Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
ludavlod• 01 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а по теме
девахи, не берите себе грех на душу, не воюйте с любовницами и с женами, это выльется вам в рак, в опухоль

А как ж рак у почти святых людей- рак не от этого!

Любви вам!• 01 июля 2015
Ответ дляnika2001
Восхищаюсь))))))Ответ-то на поверхности!!!

Ага, создала себе препятствие и героически его преодолеапет, делая дырку в карме.
Танцепесенная• 01 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
и правильно делает, расстреливать таких куриц,как вы нужно!!!!!!!!!

Я б ещё тел. любовницы сюда выставила чтоб не только жена смс писала.
Кофр для ноги• 01 июля 2015
Автор, это ваша жизнь, живите как умеете, как можете.....
Кто сказал, что все что тут советуют и обгаживают вас, ЖИВУТ ПРАВИЛЬНО И ОНИ БЕЗ ГРЕШКА!
Miraggio• 01 июля 2015
Ответ дляludavlod

+1000000000000
Я тоже не верю в карму. И болеют одинаково и те и другие. Но мужчина ведет себя некрасиво- пусть автор ртстранится а мужчина хотя бы разведется и наладит отношения с БЖ-детьми и родителями а там уже строит новые отношения.

Так и я о том же - именно мужчина ведет себя подловато и трусовато. Для любовницы жена - посторонний человек, ей простительно не жалеть ее чувства, но для мужа-то, пусть и бывшая жена - не чужая ведь? Ну так и веди себя с ней по-человечески. А то начинается - ’увели’ бедного-несчастного, окрутили, в новое стойло завлекли. Тьфу, противно.
Волшебная палочка• 01 июля 2015
Ответ дляludavlod

где???? где святые люди есть, покажите мне
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Так из-за шлюх и уходят.....
Из-за шлюх не уходят, их просто е....
Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

А если бы он уже был разведен и она его встретила ? Не пишите глупостей. Многие расходятся и живут без развода и все ок. А бегать за мужиком - последнее дело, еще и свекровь и детей подключать.

Имхо, тут автор за ним нехило бегает. Ну посмотрите - мужик говеный как ни крути - решений никаких не принимает, свекровь стоит за жену, дети ...
Мужик хочет с женой делить квартиру - а че? Потому что сам не годен где-то заработать жилье для себя и автора, а автор уже ему рожать хочет - последнее дело - будущими детьми мужика удерживать.
ЧукИГеки• 01 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

девочки, у автора мужчина живет с ней. Он ушел от жены.
разве это может помешать сексу с женой?

krasik• 01 июля 2015
унижается? может быть, но это не Вам судить автор. вот будет от Вас с детьми муж уходить к другой тогда раскажите как себя нужно вести.
Спасатель Малибу• 01 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

Это у вас сериал - он и она, просто любящие друг друга, и стерва-жена, которая не дает им наслаждаться этой любовью
Не мешайте им))Она сейчас в розовых очках,семьи у них никакой не будет,он просто с ней поразвлекается,так как она очень доступная,она ему надоест,он заскучает за домом и детьми.Иногда такое бывает,мужиков накрывает.Вон одна знакомая 5 лет с женатым встречалась,они вместе в гости ходили,а он все говорил,что если разведутся,то он квартиру не получит..Узнала жена,встретила ее ,расцарапала морду и повырывала патлы.Муж ,как побитый пес,бросил любовницу,да и сама она уже его боялась и подходить.НО!5 лет жизни молодой женщины-на смарку!Могла давно создать свое и радоватся,а теперь ее никто в жены не возьмет,город небольшой и все знают-потаскуха!
king_auto• 01 июля 2015
а где ОН в три часа ночи когда Вам звонит его жена?
Карамелька• 01 июля 2015
Ответ дляНе ангелы
Автор, не будет у Вас счастья с этим мужчиной...всю жизнь делить его с прошлым, делить финансы на ту семью, делить его время с той семьей, да еще и свекровь Вас не примет...Вы будете изгоем...со временем Вам это надоест, потому, как ни семья ни друзья Вас не примут...не тратьте свое время и молодость на такого недомужика.

