Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
По поводу ’не дает развод’. Три раза не дала - на четвертый автоматом развели. Что вообще за бред?
я знаю что развод будет просто ПОКА что его нет,

Просто каралева• 01 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
и он с ней не спит

девочки, у автора мужчина живет с ней. Он ушел от жены.
Путающаяся• 01 июля 2015
Достала жена, найдите без жены. Делов-то)
Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

это ,,пока,, может затянуться надолго.....
Веселуха Муха• 01 июля 2015
Ответ дляssvetkass

Автор совета спрашивает. А я не сужу!
Советую пользоваться молодостью и свободой выбора. И не брать неподъемного в руки.
На мартини и клубничке, с мужчиной бегущим от быта созданного своими же руками, долго не протянешь. Матери нужно будет помогать, детям. А кто автору поможет?

Каждый творец своего счастья сам: ее выбор.
Просто девочка не понимает еще что такое мужик с прошлым и детками в браке. Тоже любил когда то жену.... просто так двоих не рожают от нелюбимой. Тяжело будет учитывая что супруга женщина кипишная и темпераментная на проявление эмоций. Может и похуже звонков натворить(). ЕЕ право бороться за семью... она так считает и вполне заслуженно. Эту барышню тоже можно понять.... любви все хотят. ....а вы его оставьте и пусть мужик разберется уйдет достойно от жены. С детками контакт наладит. Вот тогда и увидите неземная его любовь к вам или нет. Придет будет бороться или нет.
Любви вам!• 01 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света

это не та история, где вы потом коробку с туфлями искали с подругой в доме

Да, она самая.............
НаливайКа• 01 июля 2015
А, если он вас любит, то почему от бывшей не защищает? Почему с мамой не поговорит? Не спрашивали себя об этом! А теперь представьте: разведется с женой, но дети бывшими не бывают!!! Будет общаться с ними, деньги давать и соответственно с бывшей общаться. Оно вам надо? Подумайте 1000 раз!!!!
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
спасибо ,интернету за возможноть услышать столько мнений, и всем за ответы, за возможность выговорится и услышать поддержку) тех кто говнил я понимаю это от чувства беспомощности (значит была такая ситуация)
мне к сожалению пора уходить с удовольствием почитаю дельные советы вечером
и еще люди не судите и не будете судимы,
Рыжик-пыжик• 01 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

да нет)) Ну, какой же силой)). Просто объяснил ей, что если она будет лезть, то вместо квартиры и суммы денег на содержание ничего не получит. Вопрос быстро решился. И все смирились.
так тут по стуи, жена небедная))) а муж еще и оттяпать хочет. Чем же он ’на место поставит’ +не сильно и хочет, видимо, а почему? ответ для всех очевиден. кроме автора

Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

и еще
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»
Кофр для ноги• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Это не действует((((
Карамелька• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время

Это он вам такое сказал?
Похоже, у дяди кризис, и он взагуле. Благоверная и Ко возвращают заблудшего в семью. А вы - наивная дурочка. Дядя в итоге нагуляется и угомонится, жена получит свое законное, дети отца, а вы потратите кучу нервов и времени, и в итоге останетесь у разбитого корыта использованной промокашкой.
Не тратьте время, оставьте проблемного дядю и найдите себе нормального мужика.
Не ангелы• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А в моем случае развод случился, она была инициатором и их развели, хоть и ребенок был маленький...Он женился вскоре, но НЕ НА МНЕ, а на другой!!!!!Его жена вышла замуж, родила ребенка во втором браке..А вот ни я не построила свою жизнь за 7 лет, ни у него в семье счастья нет - подумайте автор...Хорошими мужчинами не разбрасываются, а дерьмо оно само всплывает
Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Это не действует((((

в каком смысле?
Кофр для ноги• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

в каком смысле?

