Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Мандолина Бу• 30 июня 2015
Ответ дляtygress

В Днепропетровской области ?
еду от сюда)в сторону моря)заката)
Кинг-Конгша• 30 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

один день я заказывала в Итальянском дворике- там пюре 39грн. На второй день в кафе напротив- солянка 39грн(очень вкусная и густая, 4 вида мяса), пюре 12грн, салат 18грн. дельфины плавали прям между людей- все пугались и бежали на берег
мы вообще из Херсона, на каждые выходные ездим в разные места. так что если кому нужна конкретная информация спрашивайте. Про Железный порт, Лазурное и Арабатскую стрелку- знаю всё.

Где Вам больше нравится Железный порт или Лазуное? может порекомендуете где можно остановится семье с ребенком, что б нормальное соотношение цены-качества. Если можно напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарна)
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Ответ дляtygress

В Днепропетровской области ?
знаю палаточный городок есть в Приморске,года два назад был и в Счастливцево)
Розавенная• 30 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

подскажите, где чище море т спокойное, или тут не угадаеш?
Тоска в носках• 30 июня 2015
Коблево,база отдыха Цементник,койко место 60 грн,скромно,но чистейшее море,тишина, красотища,есть кухня,холодильники, до центра Коблкво 7 минут по морю,всем советую,телефон базы дам.
Диверсификация• 30 июня 2015
Ответ дляОсторожная

За полтора суток на двоих потратили 385 грн. за всё - проезд туда/обратно, питание, проживание. Где можно за границей на такую сумму отдохнуть, подскажите?

Вы ничего не перепутали? 385 грн?
Опля Картопля• 30 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Не ради срача, посмотрела на цены и вспомнила антикрымчан, как они них гонят на Крым, а сами имеем тоже, бешеные деньги за гадюшник.

tygress• 30 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

Вот прям городка не видела, сколько езжу - ставят прям на пляжах. Просто в одну линию
верочка12• 30 июня 2015
подруга поссоветовала Жел.порт..база Водолей..говорит что супер...они в прошлом году были..вот и мы туда решили поехать..
Viko.hi• 30 июня 2015
Ответ дляРозавенная

мне соседи говорили, что в кафешку очередь часто, типа их загрузки не хватает, а как сейчас?

были 2 года подряд (13и 14), в основном очередь в обед. мы занимали очередь заранее ( т.к. ребенка покормить и спать, а обед у них с 14). очередь потому, что многие приходят из других пансионатов. на завтрак - мало вообще приходят, вечером тоже в разное время - и многие идут куда то гулять вечером. вообще только обед - пик в кафе.
Осторожная• 30 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

Вы ничего не перепутали? 385 грн?

Ничего не перепутала. Мы просто умеем экономить)
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляверочка12

в жп грязное море!
Вечный двигатель• 30 июня 2015
Ответ дляОсторожная

что за отдых если на нем экономить!?????
catti• 30 июня 2015
Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию дом под ключ в Бердянске. Хороший немноголюдный пляж в 10 минутах пешком от дома. В доме все удобства. Смотрите моё объявления. т.066-885-89=47 Свободен с 1 июля. Приглашаем на отдых.
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Сейчас в Коблево. Отель Алые паруса (коттеджи), номера большие,все с видом на море. Цены от1500 грн.,море 20 метров,детская площадка,пляж чистый,но море холодное. Есть ещё пансионат Алые паруса,там подешевле номера,рядом все: и рынок и супермаркет и море.
от 60 евро в день???
Мы на 4-х с полным жиром)))) в Болгарии в день с проживанием в 4* апартаментах 70кв, 2 спальни, тратим 100$)
Капризуля• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

6 лет назад были в Рыбачьем.
Очень понравилось. К морю идти не по ступенькам, минут 7-10 через рынок. Тихо, спокойно.
Ездили на экскурсии.
Как сейчас там - не знаю.
Поехала бы опять с ребёнком туда, но ...

мы сейчас в Рыбачьем)))
очень нравится!!!
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ооо, тоже хочу, подскажите куда именно? и через какого тур оператора?
в Созополь, все организовала сама, едем на машине)
Осторожная• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Отдых испортила погода, а не экономия
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Ответ дляtygress

т е палаточный городок это там где есть вода в цистернах и МЖ.
Воздух в банке• 30 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
мы 4 года подряд отдыхали в Генгорке в частном секторе ’У Руслана’, очень нравится и в этом году туда едем. Очень хорошие хозаяева Оксана и Руслан. Оксана очень вкусно готовит. Есть номера с разными ценами, можете обратится http://more.ks.ua/pansionat/id/568

а далеко это от Мелиоратора? море через дорогу?
Семена рукколы• 30 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

соглашусь)
Вот не пожалейте время , подсчитайте сколько собираетесь потратить на отдых, в Украине, сравните с недорогой Болгарией , Турцией, еще и сэкономите, и деньги, и нервы:)

как это сэкономите!! вот на троих - в Украине порядок цен на неделю 7-8 000 грн, а Болгария (с перелетом) минимум 16 000. так где экономия??
Ширли-Мырли• 30 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
это мне нравится, а с какой Вы области?
_Юлия• 30 июня 2015
Ответ дляТимаша

Спасибо.
Тоже собиралась в Затоку, но понятия не имею куда

Мы были там в прошлом году, мне очень понравилось) Кому что) Я еще и беременная была,
Любовь Калистратовна• 30 июня 2015
Ответ дляКапризуля

мы сейчас в Рыбачьем)))
очень нравится!!!
а как добирались? вы с Украины?
Накладная• 30 июня 2015
Были в смт. Грибовка, база ’Черное море Бугаз’ оооочень здорово. Мой сын сказал - ну просто абалденно. 2 бассейна, 1-я линия, 2 площадки детских. Целый день занимаются детками. Вечером дети смотрят мульты все вместе. Даже есть няня для совсем маленьких. Ребенок спрашивает, когда опять туда поедем. Советую.
Накладная• 30 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Болгария на 1 чел. с перелетом сейчас 4800 грн. на 7 ночей с завтраками.
Сиренькая• 30 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун

плюсуюсь!!были в прошлом годуна пляже конечно ребёнка не кормили, база нормальная была, но море(((((ужасно грязное, пару дней вообще выбросило дохлую рыбу на берег. вонь стояла!!!не то что купаться, на пляж невозможно было выйти(((
Девочки вы че??? Я разве писала что детей на пляже корима??? Я написала что пляж грязный и бычки по всему пляжу дохлые валяются!!!! Детям сама готовила!!!!
Розавенная• 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мы вчера приехали в Затоку б/о Ярець. Отличная база,вот столовая некудышняя,приготовление столовское,а цены ресторана,но мы нашли столовую где цены столовские,а приготовленно как в ресторане. Теперь очень все довольные.

подскажите столовую, если поеду в ярец
Snejka• 30 июня 2015
Ответ дляоксана
Собираемся в Лазурное, может посоветуете базу хорошую, что б от моря неделеко и условия нормальные. Спасибо большое.

база Корабел. Превая линия, большая зеленая территория, хорошие условия.
Ширли-Мырли• 30 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!
сколько стоит номер?питание?