Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
антонтна• 01 июля 2015
ЭТОТ ВОПРОС ДОЛЖЕН МУЖЧИНА РЕШИТЬ...
а оно я так понимаю не особо его тревожит
если б жестко сказал развод и развелся никто б к вам не ходил и не звонил ...а так ему удобно ...за него бьются ))

Скелет дыни• 01 июля 2015
Так бывает. Знаю на примере семьи моей мамы. Моего папу убили когда мне было 2 месяца. Мама вышла во второй раз когда мне было 4 года. Отчим на тот момент уже был разведен. У них родились дети. Мои любимые брат и сестры. Многое родители вместе прошли. И тут мама начала замечать за отцом что то не то. Командировки, отъезды потом звонки секретные. На тот момент я и брат уже имели свои семьи. Мы ничего не замечали. и как гром среди ясного неба что он уходит из семьи. Это был шок. Мама бедная извелась вся. Мы уговаривали, остановись. Никак. Брат нашел его ’любовь’.( в дочки ему годится) Хорошенько поговорил( немного пошарпал) Она перестала звонить. Отец номер потом сменил. Вроде успокоился. Еще когда эта канитель была. отчим попал в больницу. две операции. Мама от него не отходила. Я б так не смогла. Она ему все простила. тему дома эту не поднимаем. С виду очень хорошая и дружная семья. Мама за то время постарела на несколько лет. Разве могут слезы и боль принести вам счастье?
Milla_olmashy• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Это у вас проблемы с чувством юмора и неоправданного пафоса. Надо быть проще, может и мужья сбегать не будут
Вас трудно читать, ей богу. Вы так для красного словца вставили про неоправданный пафос? Где вы его усмотрели? И с чего вы взяли что они от меня сбегают? Я вообще один раз замужем, хм.
borsuk-lena• 01 июля 2015
Ой,Автор все читать не осилила.У меня вопрос- откуда у нее Ваш номер телефона ?
Коренная киевлянка• 01 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

Мама золотая женщина у Вас, отчиму очень повезло, судя по всему
А автор темы без принципов, элемиентраной морали и уважения к окружающим. Надеюсь, карма все исправит
фрау Гитта• 01 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

А возрадовавшиеся возвращению жены с умилением и благолепием вылижут блудного кобеля, вычешут, откормят - и готов к следующему походу.
Да нет, уже 6 мес благополучно ползает без вылизования и чесания. Хотя Все может быть еще ситуация не моя, а сестры. До прощения вроде еще далеко с ее слов,а может и без прощения останется..
Опля Картопля• 01 июля 2015
\это жесть вы в своем уме? наглости нет привела!!! я бы вас еще пару раз машиной переехала! тупая курица! закрой тему и не позорься
Безникая• 01 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

я с Вас смеюсь))) ’вонючие домохозяйки, боятся и блаблабла....’ эх, людей без морали всегда было полно, что тут уже поделаешь, извечный спор жен законных и подстилок)))

мне жаль вас если вы считаете что мужчину можно увести как теленка на веревочке ...нормальный любящий муж и отец не будет на лево ходить и жить на два фронта ...
винить можно всех вокруг в том что муж ушел ... а вина в этом только двух людей жены и мужа
ЧукИГеки• 01 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

Через пять лет? А жены, что замуж не выходят? Ждут, когда бывшие мужья на коленях приползут?
а жОны кайфуют без мужей

всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляMilla_olmashy

А вас мне просто смешно читать - вы вешаете ярлыки на незнакомых вам людей и считаете себя очень порядочной. Кто вам дал право оскорблять меня, автора - ваше отличное воспитание
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Ого... У Вас явно нет семьи.. С таким то подходом...

У меня есть и муж и ребенок, когда-то сама была в роли любовницы. Она не отпускала его. В итоге они развелись и мне он тоже стал не нужен. В своей семейной жизни пытаюсь не повторить всех тех ошибок которые допускала жена моего бывшего, чтоб так-же не стать как она брошенной женой.
Если мой муж и заведет себе кого-то, я буду искать причину только в себе, и ползать за ним, унижатся и боротся с другой женщиной за него никогда не стану.
ДваДваВосемь• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
В каждой подобной теме одно и тоже) Порядочные жены все из себя - и одни сопли - спасите, муж ушел) И сплошное поливание грязью женщин, к которым от таких замечательных жен мужья уходят)И сидят они тут, все из себя замечательные жены и тешат себя мыслью, что к новой женщине мужа бывшего все бумерангом вернется и аукнется) Только бы вот лучше подумали, чего ваши мужья от вас то бегают и не просто бегают, а уходят и живут потом счастливо.

о видать опыт у вас барышня имеется :)а причина ухода у каждого своя. И далеко не всегда вина женщины от которой уходят. Я таких счастливых не много знаю - единичные случаи. Вот одного знаю - такие они счастливые - только детей у них нет. А секрет успеха далее состоит в том, что оба партнера уже имеют опыт и как правило во втором браке включается мозг и расчет - а не чувства.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляБезникая

Я об этом уже писала выше...
Milla_olmashy• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Чем же я вас оскорбила? Я-то вас курицей не называла. Хоть как раз этим вы сами и навешали ярлыков. Что-то вы путаетесь.
Белый Лосик• 01 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Не мешайте им))Она сейчас в розовых очках,семьи у них никакой не будет,он просто с ней поразвлекается,так как она очень доступная,она ему надоест,он заскучает за домом и детьми.Иногда такое бывает,мужиков накрывает.Вон одна знакомая 5 лет с женатым встречалась,они вместе в гости ходили,а он все говорил,что если разведутся,то он квартиру не получит..Узнала жена,встретила ее ,расцарапала морду и повырывала патлы.Муж ,как побитый пес,бросил любовницу,да и сама она уже его боялась и подходить.НО!5 лет жизни молодой женщины-на смарку!Могла давно создать свое и радоватся,а теперь ее никто в жены не возьмет,город небольшой и все знают-потаскуха!

