Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
Тамбовский мел• 28 июня 2015
Может бред напишу, но если она пропала резко сквозь землю, то может упала, провалиласт в яму, люк, канализацию. Сломала себе что-то и не может выбраться, позвать на помощь.
ХуАнита• 28 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Если вы сомневаетесь в правдивости, могу дать ссылки на контакт, одноклассники, там уже везде где могли кинули клич

нет, что вы в правдивости не сомневаюсь.
да мне и в голову не пришло бы называть эту тему трольной.

просто волосы на голове шевелятся от ужаса этой ситуации
Айболитная• 28 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
В топ!!!!

если все будут писать слово ’В ТОП’ - ТО ТЕМУ ПРИКРОЮТ ЗА ИСКУССТВЕННОЕ ВЫВЕДЕНИЕ ТЕМЫ В ТОП!

НАДО ПИСАТЬ КАКИЕ-ТО ФРАЗЫ!!!
автор Снежана Денисовна • 28 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

не бред конечно, но уже прочесывали территорию, кумовья ее на машине ездили по городу, собирались люди в ДК и искали, думаю уже что то бы нашли тогда
Фенте Фря• 28 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Слава Українi• 28 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Напишите в этой темке девушке с ником ’Как не фиг делать’. У нее знакомая видящая помогает в поисках ребенка. Обратитесь, может и Вам чем-то поможет. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-3...
бибизяна• 28 июня 2015
Как страшно жить.., постоянно кого-то воруют
Пусть найдут живой и. Невредимой
Ленивица-красавица• 28 июня 2015
Пусть девушка быстрее найдется!!!!
Щас ухожу• 28 июня 2015
Вернуться ей желаю здоровой! И побыстрее!
Заставляличка• 28 июня 2015
Вона не просто так пропала . Відчуваю ,що її вистежували ... Мені йде лиш одне ... її хотіли за щось наказати . І вживих ці люди триматимуть її доти ,доки це їм потрібно буде ( ІІ енергетика майже не простежується ((( Мені хочеться помилятися ((((
vasilisa-l• 28 июня 2015
Пусть поскорее найдётся живой и невредимой!
автор Снежана Денисовна • 28 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

спасибо
Радостина• 28 июня 2015
в топ!
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Ответ дляАйболитная

НАДО ПИСАТЬ КАКИЕ-ТО ФРАЗЫ!!!

Так и есть.
Как девушку зовут?
Анонимарик• 28 июня 2015
Кто из видящих есть?
Фотография теплая?
Мне холод идет от фото, сильный холод, не не как от мертвого фото.
Может она где то под землей? В погребе, подвале?
Айболитная• 28 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Так и есть.
Как девушку зовут?

Видела в другой темке писали - Анна
Анонимарик• 28 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Ага, значит я не одна чувствую, что с фото что-то не то. Она пока жива, но от фото ледяной ветер идет. Я н могу ее энергетику поймать, но знаю, что пока жива
автор Снежана Денисовна • 28 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Так и есть.
Как девушку зовут?

Анна, 1987 г.р.
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Анна, 1987 г.р.

1987, какая молодая. Боже, дай найти маму ребёночка живой.
Кукусик• 28 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я очень молюсь чтобы она нашлась живой и невредимой, у ребенка должна быть мамочка

но о ней ничего не известно 4 дня, это очень много
Там где она есть и высотки и частные дома.
Фенте Фря• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Кто из видящих есть?
Фотография теплая?
Цитата:
Кто из видящих есть? Фотография теплая? Мне холод идет от фото, сильный холод, не не как от мертвого фото. Может она где то под землей? В погребе, подвале?[/cit

Нет.
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Ответ дляКукусик
подвал многоэтажки может?
Заставляличка• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

Ось і мені ледь-ледь ... і ще по відчуттях трусить і тошнить , швидше за все вона в дуже поганому стані зараз (((
Кукусик• 28 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Цитата:

Нет.
тоже не могу сказать что мертва. Но и не жива... что-то с нижней частью лица. Рот что ли завязан...
Фенте Фря• 28 июня 2015
Ответ дляКукусик

Что-то с рукой и туловищем.А фото как теплое сначало,а потом холод.
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Автор, вот в теме почитайте пост 13 от Алёнушки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032475#a20...
Говорит, что если родные обращаются то помогает. Отзывы у неё хорошие, я когда-то обращалась, довольна.
Заместитель автора• 28 июня 2015
поддержу темку
Под пытками• 28 июня 2015
Дай Бог чтоб нашли живой.
Мелочунь• 28 июня 2015
Ту тему поддерживала и эту буду
Мелочунь• 28 июня 2015
Сама сегодня не поняла, почему закрыли...