Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляАлександраА

А что ж вы такая злая то? Несмотря на общую логичность ваших сообщений, из-за агрессивности читать их очень неприятно. Хотя в целом, я с вами согласна. А что любовниц осуждают... Знаете, и мужчины к ним (любовницам) с особым пиететом не относятся. А жен понять можно: жили с мужем - все было хорошо (и пусть это ’хорошо’ было лишь кажущимся, но было ведь!), а тут, хлоп, и любовница! И все стало плохо. Не все сразу, да еще в состоянии стресса, могут четко проанализировать, что ’плохо’ стало не из-за любовницы, а значительно ранее. Любовница просто сыграла роль ’лакмусовой бумаги’.

Я не злая)) у меня просто ПМС =(

На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Познакомились когда он еще был женат. В семье уже были размолвки, вплоть до драк и вызова милиции, причем продолжалось не первый год...жили они так, типа ради детей. Он ночевал часто у своей тети. Мне 25, он женат, думала так..пару раз и все, уйдет обратно к жене. А нетттт...он вцепился в меня, развелся, живем уже 10 лет, сына родили, вот думаем о сестричке ему. Жена по бабкам маталась, вылавливала меня с мамашей своей на улице, раз написала на них в милицию и поменяла номер, все прекратилось. Жена бывшая уже два раза за 10 лет успела выйти замуж и развестись, причем через ЗАГС все. Иногда пьяная звонит ему и начинает сопли жевать муж сразу все присекает.
Так что не нужно валить все на автора, там может и жена его не в порядке, достала мужика с мамашей.
Автор-боритесь за свое счастье!
P.SКстати в начале нашей совместной жизни я часто винила себя..что мол такая-растакая...так вот муж отвечал мне, что так уже все достало, что если б не я-то была бы другая, просто жить с ней уже не мог не морально, не физически.

2 коротких вопроса:
1. Раз не мог жить, какого хрена не развёлся до встречи с вами?
2. Зачем вы вдались в подробности о дальнейшей судьбе бывшей жены?
АлександраА• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я не злая)) у меня просто ПМС =(

А, понятно. Сочувствую :-)
Радуга-дуга• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

2 коротких вопроса:
1.Ему нужен был толчок для оконцовки этих отношений, этим толчком послужила я.
2. Что б не накидывались все на мужиков сразу, а думали что проблема может быть и в самой ЖЕНЕ.
Кастрюлька• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
эмм он ничего плохого не говорит о ней вы как то ошиблись?

ну как же, вы не помните, что писали только что?)
На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

1. Значит он такой тюфяк, что не мог принять сам решение и нужно было переложить ответственность на кого-то (например, на вас).
2. То, что вы описали касательно жены совершенно не говорит о том, что она была хреновая. Может, ваш (нынче ваш) благоверный ей жизнь искалечил..пыталась устроить жизнь, но не вышло с другими...вот и употреблять начала. Естественно, не оправдание выпивке...так поступают слабые люди. Но вы вместо того, чтобы посочувствовать (и может даже почувствовать себя виноватой...или хотя бы мужика своего)....вы делаете из неё монстра и злорадствуете.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

При чём тут жить из-за детей? Вы написали, что ’бросил жену и детей’...Бывают разные ситуации..бывает разводятся...УХОДЯТ из семьи ...но не БРОСАЮТ жену и детей. И да...видно, что вам пофиг. У вас не было нормальной семьи. Мама занималась своей любовью, а не вами...Вот вы и считаете....что ничего не случится и с другими, расти они с отчимом. А своих детей с отчимом растить не желаете?

С чего Вы вообще этот бред взяли? У меня отличная семья. Мама всегда была и есть моей лучшей подругой и я всегда для нее на первом плане. Многие малолетки могут позавидовать ей. Я Вам про Васю, а вы мне про Петю! С ваших слов я поняла одно, что вы готовы терпеть измены мужа, его не любовь к Вам, но лиж бы Ваших детей воспитывал родной отец и чтоб всегда возвращался домой как собаченка после очерядной гулюки с любовницей...Меня просто бесят когда считают что нужно жить вместе ради детей и т.д. Я легко буду воспитывать своего ребенка сама, или с другим мужчиной, но явно не унижатся ни в коем случае.
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой сколько же таких примеров! Моя знакомая увела мужа из семьи с двумя детьми, старшему 16, младшему 3 сейчас. Родила ему сына, которому скоро 2 годика.. Так вот, уже месяцев 3-4 она тоже тусит в статусе брошенной жены (хотя они даже не успели расписаться за 3 года, жили просто вместе) так же, как ее предшественница, потому что с маленьким ребенком начался быт, прошла страсть, а еще и сексом подруга не могла заниматься из-за нюансов с родами а и еще он пить начал, снимать напряжение, как он говорил).. Недолго музыка играла, что называется) И вас это ждет, автор) И вам этого желаю, кстати говоря!

