Партизанка• 28 июня 2015

подруга приехала с крыма, правда такие цены?

кукуруза на море по 40 грн ( на наши деньги). бутылка водки 300 гривен. Персик по 100 гривен за 1 кг.
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Цитата:
Откуда такие цифры? За 1 гривну можно купить 2 рубля 50 копеек[/cit
]http://www.rbc.ua/rus/currency/RUB вот сколько можно купить на 1 грн

И? Вы своей ссылкой подтвердили мои слова курс 4 гривны за 10 (ДЕСЯТЬ) рублей. 1 рубль стоит 40 украинских копеек. Т.е. на гривну можно купить 2.5 рубля

ИМХОля• 28 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Сейчас в киеве на оптовом рынке в соломенском районе, а это не на отшибе, а почти в центре, отборная черная черешня по 20-22,вкуснючие помидоры с носиком по 13, перец и баклажаны по 18. Смородина 30 за кг, вишня 20. Так что разница а с крымскими ценами все-таки весьма ощутима даже для киевлян
это цены на розницу? где-где именно этот рынок?
Распутница• 28 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас Коттедж в парке в закрытой зоне, и закрытый пляж .Между 14 ночей в Мармарисе и 1,5 мес в Гурзуфе ,моя смья выбрала Гурзуф .надо просто уметь отдыхать !!!

А можете в личку написать что за коттедж и где именно он расположен? Обожаю Гурзуф, в этом году тоже поедем. То, что мы там снимаем стоит 150$ в сутки закрытая охраняемая территория и свой пляж. Может рассмотрим Ваш вариант и в следующем году туда поедем:))
Спасибо!
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Буду ехать на машине через 1-2 недели.

Существует норма ввоза/вывоза алкоголя на 1 человека. Аж 1 литр )))))))
СКИБИДЫШь• 28 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Вывоз из Украины 2 литра на человека,в Россию-3 литра можно ввозить
Baлeнтинka• 28 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

в Крыму фонд класса никто не отменял)))
правда во многих школа убрали фонд школы.
но не фонд класса)))
и тетради закупают для всего класса.это правда.
сын в 6 классе. За прошлый учебный гол не сдавали ни копейки вообще. Может от школы зависит
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляBaлeнтинka
200 рублей
даже если 100грн,все равно очень дорого выходит))
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляBaлeнтинka
конечно. У нас дожди уже месяц идут. На улице 17-20 градусов. Море холодное
а как же керченская переправа,на которой люди (из Росии)душились в очередях в прошлом году?
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

1литр крепкого алкоголя, 2 литра вина и 5 литров пива

Копирайторша• 28 июня 2015
Ответ для90x60x90
а у нас черешня от 3 грн.,зачем нам ваша по 80 р.?сами ею давитесь.

Это где черешня по 3 грн? У нас черешня 25-30 грн, по 15-18 - полугнилая, малина 35-40 грн, персик мелкий 30 грн, - Харьков
В шоколаде• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная
это было в июле-августе. В прошлом году и в этом тоже июнь очень холодный. Дожди лъют, температура 18-20 градусов сейчас. Мы на море еще и не выезжали, т.к. смысла не вижу.
Яна Яковлева• 28 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Точно знаю что вывозить из Украины можно 1 литр алкоголя 40%, 2 литра по 20% алкоголя и 5 литров 5% алкоголь. Всё это на 1 чел. Но сколько ввозить в Россию можно точно не знаю. Гугл в помощь))
Нарисовалось• 28 июня 2015
був двічі... в шоці від цього заповідника радянського сервісу по європейських цінах... не поїду а ні в російський а ні в український крим. краще за ці ж гроші на КІПР або в Польщу
Верочка 100%• 28 июня 2015
Ответ дляИМХОля

На розницу, там одно название оптовый, сегодня все покупала по указанным ценам. Рынок на ул. Волынской недалеко от севастопольской площади - можете смело ехать тариться
В шоколаде• 28 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
конечно лучше, кто ж спорит
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Можно поконкретнее на каком рынке? Это на волынской или на Столичном. ? Завтра поеду. ))) Сегодня баклажаны покупали по 40, смородину по 20 гривен стакан. Помидоры дешевле 20 гривен, непонятной свежести, но видела. Сливка в Ашане на Петровке была сегодня по тридцать с лишним гривен.
seal561• 28 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ВЫ ПРЯМ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОГУ ВАС ОГОРЧИТЬ-АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА.. КРЫМУ КРЫМ

А Вам самой нравится CapsLk писать? Просто другим это смешно...Без обид.
ИМХОля• 28 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

а не подскажете туда ходят тралики 8/9/17 или автобус 69?
Кинг-Конгша• 28 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

А рубль по вашему не обесценился? Он вообще лидер по падению. И что б перевести в гривну нужно делить не на два, а на 4, посмотрите курс
где рубль лидер по падению?)))) Когда был мир у всех,был доллар у нас 8 у них 33 кажется.ну вот теперь и смотрите у кого что обесценилось? У них даже на 100% не вырос,а у нас вырос почти на 300 ! При этом у них падение! доллара сдерживают(нельзя сейчас опускать доллар) а у нас в Украине сдерживают падение гривны((((

Верочка 100%• 28 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Называется оптовая база на ул. Волынской. Если выехать на эту улицу и ехать по ней в конец, то справа будет въезд на базы. Погуглите. Я сама обалдела: на самой севастопольской наа рынке баклажаны по 35 брала, а там по 18. На 100 грн такой мешок с овощами принесла, что аж распирало от гордости
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляЯна Яковлева

В России нормы немного больше. Но чтобы ввезти, нужно вывезти )))))
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Спасибо. Я знаю где на Волынской рынок.
Кинг-Конгша• 28 июня 2015
Ответ дляКопирайторша

++++++ 100км от вас,тоже самое! Смородина красная пластиковый стакан 12-15гр,малина 1кг 45-50гр.Абрикос в этом году не будет,у нас на предприятии сад,всегда как грязи,в этом году почти пусто.Представляю по чем они будут((
Яна Яковлева• 28 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Бесспорно
Верочка 100%• 28 июня 2015
Ответ дляИМХОля

Туда ходит 8 трол., но придется еще пройти нормально и маршрутка с дачной, не помню номер. Там главное зайти через центральные ворота, где въезд большой через арку возле рельсов и идти прямо покупать. Промахнуться не получится. Где-то тут, если по карте
http://maplos.com/kiev/оптовая%20база/5042255:3044...
seal561• 28 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Вполне, именно поэтому семена не вошли в список антисанкций?
А вы хамло.
Кудряшка, без обид. Краснодарский край уже на экспорт продает семена картофеля. По растениеводству в России проблем нет. Из санций убрали мальков рыбы. Все...
Мира всем• 28 июня 2015
Ответ для90x60x90
где вы нашли черешню по 3 грн и в каком году??
Как нефиг делать• 28 июня 2015
в скадовске кукурузу ели-15 грн.
Бурундучиха• 28 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

самый дешевый КИПР на двоих без питания 723 евро=18075 грн. Крым средний отель 30$ =210$ за 7 дней. плюс дорога, которая аж никак не 500 евро, а совсем даже 100$-максимум, если ехать из Киева. не поделитесь ссылочкой на Кипр за 310$ на двоих?
Даха-сваха• 28 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Может Херсонская область? В начале июня в самом херсоне клубника была по 10-13 гривен кг. Видела цены своими глазами. На Копанях, говорят, вообще по 5 гривен можно было купить.