подскажите, есть необычная 25 коп. 1992г. и 2 коп. 1993г.алюминий Украина. где реально узнать сколько они стоят и как продать их коллекционеру?
ptichka_korolyok• 27 июня 2015
Выставляйте на Виолити, на аукцион. Если ценность составляют,там заберут за хорошие деньги. К перекупам не обращайтесь, в ломбрд тоже. Предложал копейки.
vasilchenckoswetlana• 27 июня 2015
эти копейки не представляют особой ценности,у меня есть листик,там написано по чем и какие копейки-таких как у Вас нету,есть другие года,Ваших нету,ну мож поспрашивайте еще у кого
vasilchenckoswetlana• 27 июня 2015
вот 2 коп. 1992г-1500 грн.
могу Вам в личку написать что по чем,но таких как у Вас там нету
Ответ дляМороженная курица
Автор, я что необычного в ваших монетах?
2 коп. 1993г.из алюм. 25 коп. 1992г. легче, полукруглый трезуб внизу, прада немного побита временем
Ответ дляМороженная курица
Ау!!! Интересуюсь не просто так.Есть выход на коллекционеров.
куда выслать фото?