Мексиканочка• 28 июня 2015
Интерьер брежневки-покажите, посоветуйте!
Пожалуйста, кто живет в брежневке 3х комнатной -покажите свой интерьер. Хотим купить квартиру, есть на примета хорошая теплая брежневка, две комнаты по 17,5 и одна 10. Поскольку комнаты не квадратные-ума не приложу как их обыграть.
Буду признательна вашим фото, советам по обустройству
Вам телефонограмма• 28 июня 2015
Вас в Гугле забанили? Ищите интерьер узких комнат и будет вам счастье
Мексиканочка
• 28 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Гуглила) там на фото комнаты 5 на 5)
Мексиканочка
• 28 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
да ладно
А вы сами зайдите и убедитесь.
Я просила совета у живущих в подобных квартирах , к чему ваш комментарий-не ясно.