Лень гуглить• 29 июня 2015

Посему так сложно оформить заказ???

Я выставила обяъвления на этом сайте с февраля месяца, много вещей уже продано, но вот в чем прикол почти все не отмечают кнопку заказа и пишут куда отправить только в личное сообщение, и самое интересное, что получив товар лишь немногие отписываются О его получении, и только единицы оставляют отзыв. Ну скажите как тогда можно получить большой бал рейтинга, если так много людей морозится?? Неужели сложно написать пару слов или изначально оформить заказ....
тянитолкайка• 29 июня 2015
под объявлением же пишут? там и добавляйте в покупатели, чтоб могли люди оценить сделку
Анонимус Я• 29 июня 2015
Почему сложно написать отзыв?- вы это наверно хотели спросить?))Пишут -когда хотят.
В гости звали?• 29 июня 2015
если мне в личку пишут, и если договорились о продаже, я сама пишу человеку чтоб написал что то в темке с товаром чтоб я перевела в покупатели.
автор Лень гуглить • 29 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну это же сложно верно? Но многим смотрю леньки
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
переводите в покупатели в комментарии к объявлению. Мне, например, ужасно неудобна форма заказа, всегда пишу в комментариях. А еще новички не умеют формой пользоваться, а в комментариях сразу отвечают.
автор Лень гуглить • 29 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я таки делаю, а одна дамочка мне потом претензии выставляла ((( типа зачем я ее ФИО в бланке заказа указала.
GoldOx• 29 июня 2015
Покупают - это разве плохо?
У меня тоже не особо хотят оформлять/отзываться... Главное, чтобы не жаловались ;)
Yulia35• 29 июня 2015
Я сама оформляю заказ,мне так удобней.
НеКонец-Света• 29 июня 2015
Ну потому что им так удобнее. Рейтинг штука неплохая, но наличие продаж таки лучше )) у меня на другом ресурсе очень неплохо покупают, но оценки не ставят, ради бога, главное что продается !
Брюльтик• 29 июня 2015
Тю, так после отправки напишите что то типа ’после получения напишите пожалуйста все ли хорошо дошло’
Я вообще плохо понимаю, зачем писать такие темы. Есть вопрос к конкретному человеку, ему его и адресуйте. Ну, разве что крик души
автор Лень гуглить • 29 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Реально крик души, пишу в личку оставьте пожалуйста отзыв и ни ответа ни привета! На клубке с этим гораздо лучше, зато там покупки реже(((