05 апреля 2013

Девочки, а как бы Вы поступили на моем месте?

Заболела дочка 3 годика,очень сильный лающий кашель,сегодня вызвала врача,выписали антибиотик  и еще кучу лекарств.У мужа завтра ДР,пригласили родителей его(живут в другом городе в 100км от нас),вчера говорили приедут,сегодня звонит свекр и говорит,приезжайте вы,мол все соберемся.Я боюсь ехать с больным ребенком,у нас однажды был лорингит в тяжелой форме,я вспоминаю это,как страшный сон!Муж скандалит,типо давно дома не был,давай ехать,там есть больницы,ничего не будит,типо я себя накручиваю.Звоню его сестре,думала она его отговорит,а она мне "ну у нас же есть больница,мы же не в деревне живем"(детей у нее нет).Девочки,я действительно накрутила себя,стоит ли ехать или лучше остаться?Я очень боюсь ехать и не хочу,муж надул губы,не разговаривает.
показать весь текст
автор ЛюбимаЯНЬ 05 апреля 2013
не едит
lesandra 05 апреля 2013
не едит - это правильно
по ситуации.. сама бы не ехала, и мужа бы не пустила...
малышу вашему - скорейшего выздаровления!
но бывают такие ситуации, когда самой маме с больным детем ой как сложно
когда ночью сопельки были - просто ОРЗ, а утром в течении получаса уже скорую вызывали - сиплый кашель пошел в ларингоспазм... и хорошо, что муж был дома... дочке 7 месяцев, он побежал в аптеку - купил ректодельт... помог сумку собрать, ехал за нами следом на нашей авто за скорой, в больнице сумку принес, купил все лекарства....
да не дай Бог что - как самой с детем бегать???
автор ЛюбимаЯНЬ 07 апреля 2013
Девочки,муж не поехал,все хорошо,доця слава Богу идет на поправку,завтра идем к врачу,планируем поехать,если все будит хорошо,на выходные,мужу еще и по работе туда надо!Свекр вчера вечером позвонил поздравил мужа,как ни вчем не бывало!
Aluksa 07 апреля 2013
ну и хорошо, когда все хорошо. удачи вам и не болейте)
Оливия.О 08 апреля 2013
Ответ дляlesandra
не едит - это правильно
по ситуации.. сама бы не ехала, и мужа бы не пустила...
малышу вашему - скорейшего выздаровления!
но бывают такие ситуации, когда самой маме с больным детем ой как сложно
когда ночью сопельки были - просто ОРЗ, а утром в течении получаса уже скорую вызывали - сиплый кашель пошел в ларингоспазм... и хорошо, что муж был дома... дочке 7 месяцев, он побежал в аптеку - купил ректодельт... помог сумку собрать, ехал за нами следом на нашей авто за скорой, в больнице сумку принес, купил все лекарства....
да не дай Бог что - как самой с детем бегать???