Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляВиктория 1

А мне комично смотреть на такую как вы. У меня была знакомая, которая так же как и вы встречалась с женатым, вместе они были около 4-х лет, он ее завтраками кормил, что разведется с женой. Продолжать не буду - вы сами поняли какой конец истории этой…….
не у всех историй одинаковый конц) бывает по другому или наивно полагаете что увсех историй одинаковый финал?

Виктория 1• 01 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

А почему вы решили, что это жена вас будит? Это такие же как и вы, типа подруги )))

НЕТ, НЕТ ЛЮИМЫЕ)))))
Белый Лосик• 01 июля 2015
Ответ дляВиктория 1

НЕТ, НЕТ ЛЮИМЫЕ)))))

Извините, ошиблась, конечно же ЛЮБИМЫЕ, причем все семь, неделька)))
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

Позиция мужчины мне тоже не понятна. Я была любовницей единожды. Так мужчина не позволял своей жене даже смотреть в мою сторону. Были попытки разборок - она была быстро поставлена на место. А тут непонятно. Автор, этот мужчина Вас вообще любит?
как он поставил свою жену на место? силой? если силой и жестокостью то я б наоборот задумалась что это не хороший знак ,с таким жестоким человек я б не была ну задумалась бы точно,
Виктория 1• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Я наивно не полагаю, я просто разбираюсь в психологии супружеской жизни))
Добро с Кулаками• 01 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Дайте пожалуйста ссылку на мороженную курицу. Уже не первый раз ее упоминают под впечатлением. Очень интересно. оказывается ею били, а я думала просто принесли с намеком что будет такая же общипанная и замороженная если что. Дайте почитать подробности.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Спасатель Малибу• 01 июля 2015
От нее ушел и от тебя уйдет,мужик говнецом-то попахивает,да и ты,я вижу,не роковая женщина ,а просто ТП.
Виктория 1• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Да жестко))) несколько раз)))) в разных позах. И ваш так ставит))))
Молчавочка• 01 июля 2015
он не ваш и мужчина этот ТРУС

автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
про роковых это вы сериалов перебрали с лишок) мы просто любим друг друга
Просто каралева• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

да нет)) Ну, какой же силой)). Просто объяснил ей, что если она будет лезть, то вместо квартиры и суммы денег на содержание ничего не получит. Вопрос быстро решился. И все смирились.
Кастрюлька• 01 июля 2015
если он такое говорит о женщине, с которой родил двоих детей, представляю, что он о вас говорит...
Запароленое одеяло• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

спасибо вы вместе? у вас сложилось? просто интерес для себя? если можно?
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как назовете брошеную пинком под зад жену которая в слезах пытается залезть на мужика который от нее ушел?)

она- ЕГО Жена! имеет право залезать когда и где захочет
Я не Тролль• 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, и по теме - Вас мороженной курицей не били? Нет, считайте повезло
Ой, дайте ссылочку, плиз,,,
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
эмм он ничего плохого не говорит о ней вы как то ошиблись?
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
он О НЕЙ ВООБЩЕ НЕ ГОВРИТ ВПРИНЦИПЕ,ОНА ЕМУ КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ)

Просто каралева• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

У нас был длинный роман, 5 лет мы жили вместе. Но потом я ушла от него)), когда встретила своего нынешнего мужа. Как-то так.
В жизни вообще все оч неоднозначно.
Живчик-счастливчик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да другая послала б жену и еще по морде дала,и бабку на телефон сняла а я просто человек добый и жалко мне ее даже иногда..ну а по сути вы правы так и нужно поступать против таких

вы своему ’любимому’ свои планы озвучьте, не забудьте про ’бабку’ рассказать и запись телефонную показать - посмотрите, как он от вас бежать будет.
И еще вам, для информации. Одна знакомая закрутила роман с женатым - тоже о ’неземной любви’ пела. Только бывшая жена ей ’на смерть’ сделала, теперь она только по бабкам, больницам и мотается - ни работы, ни здоровья, ребенка своего не видит. Да, как болеть начала, ’любимый’ тоже хутко знык. Жена конечно в свой срок за это ответит, но в ей от этого, естественно, ни холодно, ни жарко.
Белый Лосик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Это у вас сериал - он и она, просто любящие друг друга, и стерва-жена, которая не дает им наслаждаться этой любовью
Веселуха Муха• 01 июля 2015
Ответ дляХачапууури
так это уже не она, это любовница вашего любовника, ну вы что не знаете женат на ней спит с вами, а теперь и еще с другой любовницей. От дуреха

ООООО) ППКС сама такое видела. )))
Не раскрытый парашют• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Он от нее ушёл, бросил, полюбил другую... Или право на ’залезать’ получают со штампом в паспорте?
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет когда есть дети имущество нажитое расдел,то не ставится,И ОНА НЕ ДАЕТ РАЗВОД,так и сказала не дам

если не дает развод, значит до вас они прекрасно жили и любили друг друга. Малышей родили. Можете не сомневаться- если первый не запланированный, второй был желанным однозначно. И вполне логично, что жена (как и вы сейчас) считала, что у них взаимная любовь на всю жизнь
Виктория 1• 01 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

Да-да еще и свекровь злюка, которая изводит ’любимую’своего сына. Мексиканский сериал
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну не Вам судить, может для автора - счастье

Автор совета спрашивает. А я не сужу!
Советую пользоваться молодостью и свободой выбора. И не брать неподъемного в руки.
На мартини и клубничке, с мужчиной бегущим от быта созданного своими же руками, долго не протянешь. Матери нужно будет помогать, детям. А кто автору поможет?
Веселуха Муха• 01 июля 2015
Она его жена по закону. нет развода - жена. а то , что она не дает развод с третьего раза разведут если нет малолетних детей и если это просто развод без раздела имущества, если все в одну кучу навалили... быть Вам долго еще сожительницей при жене законной. А штампы то уже лирика.... я так понимаю ушел от нее к Вам ? Вы камень преткновения ?
Просто каралева• 01 июля 2015
По поводу ’не дает развод’. Три раза не дала - на четвертый автоматом развели. Что вообще за бред?
ЧукИГеки• 01 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да, а ещё она тяжело больна, дети не смогут без папы, а ещё у их общий бизнес и она его разорит если разведётся, ну и самое главное она может покончить жизнь самоубийством, а он того себе никогда не простит! Все отмазки перечислила или у вашего фантазия побогаче?
и он с ней не спит