05 апреля 2013

А какие ваши любимые супы ?

Ну, и с праздником заодно - Всемирным днём СУПА !

Мои: борщ, с фрикадельками, овощной, фасолевый.
Просто и вкусно. Ну, и относительно дешево   в сравнении в самым дорогим супом в мире.

"Тарелка этого супа стоит £ 108 ($ 190) и размещена на страницах меню в ресторане Kai Mayfair, Лондон, Великобритания.Суп называется Buddha Jumps Over the Wall (Будда прыгает через стену) и содержит плавник акулы, морское ушко, цветок японского гриба, морской огурец, сушеные гребешки, курицу, ветчину Хуан, свинину и женьшень. Благодаря своей уникальности, блюдо должно быть предварительно заказанного за 5 дней."

А ваши какие любимые супы? Поделитесь, рецептиком, если что-то необычное, пожалуйста. Спасибо!

показать весь текст
автор Катька Пушкарева 06 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
зиру ,когда покупаете-пробуйте,кислая не свежая
Доброе утро читаю, что зира - полезная очень. обязательно куплю. люблю аромат в блюдах
lokomotiv20 06 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Доброе утро читаю, что зира - полезная очень. обязательно куплю. люблю аромат в блюдах
и еще узбеки научили.Они варят плов с горохом нут-бараний горох и изюмом.Горох замачивается на ночь,а потом тушится с мясом и изюмом до готовности
lokomotiv20 06 апреля 2013
это безумно вкусно!
oksijen3 06 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Доброе утро читаю, что зира - полезная очень. обязательно куплю. люблю аромат в блюдах
имейте в виду, что не все её любят....я, например, в плове обажаю, а муж выковыривает и просит, чтоб ее минимум бросала)
juky09 06 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что как?Супчик такой-солянка,с маслинкой и лимошкой...
я, в смысле, а как его готовят? особенно рыбный?
lokomotiv20 06 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
имейте в виду, что не все её любят....я, например, в плове обажаю, а муж выковыривает и просит, чтоб ее минимум бросала)
если вы о зире,то в ’правильном ’плове она разваривается и ее не видно