БЦАшка• 27 июня 2015
Саакашвили красавчик
Девальвация• 27 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Конечно красавчик, он же не малые деньги из бюджета Грузии потратил на косметические процедуры.
Путя и тут сплоховал. Никакие миллионы не помогают.
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
чемодан-вокзал -америка..
Чемодан - вокзал - раша.
Мечты сбываются• 27 июня 2015
Ну что сказать у меня две версии:
1 из высказываний их (Не помню политика Грузии , женщина какая то) то она сказала что там где Саакашвили то там война и бардак, потом я начала сама слушать его выступления и поняла что вроде не плохой чувак, в крайнем случе .умный, НО И ЕЩЕ Я ПОНЯЛА ЧТО уКРАИНА ДЛЯ НЕГО - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! если он и тут обос==тся как в Грузии, то ему крышка.
2. так как Саакашвили деваться НЕКУДА он он для Пети-петушка сейчас самый малооплачиваемый выходит.Петя хочет в Одессе припортовый заводик забрать себе , Саакашвили ему поможет, а так как деваться ему некуда, то Пете делитьсяч не нужно будет много...понимаете
А еще я скажу : ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ..так что поживет-увидим.
Что вышло с Майдана-мы уже увидели и все ощутили на своих шкурах и кошельках.
Дружная семейка• 27 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А по вашему его просто так из Грузии выгнали?))
слушайте, поинтересуйтесь хотяб его делами и из-за чего он свалил... Потом уже пер...те в воздух!!!
Надежда наш компас• 27 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100% ладно в штаты нас не пускают, но в россию - пожалуйста, почему же тогда не уезжают туда))) если бы в штаты был безвизовый режим и я знала что там мне будет лучше, я бы не сидела в Украине, рассказывая как там замечательно, а просто взяла бы и уехала, почему же в россию не едут, а только рассказывают как там здорово))))
как надоел это безвизовый режим!!!
только и разговоров об этом
у нищеты нет 35 евро на визу? это в ес
в америку 100дол на все про все
но все прям без виз хотят
тьфу, противно
только и разговоров об этом
у нищеты нет 35 евро на визу? это в ес
в америку 100дол на все про все
но все прям без виз хотят
тьфу, противно
Надежда наш компас• 27 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ну что сказать у меня две версии:
в смысле деваться некуда?
думаете на обеспеченную жизнь ему и нескольким поколениям не хватит???
Почемучка• 27 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Твоя подруга• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Таких правителей как на сегодняшний день не было еще в истории нашей страны. Мало того, что крови столько пролили - реки, жизней столько уничтожили, так еще так людей загнали в угол с их тарифами и ценами, с их ’путем в Европу’. Да когда ж люди уже проснутся и начнут трезво мыслить хоть немного? А нелегкий путь преодолела Грузия уже без Саакашвили. Так же как и Россия, у меня там родственники живут, да и я периодически езжу туда - земля и небо по сравнению с нами. Вижу какие там больницы, школы, садики, улицы, дороги. Так что не рассказывайте о том, какая Россия плохая и ее правительство, а мы хорошие. Жаба давит просто. Нам до них еще как до луны.
Если вы не заметили, я слова не сказала про россию, как собственно и про наше правительство, относительно последнего я иллюзий также не питаю, и мне оно не импонирует так же, как и всем. И поверьте, у большинства здесь присутствующих есть родственники в россии, так что лунную обстановку нам не надо докладывать), там все тоже очень весело. Относительно Грузии, Вы не компетентны- проводимые сейчас реформы, всего лишь эхо тех, что начал Саакашвили.
И уж если вы заговорили про жабу, то такого чувства я не знаю, так как живу хорошо)
Форточка• 27 июня 2015
Мы все хотим быть обманутыми. Мы любим сказки.
к/ф ’Уолл Стрит: Деньги не спят’
Дружная семейка• 27 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
как надоел это безвизовый режим!!!
