Бутылка Кифира• 29 июня 2015

Холодильник Daewoo Electronics FRS-U20 BGW есть отзывы? покупать?

Нужно срочно купить холодильник. Хочу двухкамерный с камерой сбоку. Проще говоря, двухдверный.
Сначала приглядела Самсунг, потом муж вычитал отзывы о таком же, но марка Daewoo Electronics FRS-U20 BGW. Разница в цене почти 6 тыс в пользу последнего.

Я в сомнениях. Вроде бы за имя первого переплачивать так много не хочется, но со вторым вариантом не получится ли, что скупой платит дважды?
Может у кого-то есть мнения?
Бесконечность-не предел• 29 июня 2015
вы чз каждые 20 минут будете темы плодить про хол-к?

автор Бутылка Кифира • 29 июня 2015
я первый раз создала такую тему
ПироженкА• 29 июня 2015

у меня такой холодильник,
вполне нормально,удобно большая морозилка,а вот холодильную камеру хотелось бы побольше....
он у меня с февраля,пока работает
автор Бутылка Кифира • 29 июня 2015
Ответ дляПироженкА

у меня такой холодильник,
он у меня с февраля,пока работает
а что скажете по цвету? написано, что он не чисто белый, а с перламутром? это какой в реальности?

сам холодильник тихо работает?
ПироженкА• 29 июня 2015
у меня обычный белый,когда покупали были еще типа металик
работает тихо
автор Бутылка Кифира • 29 июня 2015
Ответ дляПироженкА
работает тихо
большое спасибо за ответы