Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
А до моря как дорога, где-то читала что там крутой спуск и с детьми стремно?
Спуск крутоватый,но там ступеньки с перилами,поэтому ребенка за руку и вперед)Мы были в позапрошлом году-малому было 4 года,все нормально)
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Идти до моря реально минут 7
FeshionBaby• 30 июня 2015
Тема супер. Хотела такую тему давно создать. Было бы не плохо и фото прилогать. Ищу и нам место для отдыха. Так что если попадем на отдых. Обязательно фото отчет сюда добавлю.... двора, столовой, душевой и т.д...
Мальчун-задирун• 30 июня 2015
Ответ дляСиренькая
Любители азова сейчас забросают меня тапками, но все равно напишу. Первый раз в жизни поехала на Федотову кому с детьми(больше в жизни не поеду) и кто не был и есть с чем сравнивать не советую. Море грязное и вообще морем не назовешь, дохлые бычки по всему пляжу. Природы никакой. Отдыхали в Анне, из плюсов только наличие бассейна. Отношение персонала хамское, на спйте указано номера люкс. А на самом деле тазик с тряпкой в номере для самостоятельной уборки. Номер в сутки 650грн. без питания. А про цены вообще молчу. Качан кукурузы 25грн. А теперь еще и детей лечу после такого оздоровления
плюсуюсь!!были в прошлом году
на пляже конечно ребёнка не кормили, база нормальная была, но море(((((ужасно грязное, пару дней вообще выбросило дохлую рыбу на берег. вонь стояла!!!не то что купаться, на пляж невозможно было выйти(((
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Девочки а я хочу с палатками большой компанией,куда махнуть живу в Днепропетровской обл?
Петриківна• 30 июня 2015
я так поняла тема про море в Украине
никто за границу не едет что ли? все в Бердянске и Одессе???
Кожугетовый ансамбль• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
там ведь море грязное(((
я почти не купаюсь, люблю загорать))
и еще инфраструктура ЖП мне нравится, дискотеки и бары мы с мужем до утра отрываемся))
Кружите меня,кружите• 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мы вчера приехали в Затоку б/о Ярець. Отличная база,вот столовая некудышняя,приготовление столовское,а цены ресторана,но мы нашли столовую где цены столовские,а приготовленно как в ресторане. Теперь очень все довольные.
Напишите название столовой, если возможно?)
Кружите меня,кружите• 30 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
База отдыха в КаролиноБугаз ’Бриз’ советую если бюджет позволяет раскошелиться...
Можно подробнее:питание,море,номера,как басейн?Собираемся в июле
Люблю Украину• 30 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Яна ты что ли???
Диверсификация• 30 июня 2015
Отдыхали в этом году, 16 мая, были неделю, отель Club Calimera Serra Palace, Турция (Сиде, Манавгат).
Для детей отель отличный-питание и для взрослых было хорошое, для детей вообще отличное, даже смеси детские были.
Для детей всех возрастов классная анимация. Моя дочь очень любила детскую дискотеку, ей 1,10, танцевала во всю)
Всем своим знакомым с детьми рассказали про этот отель)
Какие сейчас цены не знаю, в мае было около 1200$ -2 взр,1 инфант.
Кружите меня,кружите• 30 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, кто отдыхал в Затоке в пансионате Бриз?
И я послушаю))Когда собираетесь?
Меряно-перемеряно• 30 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В прошлом году были в Ильичевске, снимали 1 к квартиру со всеми удобствами, сутки 300грн. Море,пляж понравились, очень много развлекалок для деток. В этом году туда же.
Напишите номер тел., мы тоже хотим поехать в Ильичевск
Ответ дляМальчун-задирун
плюсуюсь!!были в прошлом году
Вот поэтому мы и ездим в Геническ - там море глубже и чище. Когда в Кирилловке бычки дохли -в Геническе было все ок
Ответ дляagloha
хочу в Счастливцево-забронировала на ул.Ленина жилье,не знаете какие там пляжи?дети маленькие 9 месяцев и 3 ,4 года?спасибо за ответ!
Только приехали с Счастливцево- ездим каждый год. Пляжи нормальные - на диких нет ничего. На базах могут быть грибки и навесы, переодевалки.
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, в Курортном кто-то отдыхает/отдыхал/собирается?
я еду туда в конце июля. Были и в прошлом году только в другом отели
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Яна ты что ли???
Да Ленчик,может нам щас как насоветуют))
ДелиВерка• 30 июня 2015
кто ее читать будет дня через два-три?
проще задать вопрос, получить ответ и закрыть его, чем в этой сутками глаза портить.
Розавенная• 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
посоветуйте где в ярец поселится - разные условия - там котеджи и другое - что ближе к морю?
Розавенная• 30 июня 2015
В прошлом году была В ПРИМ ПОСАДЕ В ’Розе ветров’ - не советую никому.реально ветра постоянные, море ужас - коричневая жижа - я была там 18 дней из них 2 море было нормальное, дети поболели ангиной.вообщем пипец полный.После Гурзуфа этот отдых мне показался ужасом ужасным