Вот так воюют девочки из-за «штанов», те только тешатся...А ведь «бачили очі, що руки брали».
А бегут ведь мужики от себя в быту - на волю, всё жизнь по новой пережить стремятся, типа за пониманием, а не от Маши к Даше. Только куда это понимание улетучивается..
На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Не думала, что ПМС отражается на способности адекватно воспринимать информацию

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
В каждой подобной теме одно и тоже) Порядочные жены все из себя - и одни сопли - спасите, муж ушел) И сплошное поливание грязью женщин, к которым от таких замечательных жен мужья уходят)И сидят они тут, все из себя замечательные жены и тешат себя мыслью, что к новой женщине мужа бывшего все бумерангом вернется и аукнется) Только бы вот лучше подумали, чего ваши мужья от вас то бегают и не просто бегают, а уходят и живут потом счастливо.
Только бы вот лучше подумали, чего ваши мужья от вас то бегают и не просто бегают, а уходят и живут потом счастливо.

Напишу на примере моих соседей, у него второй брак и у нее, живут как кошка с собакой собачатся, дерутся, изменяют друг другу, кошмар в общем. Спрашиваю у него почему не развешся, все таки лучше чем так жить, а он отвечает снова начинать заново, снова заробатывай на жилье, новая смья -новые проблемы, новые дети - не хочу, я с теми проблемами и детьми что есть разобратся не могу, жалею что тех мозгов что щас раньше не было, c первой бы женой не разводился. Cпрашиваю у нее почему ты терпиш, она отвечает, 3 брак, где гарантия что будет не также, ты же помниш как у нас кравиво все было в начале, как в сказке, а потом быт заел, алименты, проблемы. Мне бы те мозги что сейчас с первым бы не розводилась он не плохой был и руку не поднимал, и не изменял. И таких примеров среди моих знакомых женатых по второму кругу - море.
illaria-k• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
видно у вас что личноее ..раз столько зла в ответе,но я на такое не реагирую то чо я услышала уже от нее..столько говна меня не прошибешь таким кароче
Да Вас ничем не прошибешь Если совести нет. Если бы Вы не увели мужа из семьи, он бы не испытывал вину и не жалел жену. Все было бы решено. А так это решено ВАМИ, а не мужчиной. Поэтому он и чувствует себя виноватым. Все злые, только Вы хорошая: разбили семью, оставили детей без отца, и все кто остались плохие. И жена, и мать мужа, и его дети. И мы плохие. ОДна на свете самам хорошая автор. Ну а совести нет - это не страшно, так бывает.

Хотите совет - оставьте еГО в покое.
Пусть он решит все как мужчина сам. Если он мужчина, а не тютя.
Радуга-дуга• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

1.На это были свои причины, что б он сам раньше не развелся. Дом его, ему уходить только к тетке у которой своя семья,(родители умерли) вот так он и жил-терпел. Так он дом оставил, а мы купили уже квартиру.
2.Она - действительно монстр Вы правильно ее описали. Знаю ее, т.к жили раньше на одном районе.
Почемучечка• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор - если ВЫ его любите, уверены в его ответном чувстве и в нем самом, если именно с ним видите свое будущее - боритесь и добивайтесь!Не слушайте этих кур- наседок про их бумеранги и про невозможность построить счастье на чужом несчастье.В счастливых семьях мужики если и гуляют - то так незаметно, что хрен догадаешься.Если он ушел от жены- значит , счастья там давно нет, а посему - бояться Вам нечего.
Берите то, что Вам нужно и будьте счастливы!
От меня совет - не пилите его и не устраивайте концертов и сцен, будьте мудрее, не уподабливайтесь его бывшей жене..ведь именно от нее он ушел))
Поверьте, его бывшая сейчас спит и видит, когда Вы ошибетесь)Будьте умнее) И все будет хорошо!
Счастья Вам!

100%!!! Согласна на 100%!!!! И еще надо к свекрови подход найти, она за бывшую только потому что у нее там внуки...
Робот Вертер• 01 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я над ним издевалсь)))) затрахивала в прямом смысле слова. еду пересаливала , рубашку с цветным стирала))) в общем оторвалась. прошло уже года 2 с тех памятных событий.

Фигня. Вы слабачка,просто мелко мстили. Но может Вы планируете жесткую кульминацию мести? Например там вывезти на экскурсию в тайгу и бросить без доков и вещей?

А то,что Вы расписали,удел сварливой,мелкопакостящей обижженой бабёнки,которая держится за штаны в доме.

