Японский Городовой• 27 июня 2015
Сумка до 500 грн.
Девочки, дайте ссылки проверенных интернет магазинов для покупки сумки. Бюджет до 500 грн. Нужна симпатичная, светлая сумка на каждый день. Все что нашла в инете не понравилось. Может здесь кто продает? Заранее спасибо.
Японский Городовой
• 27 июня 2015
Ответ дляUnycka
Я покупала 4 кожаные сумки у этого продавца. Качеством оооочень довольна. Но сейчас цены чуть выше, но можно и в ваш бюджет вложиться)
у какого продавца покупали?
Японский Городовой
• 27 июня 2015
Ответ дляСмурфик
может такие? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7442310.html
у меня желтая)
мне большая нужна
Смурфик• 27 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
мне большая нужна
ясно)
там есть маленькие и побольше. мне хватает для блокнота, кошелька, пары соков и печенья для малого, салфеток, прокладок и пары пакетов для походов в магазин)
Японский Городовой
• 27 июня 2015
Ответ дляСмурфик
ясно)
у меня такого плана есть светлая, а вот большая уже состарилась, нужно поменять.
палка-копалка• 27 июня 2015
Ответ дляUnycka
Ух ты! Этот продавец так бессовестно брешет, что сумки кожаные, я аж офонарела от такой наглости
палка-копалка• 27 июня 2015
Ответ дляUnycka
те, что я заказывала были кожаными и хорошего качества.Заказывала кожаные сумки с сайта В1, и Подиума. У этого продавца по качеству кожи самые лучшие.
Дедуськина бабуська• 27 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну хорошо хоть продавец не утверждает что это оригинал)))
палка-копалка• 27 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну да, и на том спасибо
палка-копалка• 27 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
формулировка то какая расплывчатая: Новинка кожа с напылением, которое защищает от истирания и износа.
Это ж надо так кожзам зашифровать)) талант!
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2015
Ответ дляUnycka
жуткие сумочки у этого продавца.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я сдесь выбираю. https://www.kidstaff.com.ua/user-496483.html
ааа, реклама. понятно
Ответ дляпалка-копалка
Эту сумку у этого продавца заказывала моя сотрудница. Сумка кожаная, мне не понравилось, что края не запаянные но зато можно легко проверить. хоть поджечь)))) Мне в принципе все равно на самого продавца, но сумки которые видела я хорошие, остальных не знаю. Может вам попалась неудачная? или вы конкурент))))