Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
черная мамба• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет когда есть дети имущество нажитое расдел,то не ставится,И ОНА НЕ ДАЕТ РАЗВОД,так и сказала не дам

Эх, надеюсь, что после вас он еще кого-то найдет и потом начнет с вами раздел имущества и т.д. А еще вы ЖУТКО БЕЗГРАМОТНЫ!!! Лучше бы не мужика чужего уводила, а писать научилась.

Статус Ква• 01 июля 2015
Автор, давно ви не були пиздж...ні замороженою куркою по мордяці.На місті тої дружини, я б зробила по іншому, нехай би заліз на коханку і всрався на ній. Розумієте кохання це не тільки гола срака, мартіні і суниця, але ви не розумієте.
ЖонДуан• 01 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
девочки виноват автор или нет это неизвестно . Но если он ушел ,то зачем себя унижать и бегать по каким-то офисам? Это ускорит его возвращение? Если он не хочет к жене возвращаться? какой тогда смысл караулить везде. Унижение самой себя ? Как сказал мне один псиотерапевт когда я розрыдалась : ’ Ушел и хрен с ним ’ )))) Силой еще никто в семью не возвращался.
так это ЕГО мать-т.е. будущая свекровь пришла ’свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками’
автору уже повезло со свекрухой, а жена, вероятно, не противная тетка(раз за нее свекруха впряглась). и ’внуки’ во множественном числе.....мдя... бегут мужики от забот к великой любви. жене может тоже бежать хочется, только с детьми на руках быстро не побежишь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2015
Ситуацию вижу так,´Свояк свояка видит издалека´ какая автор сама, такого и мужчину нашла. В етой ситации в выиграше будет жена, что от такого дерьма избавилась.
На морозе• 01 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

Нифига_ни_ни• 01 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
То что они разведутся это еще вопрос . Я жена уже 8лет , муж законный живет около 2х лет с женщиной подобной вас . И разводится он не собирается со мной , почему то . Когда хотела подать на развод муж забрал свидетельство и отдал только через год . Мне развод пока не нужен . Семья мужа не общается с ней , а к нам ездят на все праздники с ночевкой . Со свекровью созваниваемся раз в неделю болтаем по 2 часа . Она замечательная женщина . Вот у мужа умер отчим , так его новая пассия на похорон не приехала даже .
Так что не зарекайтесь что вы та самая любовь . И да сейчас муж названивать стал часто , не только о ребенке спрашивает ...
а вам он зачем после всего?
Спитигнева• 01 июля 2015
Ответ дляssvetkass

Вот так воюют девочки из-за «штанов», те только тешатся...А ведь «бачили очі, що руки брали».
А бегут ведь мужики от себя в быту - на волю, всё жизнь по новой пережить стремятся, типа за пониманием, а не от Маши к Даше. Только куда это понимание улетучивается..
Про стакан воды в 80 пусть подумают.
Спитигнева• 01 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
100%
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время

не нада тут чесать - штамп ставится за 3 минуты, было бы у мужика желание!

Голодаю• 01 июля 2015
все кто раздвигает ноги перед женатыми - шалавы, и это никогда не изменится и дети ваши тоже за это вынуждены будут отвечать, не даром говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построить. Плохая или нет жена - ее понять можно, ее обидели. А вот Автора читать противно, Ш, она и есть Ш.
Царь-Матушка• 01 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Противно читать тот яд, который лезет из таких, как Вы, которые своим однобоким умишком считают, что в кобелизме мужа виновата любовница. Девочки! Очнитесь!Если угораздило выйти замуж за мудака - поверьте, он найдет, где, когда и с кем вам изменять. И другая женщина будет тут абсолютно ни при чем.
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно подумать мужик это телёнок, взяла и увёла куда захотела)) От фиговой жены уходят, а не от той, с которой счастливы, а какая это будет по счету любовница значения уже не имеет.

Нет фиговых жен. Есть непосильные задачи которые сами люди на себя берут, от них и бегают.
Любовь Калистратовна• 01 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

Через пять лет? А жены, что замуж не выходят? Ждут, когда бывшие мужья на коленях приползут?