извините за прямоту
На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

1. Что дом оставил, похвально..Увы, похвально сейчас..на фоне других мужиков...А вообще это самый обычный поступок мужчины, уходящего из семьи - оставить жильё детям.
2. Она монстром была всегда или стала в процессе жизни с ним? Оба варианта не в пользу мужа. В первом случае бачилы очи...во втором..видимо, довёл
АлександраА• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

Да ладно! Вы реально бред насчет отчимов написали. Отец родной не всегда гарантия того, что будет любить ребенка и заботиться о нем, а отчим - не факт, что ребенка будет только терпеть. А вот что точно: ребенку лучше расти в семье, где мужчина и женщина любят друг друга, уважают и заботятся друг о дружке. Дети очень четко перенимают модели поведения в семье. И порой действительно для всех, и для ребенка в том числе, лучше, если мама и папа будут жить отдельно.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

Я более чем адекватно воспринимаю ситуацию.
Я высказала свое мнение в теме, а на мнение тех кто со мной не согласен мне наплевать, и доказывать я ничего никому не буду.
Предже чем винить мужа, любовницу и т.д., посмотрите на себя, а может проблема в Вас....
Кастрюлька• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Почитала, как ты общаешься, какой бред пишешь и сколько ты гадости сделала семье, я б тебя, с...а, сама удавила. За эмоции той женщины вообще молчу. Вообще охамели бл...дины...Бывшая жена, правда без штампа. Любил бы...не был бы со мной.... Ну и наглость с недалёкостью вперемешку.

illaria-k• 01 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

не надо забирать чужое.Свое будет!! И ему не будет места, потому что занято.

И нельзя решать все за мужика, если он мужик.Он должен сам решить проблемы.
А тут , похоже мама им управляет, вмешивается во все. Оно Вам надо такая же по характеру свекровь, как и автор.
Поубиваете же друг друга.))

Вернется все бумерангом .Жизнь так устроена. Что ничего ею не забывается , и все получат по заслугам.

На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Вы неадекватно восприняли информацию, написанную мной (как минимум), в остальные ответы не вчитывалась. То, что я написала - полная противоположность вашим умозаключениям в ответ на мой пост. А почему я должна смотреть на себя? У меня проблем, к счастью нет. Точнее они есть (как у каждого), но мужа и любовницы не касаются. А к женщинам, которые тягаются с женатиками, у меня весьма однозначное отношение было, есть и будет. и это отношение я сформировала задолго до того, как сама вышла замуж. В ответ на ваше высказывание...пусть я буду порядочным лохом (в смысле буду одна, но не гляну на чужого мужа), чем беспринципной дрянью (если не сказать похлеще)
Радуга-дуга• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

2.До него у нее уже было два брака....Все..точка, мне больше добавить не чего
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляНа морозе

Да ради Бога, это Ваш выбор в жизни с ним и живите, как говорят, флаг Вам в руки)))
АлександраА• 01 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

А вот я не уверена. Из того, что написала автор, у меня огромные сомнения относительно ’счастливости’ их совместного будущего. И причина не в морально-этичном аспекте находится, а чисто в практическом. Там и жена бывшая, и двое детей, и свекровь... И не факт, что свекровь из-за внуков так старается. Может она реально невестку любит... Короче, либо надо мужику автора себе яйца стальные отрастить, либо... Либо, увы, автора ждет горькое разочарование. Причем, перед уходом, мужик может автору еще так нефиговенько нервы потрепать, вплоть до полного уничтожения самооценки.
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2015
капец вашему личному счастью, автор. даже если вы тролль, от такого негатива уже не отмолитесь
Левый Локоть• 01 июля 2015
Если у него такая неадекватная мама и жена скорее всего он такой же. Или пока не заметно?)
yukio• 01 июля 2015
троляку на гиляку! ну или кто она там.. )
Эскиз бесконечности• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
можно подумать,тут прямо одни, бляха, порядочные жены сидят))))Куры)

Так вы определитесь:куры или бляха
Праздничный сервиз• 01 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
У моей подруги ситуация....... Загулял муж. Двое детей бизнес квартира дом. Подруга попросила его уехать и не трепать ей нервы. Он уехал из квартиры в дом и притарабанил туда любовницу. Потм ее выгнал оттуда, потом она опять приехала. Качели. Подруга думала подавть на развод а он НЕТ и все. Не будем разводится. Колотился он с той любовницей 2 года. Потом она резко за два месяца умерла. Саркома. И через год он умер. Также за 2 месяца. Саркома. Подруга уже привыкла без него. Зато ей в наследство осталась 4 комнатная квартира, дом, две машины и стоматологическая клиника в Киеве. Он перед смерью ей руки целовал и на коленях прощение просил за измену и за то что семью сам разрушил.

Видать любовница Гепатитом С наградила.
Своего не предлагать• 01 июля 2015
Можно подумать мужик это телёнок, взяла и увёла куда захотела)) От фиговой жены уходят, а не от той, с которой счастливы, а какая это будет по счету любовница значения уже не имеет.
Эскиз бесконечности• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я не имела ввиду что собираюсь беременеть прямо сейчас просто это в планах у меня)

Это ж какие психологич.травмы нужно иметь, чтобы ухватиться за такое говно зубами и трястись, что уплывет.