в самом прямом
Миледи• 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, и по теме - Вас мороженной курицей не били? Нет, считайте повезло

Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

в самом прямом

я не понимаю о чем вы, правда..
ЧукИГеки• 01 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Здесь мужчина должен поставить точку в отношениях.
А не ходить за вещами. Ушел - уходи.
Нечего возвращаться.
А если возвращается, значит еще не до конца решил. А рассказывать новой пассии, что жена его соблазняла, извините, но совсем не по-мужски. Если готовы терпеть - терпите. Меняйте номер, работу и проч. ради этого человека. Но подумайте хорошенько - стоит ли он этого.
он себе цену набивает, типа он весь такой зашибись что две тетки за ним усыхают. Может то и не жена по ночам звонит
Не ангелы• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, не будет у Вас счастья с этим мужчиной...всю жизнь делить его с прошлым, делить финансы на ту семью, делить его время с той семьей, да еще и свекровь Вас не примет...Вы будете изгоем...со временем Вам это надоест, потому, как ни семья ни друзья Вас не примут...не тратьте свое время и молодость на такого недомужика.

всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляНе ангелы

А если бы он уже был разведен и она его встретила ? Не пишите глупостей. Многие расходятся и живут без развода и все ок. А бегать за мужиком - последнее дело, еще и свекровь и детей подключать.
Весенний Марафон• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
просто я не конфликтный человек при первом звонке она это поняла и теперь охамела вкрай..

автор, надеюсь вы тролль.
А не бесстыжая девка которая увела мужа и папу из семьи и теперь еще претензии предъявляет. Курица мороженная по вам плачет :))))
Гага Газу• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

ниче себе! неконфликтный! мужа увели! вас точно курицей бить нужно)))
Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а т.е проблема в том, что при надичии нескольких детей он с женой имущество делит? А не идет с носками за большой и чистой любовью? Ну-ну. отхватили Вы прЫНЦА

автор, может вернуть его в взад, пока раньше?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
она на зло падлит, просто,да живет у меня

Я бы тебе глаза на лоб натянула, а не ночью звонила. Гляди кусок...
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

По второй части поста, не поняла, Вы мне или автору? Надеюсь автор воспользуется Вашим советом.
Как по мне « молодо зелено» это всё. Счастье своми руками, хорошо. За чем же, любой ценой..? Тем более, что уже больше проблем, заметьте не своих, чем того счастья. Так для чего, эти проблемы на себя же вешать?
ludavlod• 01 июля 2015
Ответ дляMiraggio

Я вас умоляю, какие бумеранги? Сказки для самоуспокоения. У меня есть родственники, у них в семье вот какая история случилась: много-много лет назад жили три сестры, и вот одна у другой после войны увела мужа, ну и что, думаете бумеранг прилетел? Как бы не так. И дети ее счастливо выросли, уже и внуки, и даже правнуки есть взрослые, и все хорошо у них, живут дружно, в достатке, только тут брошенную жену стараются не вспоминать, там трагичная история - сын ее от ушедшего мужа умер, и она так и прожила одна потом, все проклинала ходила, по бабкам ездила. Так что ерунда это, про бумеранги. Нужно жить своей жизнью здесь и сейчас, не надеясь на кармическое отмщение.

+1000000000000
Я тоже не верю в карму. И болеют одинаково и те и другие. Но мужчина ведет себя некрасиво- пусть автор ртстранится а мужчина хотя бы разведется и наладит отношения с БЖ-детьми и родителями а там уже строит новые отношения.
nika2001• 01 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Восхищаюсь))))))Ответ-то на поверхности!!!
Любви вам!• 01 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
и он с ней не спит

Да ПАТАМУША женился по залету))))) Это же главный аргумент)))))
Карамелька• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Это пока может десяток лет тянуться, а потом.... а потом он передумает. И на что вы свою жизнь потратите? Ведь это же даже не отношения, мужчина, когда любит, берет ответственность за женщину, он ей опора и защита всегда и везде. А не когда жена в отъезде или с работки сбежать смог по-раньше. Это перепехон. И вы - никто, проститутке и той хоть деньги платят. А вы довольствуетесь малым - сказочками про любовь и постылую жену. Сколько уже девок на это купилось... ((
всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляГага Газу

А он что телок на веревочке или умственно отсталый ? Он сам из семьи ушел