Я и не мешаю, я просто улыбаюсь ))) У мужика кризис среднего возраста, молодого мяса захотелось, а с автора, похоже, не убудет, потеряет, в лучшем случае, несколько месяцев, в худшем - несколько лет жизни, зато опыты наберется, в людях научиться разбираться . Уроки жизни - они бесценны.
всемВсёИмного• 01 июля 2015
Ответ дляMilla_olmashy

Вы свой ответ мне читали ? И курицей я вас не называла, так что путаетесь вы. Вы читаете иногда, что пишите, как мысли свои излагаете.
Порядочный человек, к какому вы себя причисляете не позволит себе писать такие посты незнакомым людям.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

А мужу что сломали? Или просто кастрировали?
я над ним издевалсь)))) затрахивала в прямом смысле слова. еду пересаливала , рубашку с цветным стирала))) в общем оторвалась. прошло уже года 2 с тех памятных событий.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

’Жена законная’ смотрите не лопните от злости.
Я тоже законная жена, но с мужем веду себя как вы пишете, как ’подстилка’. Пока оба давольны. И да, я на стороне любовниц, а не на стороне жирных, неухоженных, замученных (много могу перечислять) и не знающих себе цену домохозяек.
Анонимушка• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор - если ВЫ его любите, уверены в его ответном чувстве и в нем самом, если именно с ним видите свое будущее - боритесь и добивайтесь!Не слушайте этих кур- наседок про их бумеранги и про невозможность построить счастье на чужом несчастье.В счастливых семьях мужики если и гуляют - то так незаметно, что хрен догадаешься.Если он ушел от жены- значит , счастья там давно нет, а посему - бояться Вам нечего.
Берите то, что Вам нужно и будьте счастливы!
От меня совет - не пилите его и не устраивайте концертов и сцен, будьте мудрее, не уподабливайтесь его бывшей жене..ведь именно от нее он ушел))
Поверьте, его бывшая сейчас спит и видит, когда Вы ошибетесь)Будьте умнее) И все будет хорошо!
Счастья Вам!

полностью согласна!!!!!

175см55кг19лет (она)• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
любовницы все хорошие- пока не станут женами. потом теже грабли- здравствуй свиноматка. 60% примерно так и происходит)))
Milla_olmashy• 01 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Вам скопировать то, что вы мне писали? Вы же назвали всех порядочных жен курами. Или вы знаете всех этих жен, раз позволяете себе так выражаться о них?
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

В чем шире мыслит свекровь? Видимо в том, что приперлась на работу к автору с внуками и начала вести себя так же неадекватно, как и невестка.

Свекровь практически всегда прилогается в комплекте к мужчине. Что она за человек, то и с мужем хлебать. Сопли за ним подтирает, и вам( это в общем) доведется. Рулит его жизнью и новой жене спуску не даст и т.д. Вот и глядите девочки, и на свекровь, а не только лишь в его глазоньки.
Адекватно она поступает или нет, не мне судить. Адекватно чему? В этой истории всё вверх тормашками. Одно ясно, видно в ком свекровь врага видит и это не невестка.
Чу Ча• 01 июля 2015
Не ну нравятся мне эти с.ки , влезают в чужие семьи и ой-ой жена достает. Так у вас ’любовь’ вы все выдержите ради большой любви.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Значит я отношусь к остальным 40%
Я лучше застрелюсь чем стану неухоженной домохозяйкой...
пиксель• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как назовете брошеную пинком под зад жену которая в слезах пытается залезть на мужика который от нее ушел?)

Смотрите сами, я была свидетелем жизненной ситуации Мужчина бросил 2 детей женился на любовнице, через 7 лет бросил любовницу (уже жену ) с 3 детьми и женился на молоденькой.Автор Вы очень хорошо подумайте нужен ли Вам такой колобок? Если раз бросил то и второй раз сможет, просто кто то подвернется моложе чем Вы. Это мужчина с возрастом хорошеет ’Как винтажное вино’, а женщина как срезанный цветок ее красота мгновенна и как правило не постоянна. Решать Вам.
Анонимушка• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Счастья Вам!

и еще добавлю - от хороших жен не гуляют. а тем более не уходят! и жена ведет себя как истеричка! пусть в себе сначала разберется, потом в муже. и с мужем бывшим. приходить и чинить разборки - себя не уважать. вот оно себя и показала во всей красе.
На морозе• 01 июля 2015
Почитала, как ты общаешься, какой бред пишешь и сколько ты гадости сделала семье, я б тебя, с...а, сама удавила. За эмоции той женщины вообще молчу. Вообще охамели бл...дины...Бывшая жена, правда без штампа. Любил бы...не был бы со мной.... Ну и наглость с недалёкостью вперемешку.
Milla_olmashy• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Капец, я вот недоумеваю... Почему у вас и тех тут, которорые ’на стороне любовницы’ всего две крайности - или любовница, или жирная, неухоженная, замученная (тоже перечисляю дальше) домохозяйка? Почему женщина, выходя замуж, у вас автоматом превращается в нечто? Неужели у вас нет живых примеров доказательства обратного?
На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Правильное слово...заведёт...как тараканов заводят, так и любовниц. Автора завели...вас в своё время...
ПМСница• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Однажды и вы можете стать брошенной пинком под зад. Когда ваш ’мужчина’ найдёт помоложе вас.
Вы сейчас молоды, детей нет. Вот тогда вы вспомните её, глядя в глаза своим брошенных отцом детям