Плету интриги• 27 июня 2015
Клуб анонимных переселенцев
Меня зовут "Маша",мне 32 и я переселенка)))))
Уже пошёл второй год,как мы скитаемся,со мной родители ,муж,дочь,кот.
Дома остались много квартир,вещей,мебели, ничего не забрали т.к. были в черном списке днр,сейчас не знаю как,но ехать дорого и страшно.
Живём в Запорожье,не очень нравится,но,спасибо,что приняли.Запасы денег заканчиваются,работа есть,но малооплачиваемая.
Друзей нет и очень одиноко.
Хотим начать новую жизнь в новом городе,найти новых друзей,но всё упирается в деньги,которых осталось мало..
Если кому-то скучно,так же,как мне,пишите свои истории,давайте делиться,общаться и искать выход из положения!
Друзей нет и очень одиноко.
ХикориДикори• 28 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
А во что верить,позвольте спросить?Вот всегда интересно было,на что надеются люди,бросающие свое жилье(если,конечно,не обстреливаемые районы)и не имеющие копейки за душой
Мой район как раз много раз был под обстрелом, были попадания в соседние дома, как я могла подвергать опасности детей? Да, я понимаю,что мы нигде не нужны со своими проблемами, очень хочется домой, я безумно люблю свой город. На что надеюсь? На мир, хотя бы чтобы не стреляли, а там как нибуть все наладится, хотя сейчас надежды все меньше остается.