выходят, а оно, блин все равно приползает. А любовница бывшая звонит по ночам и спать не дает, зачем он тебе, я ж его люблю, а ты уже замужем. Вот такой вот п... ц происходит. Хоть переезжай из-за этих малохольных.
ГейСюда• 01 июля 2015
Я б вам еще и какашку в морду бросила при встрече!
Голодаю• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Знаете, мужчины иначе относятся к измене,это всего лишь секс, это для женщин -это трагедия. А шалавы просто секс воспринимают за любоффф и стоят планы и т.д. Вот нафиг ноги раздвигать перед женатым? ну зачем? А потому, что шалавы никому не нужны и они это знают, вот и ловят мужиком одним местом. Если что я не замужем, что бы вы не решили, что я обиженная, Простоя я такого мнения о давалках.
Царь-Матушка• 01 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Наверное, поэтому и не замужем, от мыслей своих ненормальных))Может, добрее нужно быть к людям?)
Голодаю• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
при чем тут люди и Ш, мы говорим о них. Этот сорт женщин я вообще не воспринимаю. Если я узнаю, что кто-то в коллективе или из знакомых спит с женатым или лелет надежду, я сразу обрываю свяческое общение, мне они противны, а еще всегда ненароком, как бы случайно завожу тему никому не нужных давалок и бесперспективности быть вторым сортом )))))Я еще молода для замужества, у меня пока кавалеры на выбор, присматриваюсь кого выбрать.
Слоник-тоник• 01 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а вам он зачем после всего?
Кто сказал что он мне нужен . Он отец моего ребенка , его мать бабушка да и со многими его родственниками я сдружилась за годы . Так что теперь не общаться ? Я подобными тараканами не страдаю )))
Значит надо• 01 июля 2015
у моего тоже такая же дура была, кроме скандалов в доме ничего не было, еще и ребенком на нервы давила. Чуть что не так звонит его матери (свекрови) несет всякий бред, орет, муж был готов на всё, чтоб только она не доставала его мать. А она зараза знала его больное место и пользовалась этим. Лучше б научилась жрать готовить или ухаживать за ним...
Искренне Вам сочувствую...

Царевна в уггах• 01 июля 2015
Не буду читать все 10 страниц, напишу просто, что дура она. Когда-то давно случился у меня роман с женатым мужчиной. Никто от этого не застрахован, даже те, кто сейчас помидорами бросается в вас. Мы оба знали, что это тупиковый путь, несколько раз пытались расставаться, я даже стала встречаться с другим мужчиной и собиралась за него замуж. Этот мужчина знал о моей связи, но готов был при этом стать моим мужем.
НДа не тут-то было. Жена любовника начала меня доставать со всех сторон. Сначала предложила быть моей лучшей подругой и помочь избавиться от чувств к её мужу. Получив отказ, начались звонки с угрозами от её подруг, мамы, звонки моему начальству на работу, подкарауливание после работы. Как-то явилась на мой 25-летний ДР, напилась, побила посуду, перевернула стол, высказывала кучу гадостей моему парню и гостям. В итоге её мужу стало меня жалко, да и любил меня, а не её, собрал вещи и ушёл жить ко мне за три недели до даты моей свадьбы.
Сейчас мы женаты уже 10 лет, у нас двое детей, ждём третьего, бывшую жену не видел лет 9, потому как её заскоки продолжались и после нашей свадьбы, поэтому решил просто удалить из своей жизни.
А тем жёнам, у которых мужья имеют связь на стороне, советую уделить больше внимания себе и своей семье, а потом уже обвинять соперницу во всех грехах.
Нога на ногу• 01 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+ 10000000000000000000000000000
Лапка• 01 июля 2015
А жену ведь он тоже когда-то любил... Но тут влезли вы(((
Нога на ногу• 01 июля 2015
Ответ дляЛапка
А потім влізе третя.тож любов...
Лапка• 01 июля 2015
у меня такой родственник...сначала с одной пожил,потом со второй и вот уже третья на рисовалась((
Чу Ча• 01 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну не известно, что у ваших детей будет(((
Самоучка• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой автор,вернется вам обраточка! На чужом несчастье свое счастье не строится!
Царевна в уггах• 01 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
Конечно неизвестно. Так же как и у ваших.
Арина85• 01 июля 2015
Ответ дляFitaliti
Мне кажется, что им нужно дать понять, что их отношение с вашим человеком - это только их отношения. Муж он или нет уже... все равно. Он принял сам решение, вот пусть с ним и разговаривают. Вы же его не насильно у себя держите. Просто они считают, что корень проблемы Вы, но корень их проблемы именно муж. Если бы не Вы, он бы просто ушел бы к какой-то другой, так как если бы хотел остаться, любил бы... он бы остался с ними. А так он с вами.

палка о двух концах, если бы так уж плохо ему было с женой - он бы давно с ней развелся и не ждал автора
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Блин девочки а вот не верю в эти бумеранги живут все после этого и радуются мой козлина от троих детей ушел на соседнюю улицу к подружке только у меня наоборот она меня грязью поливала и моих детей короче все сделала для того чтобы он ушел так он родил четвертого с ней уже 5 лет прошло мне хреново до сих пор детей сама обеспечиваю аллиментов на сегодняшний день за 100 000 перевалило и ничего не могу сделать а он ходит и лыбится и живут счастливо.Вот Вам и обраточка.
Яичница с беконом• 01 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Да уж... бывает всякое. Получается, девчоночки, что надо жить для себя. Как ни крути...
А Вам я уверена, еще жизнь предоставит БОНУС за труды и терпение. Это %.