Вот-вот, очень проблемный мужчинка и с боольшииим прицепом. С ним вся жизнь будет испытанием нервов. И это без учета его личных закидонов, которые имеются у каждого.
Карамелька• 01 июля 2015
Ответ дляking_auto

делает ей (жене, в смысле) массаж ног
всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Вы так пишите - заработать жилье, а тут половина без квартир - чего не заработали ? Это так легко ? И что он должен в трусах уйти и все жене оставить, а она потом мужика в его хату приведет
Просто каралева• 01 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
разве это может помешать сексу с женой?

Разовому - нет, в порыве воспоминаний. Постоянному - да, мешает.
Мелочунь• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
В каждой подобной теме одно и тоже) Порядочные жены все из себя - и одни сопли - спасите, муж ушел) И сплошное поливание грязью женщин, к которым от таких замечательных жен мужья уходят)И сидят они тут, все из себя замечательные жены и тешат себя мыслью, что к новой женщине мужа бывшего все бумерангом вернется и аукнется) Только бы вот лучше подумали, чего ваши мужья от вас то бегают и не просто бегают, а уходят и живут потом счастливо.

так побудьте в роли жены, прочувствуйте,как это,когда уходит любимый человек,ведь вся жизнь связана с ним

а мужья бегают от всех,по секрету вам скажу. Это пока новые отношения -он ваш.Как только страсти утихли - и от следующей будет гулять
это тип такой мужчин
не все женщины терпят таких
многих выгоняют мужиков
а некоторых взывают к совести,чтоб головой думали, а не тем,что в штанах
ludavlod• 01 июля 2015
Ответ дляMiraggio

+100000
Ну не по-мужски ведет он себя! И жене и любовнице мозг выносит - и родителям- про детей это уже за гранью. Жизнь долгая и все бывает- это обычная жизнь- так уж пусть разгребен свои завалы и наладит жизнь! А не мучает всех ! А ему классно бабы за него бьются а он тапа такой нещааастный! Я бы про это подумала на месте автора.
Просто каралева• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Вообще-то должен при условии наличия детей. Делить имущество с мамой своих детей - не, это не стоит уважения. Нормальный мужик, если уходит, то или оставляет все, или обеспечивает бывшую с детьми.

Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

у них двое детей! детей по вашему надо на улицу выставить, потому что их папе потр****ся негде?
Робот Вертер• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
самое меня вымораживает что еще свекровь,тетка зла как овчарка пришла под работу с детьми кричала что я его приворожила(и что я отвечу за все) только не понятно за что

Сотрудники хоть поржали? Ну за такие дела Ваш мужчина должен был мамо своё пожурить, мало того,что сама себя дурой выставила,так и детей впутала.

А по теме,трудно Вам придется с невменяшкой свекровью,обиженой мстительной Бж и мямлей мужчинкой.
Нормальный мужчина не допустил бы такого и оградил свою любимую от посягательств извне.
Не спешите беременеть,чуть позже у Вас спадут розовые очки.
krasik• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время

любовь приходит и уходит. так что теперь каждые 3 года разводиться?
семья не только на любви держится. Любовь это Важно, но ее одной не хватит на всю жизнь.
bunya2809• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет когда есть дети имущество нажитое расдел,то не ставится,И ОНА НЕ ДАЕТ РАЗВОД,так и сказала не дам
Ой, держите меня семеро)))) девушка, да будет вы известно, что мы поживаем не на загнивающем западе, где модно не дать развод) у нас, в Украине такого понятия нет и развод дают всем, рассказать вашему ЧМО, ой МЧ)))) как составить заявление на развод и отнести его в суд? Помогу с большой скидкой за юридические услуги, если что- то я юрист как раз, Вам повезло) все понятно, мужичок то Вам на уши лапшу вешает с темой о том, что ему не дадут развода)))))))))
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
один в один историю моей знакомой написали.
и жена ругалась.
и теща приходила на работу.
и детьми шантажировали.
в результате ушел таки от жены.
но и с любовницей не смог-бывшая жена и теща так достали их (и на работу ходили и писали ,и угрожали,и драки устраивали,и после даже того как любовники разбежались жизни им не давали и не дают),что им проще было разойтись чем быть вместе.
так что подумайте-если он ушел к вам и бросил жену-то одумайтесь-не разбивайте их-все бывает у семейных.
не тешьте себя,что все устаканится.
если сейчас вам жизни его родные не дают-то потом может быть точно такое же.будете красная от стыда ходить-когда на весь двор будут кричать-что вы шлюха и разбили семью.
krasik• 01 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...

Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

вы своему ’любимому’ свои планы озвучьте, не забудьте про ’бабку’ рассказать и запись телефонную показать - посмотрите, как он от вас бежать будет.
И еще вам, для информации. Одна знакомая закрутила роман с женатым - тоже о ’неземной любви’ пела. Только бывшая жена ей ’на смерть’ сделала, теперь она только по бабкам, больницам и мотается - ни работы, ни здоровья, ребенка своего не видит. Да, как болеть начала, ’любимый’ тоже хутко знык. Жена конечно в свой срок за это ответит, но в ей от этого, естественно, ни холодно, ни жарко.

не пишите глупости, еще бабайкой напугайте,а если верить в порчи, то где гарантии, что у любовницы ’мощность’ не больше + отдачу никто не отменял.А также кем бы человек не был поступать надо так,как ты хочешь чтобы он поступил с тобой....
Стиль• 01 июля 2015
Ой,бляха,Вы вывели меня этой темой!
Взгляд со стороны!
Большинство пар женятся по любви,у них рождаются дети,начинаются хлопоты!Мужчины начинают косить под уставших,немощных и т.д.Жене нет времени глянуть вверх.
Мужчина вместо того,чтобы вместе пережить это тяжёлое время(подростание детей)- начинает погуливать.А что же ему ещё остаётся делать от безделия?
Конечно,любовница не нагружена хлопотами,заботами,детьми и т.д.К ней мужчина приходит для секса!
Так вот!Вы через нсколько лет меня вспомните,потому что если ВАШ мужчина изменил своей жене,то не факт,что он с Вами долго будет.
А если и будет,то у Вас начнётся точно такой ’быт’.Это пока у Вас детей нет,Вы такая смелая...
Подождите чуть-чуть.
Любовь-асисяй не будет у Вас вечно!
Убила Ваша фраза ’он не любит её..Зачем жить без любви?’ Это он Вам такое сказал?Грош-цена ему!
Женился-любил,втсретил Вас и разлюбил
Он так всем своим дамам чесать будет.Бедненький)
90x60x90• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

что значит НЕ ДАМ? У нас демократическое общество и никто никого насильно в браке не может держать. Если ваш женатик хочет развода - пусть подаёт и суд его разведет с женой.
Другой вопрос в том, что он и не собирается разводиться, а вам лапшу вешает. Это стандартные отмазки женатых любовников. Вы для него интрижка, потЕрпите и любую лапшу схаваете. Терпите и дальше, если дура.
Anastezy• 01 июля 2015
Девушка, я вам навангую. А вы прислушайтесь

Даже если все наладится, бывшая успокоится и вы поженитесь (хотя - осадочек-то у него останется, да и алименты вас неприятно удивят), детей он поначалу не захочет (потому что есть уже двое, да?). Но лет через 5 вы его уговорите - хитростью, скорее всего. И родятся. Хорошенькие. А потом вы ему опостылете, да и кожа будет уже не та, и появится на горизонте новая офисная работница. И на вашей стороне даже свекрови не будет. Так что, пока есть время, учитесь у бывшей, как не нужно себя вести. Вам пригодится.
всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Вы знаете, чья квартира, как покупалась ? Все такие правильные, аж противно. Почитайте что вы пишите !!! Мужчина разлюбил женщину и ушел из семьи, так что теперь ему делать или жить с нелюбимой из-за детей.
Когда женщина уходит к другому вы тут все как один, молодец так и надо козлу. А как мужична уходит - сразу он козел, а новая женщина - шлюха и проститутка.
Ушел и ушел. Вот поэтому и квартиру свою имею и работу и ни от кого не завишу. И бегать за мужиком считаю ниже своего достоинства