только и разговоров об этом
у нищеты нет 35 евро на визу? это в ес
в америку 100дол на все про все
но все прям без виз хотят
тьфу, противно
только и разговоров об этом
у нищеты нет 35 евро на визу? это в ес
в америку 100дол на все про все
но все прям без виз хотят
тьфу, противно
девушка, у меня друзья, к примеру, в этом году хотели в Болгарию, но на четверых членов семьи визы им прилично в копеечку влетают, на эти визовые деньги они на неделю больше тут на море проведут в одесской области. Да, для некоторых это приличные деньги.
Спитигнева• 27 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ну что сказать у меня две версии:
О,это моя фраза про цеплят.Но все равно согласна.
Дружная семейка• 27 июня 2015
Ответ дляПочемучка
хоспадя, женщины.... Ну что ж вы такие бабки базарные.. В одноклассниках херню какую-то прочитала и давай дальше распространять!
Админко• 27 июня 2015
Девочки, мне кажется ничего мы не понимаем и не сможем, слишком мы далеко от политической кухни. Нашим мнением управляют, бросают нам кости, ссорят друг с другом, а ведь на самом деле всем нам хочется так немного: достойной жизни и чтобы было безопасно. Хочется, чтоб у детей было хорошее будущее, у стариков приличная пенсия. Какая разница, кто наведет в стране порядок, лишь бы навел. Время покажет, присоединяюсь к мнению, что Михаил использует свое назначение для того, чтобы доказать своим соотечественникам, что он профессионал. Желаю ему преуспеть в этом, пусть локти кусают. Конечно есть и будут недовольные, критиканы, как без них, на то у нас и демократия, чтобы все могли говорить что думают.
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Насколько намного больше? А цены вы в расчет берете? Почем там мясо? Фрукты, овощи, ну скажем в Тюменской области? В 2-3 раза дороже чем у нас, вот вам и супер- пупер пенсии.
Забэцали со своей Россий. Сравните Россию с Арабскими Эмиратами, это тоже крупный экспортер нефти. И где будет ваша Россия в сравнении с ОАЭ? В жопе будет.
Какие 2-3 раза? В России цены примерно на 50-70% выше, чем в Украине. А средние зарплаты - примерно на 300%.
Сравнивать с ОАЭ можно, но тогда нужно сравнить и количество продаваемой нефти на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. ОАЭ по этому показателю на третьем-четвертом месте в мире, Норвегия - на пятом, Россия - на восемнадцатом. Простыми словами: если взять месячную выручку за проданную нефть и разделить ее на количество граждан, проживающих в стране, то в ОАЭ на одного выходит примерно в 15 раз больше, чем в России.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
то не вы предыдущий пост про перебежчика этого создавали? да деваться некуда ему, вот и не знает уже как пропиариться..ведетесь как лохи. почему он тогда своей стране не навел порядок, такой талантливый политик-галстукоед.
Вообще, именно в ней он порядок и навел, если вы не заметили
За что и стал личным врагом путина - карлику все свербит, что кто-то умней и талантливей его.
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница
А и да, про Украину в мире-
Первое место по потреблению тяжелых наркотиков В МИРЕ давно и прочно удерживает-
вы удивитесь!
духовноскрепная Раша, ура
Я, когда узнала, еще удивлялась, вот что оказывается общего у рашки и донбасса - импортный героинчик, вот так вот.Видимо, через ростов они его и тягали, через тех самых погранцов, которые потом на караваны оружия и автобусы боевиков глаза закрывали.
Так что и Украина, и ваш днепр нервно курят в сторонке))) причем курят максимум план, гыгы))))
Больше всего наркоманов в США.
По употреблению героина Россия на первом месте. И это неудивительно: американцы и здесь постарались, наладив поток из Афганистана. Причем не только в Россию, но и в Европу.
Если же считать не только героин, но и метамфетамин с кокаином, то США, и, к примеру, Италия довольно сильно опережают Россию.
