06 апреля 2013

Завлекло

Девочки,это просто кошмар!!!Находясь в декрете смотрела телик очень редко,а когда вышла на работу,то тем более,но вот на 8марта,когда сидели с подружками,ждали наших мужчин,точнее вюрприза от них,включили СТБ и там "Холостяк"
Я просто в шоке,теперь жду пятницы и интересно,что с ними и как,кто вылетит и даже фаворитку нашла!!От меня муж в шоке,он  такого от меня не ожидал увидеть,чтоб я смотрела какое-то реалити шоу,зная,что это все выдумка,с открытым ртом,вот и счас сижу и жду,чтоб одну выкинули барышню)))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 апреля 2013
Вы первого холостяка посмотрите-он гораздо интересней...
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы первого холостяка посмотрите-он гораздо интересней...
мне ни девочки,ни Чмерковский не нравится
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
У нас нет телевизора и ТВ вообще. Иногда бывают случаи про что-то общаемся с подругами-знакомыми и они говорят - ну как в той рекламе ПРО... ну как этот ведущий.... с ЭТОГО
А я смотрю на них - и реально не знаю о чём люди говорят, асоциаций никаких....
Chusheva 06 апреля 2013
Автор, меня тоже завлекло. И холостяк красавец, в отличие от первых двух
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляChusheva
Автор, меня тоже завлекло. И холостяк красавец, в отличие от первых двух
и Марину,ой Мэри,оставили,епрст
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
а мне глаза Марины нравятся, невоспринимаю самовлюблённую Розу и макаку,болею за Иру
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а мне глаза Марины нравятся, невоспринимаю самовлюблённую Розу и макаку,болею за Иру
счас вам чето покажу
Chusheva 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
и Марину,ой Мэри,оставили,епрст
Первые два холостяка не смотрела. ЧмЫрьковский мне какого-то канибала напоминает, Мэтью вообще алес! а Андрюшка, ничего, глаз радует)))
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
не могу загрузить
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
ооо,это чьи ушки спаниеля?
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ооо,это чьи ушки спаниеля?
нашей ЖЕщины,кАторая
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
блин,ей же только 21... а что это они висят мёртво?
Chusheva 06 апреля 2013
Да на первом фото не она. Там фигуристая дама, а ЭТА пампушка
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляChusheva
Да на первом фото не она. Там фигуристая дама, а ЭТА пампушка
она,счас дам ссылку,где взяла
http://vk.com/album-36694749_172564634
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
может отфотошопили
Chusheva 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
она,счас дам ссылку,где взяла
http://vk.com/album-36694749_172564634
Там наверное ей 16 лет и она худее
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
может отфотошопили
не знаю,но я в шоке сижу,тут он девочки говорят,что Яна выиграет
Я Вас не боюсь 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а мне глаза Марины нравятся, невоспринимаю самовлюблённую Розу и макаку,болею за Иру
И я за Иру,такая красивая,веселая,добрая и искреннея)))А остальные крысы!!!
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ду меня подружка работает на СТБ,так она знает конец этого всего,но спецом интригу держит,я вот увлекдлась,всегда знаю про экстрасенсов,хфактор кто выиграет,а вот тут молчит,издевается падлюка,но не Ира выиграет,я за нее,а та говорит финал тебя огорчит
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
Ду меня подружка работает на СТБ,так она знает конец этого всего,но спецом интригу держит,я вот увлекдлась,всегда знаю про экстрасенсов,хфактор кто выиграет,а вот тут молчит,издевается падлюка,но не Ира выиграет,я за нее,а та говорит финал тебя огорчит
а экстрасенсы не ’подделка’,они точно такой дар имеют??? а то смотрю как угорелая))
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
не знаю,но я в шоке сижу,тут он девочки говорят,что Яна выиграет
ну мне Яна тоже ничего,но он как то холодно к ней...
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
Жаль,что не Ира...
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а экстрасенсы не ’подделка’,они точно такой дар имеют??? а то смотрю как угорелая))
50 на 50,есть актеры,а вот победители правдивые,но не настолько сильные как их описывают
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Жаль,что не Ира...
знаете,я вот очень хочу чтоб была Ира,чтоб слова подружки не подтвердились
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
знаете,я вот очень хочу чтоб была Ира,чтоб слова подружки не подтвердились
и я так хочу,но подружке смысл врать
ВаляВаля 06 апреля 2013
А меня эта Мэри так смешит! В 21 год можно так выглядеть? Так потешно смотрятся её ужимки и типа хищный взгляд! А говорит с каким придыханием! И думает, что всё это гармонично смотрится!)))
И, кстати! В первом выпуске она заявляла этой Тане , которая ’’баба-аХонь’, что у неё ДВА высших образования, первое их которых филологическое! Может, я чего-то не понимаю, но как в 21 год может быть два ВО???
Я сегодняшний выпуск не смотрела,- в гостях были.
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
А меня эта Мэри так смешит! В 21 год можно так выглядеть? Так потешно смотрятся её ужимки и типа хищный взгляд! А говорит с каким придыханием! И думает, что всё это гармонично смотрится!)))
И, кстати! В первом выпуске она заявляла этой Тане , которая ’’баба-аХонь’, что у неё ДВА высших образования, первое их которых филологическое! Может, я чего-то не понимаю, но как в 21 год может быть два ВО???
Я сегодняшний выпуск не смотрела,- в гостях были.
вот и я чето считала-считала,постоянно разговоры о деньгах
КликОЛЬКА 06 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
А меня эта Мэри так смешит! В 21 год можно так выглядеть? Так потешно смотрятся её ужимки и типа хищный взгляд! А говорит с каким придыханием! И думает, что всё это гармонично смотрится!)))
И, кстати! В первом выпуске она заявляла этой Тане , которая ’’баба-аХонь’, что у неё ДВА высших образования, первое их которых филологическое! Может, я чего-то не понимаю, но как в 21 год может быть два ВО???
Я сегодняшний выпуск не смотрела,- в гостях были.
да врёт она,наверное,хотя английским владеет отлично. А это правда,что Андрей-гей?
автор А_Шо_Такое 06 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да врёт она,наверное,хотя английским владеет отлично. А это правда,что Андрей-гей?
ооо,я ссылку только что нашла,хз
Chusheva 06 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да врёт она,наверное,хотя английским владеет отлично. А это правда,что Андрей-гей?
ГЕЙ?