Вечный двигатель• 01 июля 2015
девочки еще раз спрошу хватит ли ниток, есть вязальщицы подскажите плиз
была бабина перемотала в клубки. боюсь что не хватит может не вязать тогда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1035338
Манный комочек• 01 июля 2015
Ну и вопрос...
смотрите сколько у вас уходит пряжи и рассчитывайте. Простая математика.
Бензопирен• 01 июля 2015
Тяжело сказать...сколько грамм? Повяжите еще пару см. и будете видеть какой расход идет ниток. Но если на мой взгяд - то не хватит.
Вечный двигатель
• 01 июля 2015
Ответ дляБензопирен
там не написано, это я уи бабушки нашла бабину
Вечный двигатель
• 01 июля 2015
Ответ дляOlga_72
Если сложно составить самостоятельно пропорцию, то напишите размер вертикаль-горизонталь связанного кусочка, размер сумки, размер ручки сумки и вес образца и клубков.
спасибо я тоже докумекала только что,я физмат заканчивала:))