Украина не сильно отстает от России. И это без плана. Только героин, мет, кокаин. Данные я брала из доклада ООН. Если не верите, можете здесь скачать доклад, изучить и посчитать:
Это официальный сайт Управления ООН по наркотикам и преступности.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Я живу недалеко от белгорода, к нам лезут и лезут из рашки скупатся.
И так и говорят, что выше в 2-3 раза
цены, не на все, но на основное. Нефть на душу населения - гнилые отмазки путинской камарильи.
Посчитайте место по легкости ведения бизнеса, по коррупции, по соблюдению прав человека - рашка и другие экспортеры. И прозрейте.
Я уже не говорю про такие социальные признаки, как смертность, кол-во разводов, абортов, детско-старческие самоубийства(это отдельный показатель нестабильности общества, когда самые слабые себя чувствуют настолько плохо, что идут на суицид. По трем последним показателям рашка постоянный лидер в мире.
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница
И так и говорят, что выше в 2-3 раза
Цены на продукты выше на 50-70%. Что еще может быть основным? Лекарства? Такая же разница. Квартплата? Да уже почти одинаковая.
В 15 раз ниже выручка с продажи нефти - это реальные цифры, а не отмазки.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Больше всего наркоманов в США.
Да, конечно.
Как же иначе.
ЭТО ВСЕ ГОСДЕП, да.
Как же я не догадалась, действительно

Фонд бычкова госдеп закрывал, да? Мусора, которые крышуют всю эту дрянь - их лично абама научил, ага?
Секта свидетелей моста, ну вы вообще уже как-то
Это не то что с больной головы на здоровую, это вообще ни на какую голову не натянешь...
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляПочемучка
НЕ ТО ЧТО БОТОКСНЫЙ КАРЛИК
Тому и процедуры не помогли, как был гнусная моль, так и остался
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а чего в аланье а не в затоке?)
патриотичная вы наша)))
Так ей до аланьи ближе, муж итальянец, ага
Вам так не жить, и моста не будет, ыгыгг
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
А из Украины сколько нефти и газа экспортируют? Что ж вы это не учитываете, сравнивая с Россией. А как про Эмираты речь зашла, так все посчитали быстренько)). Года назад в Петропавловке-Камчатском помидоры летом стоили в гривневом эквиваленте 60 грн. килограмм, это ну никак не на 50-70% дороже, чем у нас. Дороже там все: и проезд и аренда квартир и продукты. В деревнях люди и за 2000 руб. работают.
Пишу еще раз для особо одаренных, живут там родственники и ничего сверхестественного по сравнению с нами себе позволить не могут. Еще и объедаться нормальной едой сюда приезжают и лечатся тоже в Украине.
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница
Да, конечно.
Как же иначе.
ЭТО ВСЕ ГОСДЕП, да.
Как же я не догадалась, действительно

Зачем столько пустых слов, если есть факты?
Как раз неприятие и отрицание фактов - это признак сектантства.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Михенсон.
Дада...
заговор сионских мудрецов, мы в курсе...
Шото у православной духоностной все так через одно место выходит, ааа?
Может, что-то у них не так, а не у жидов, не задумывались???
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Какие факты? Почитайте про бычкова, про наркотрафик в раше из азйбарджана, при чем здесь штаты?Какие у вас факты?ВАш пропагандистский лепет - это факты?
Вы в своем желании обмазать навозом кого угодно, кроме загероиненой рашки, фактов в упор видеть не хотите.
И да, про первое место в мире у рашки по разводам, абортам и детско-старческим самоубийствам - это именно факты, погуглите.
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет зарплат в России 2 тыс. Минимальная зарплата в России - 6 тыс. руб.
В Петропавловске-Камчатском средняя зарплата в 7 раз выше, чем в Украине.
Я не имею привычки сравнивать Россию с Украиной. Я отвечаю тем, кто пишет чушь.