Боевая• 01 июля 2015

Старикам здесь не место !

Как мне сегодня сказали, людей старше 31 года в НП оператором не берут.
Парень 33 лет был отфутболен без особых рассусоливаний.
- Сколько лет ?
- 33
- ПНХ ! (утрирую, "Вы нам не подходите")

Тоскливо стало, вот она, старческая немощь :)) Даже такая машинная работенка мне уже не светит.
Результат:
вже голосів: 574
313 (54.53%) Ну прям детский сад, т.е. МакДональдс :)
201 (35.02%) Стать оператором НП - моя голубая мечта. Они убили ее на корню !
60 (10.45%) Очень правильное решение ! Молодые быстрее учатся и лучше работают.
Майданщица• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
девочки, вот без обид.....давайте рассуждать логично...
любая прогрессивно-развивающая компания будет набирать операторов, операционистов молодых парней и девок.
почему? это лицо компании....

возраст выше - это те направления, которые не работают с клиентами.

дело не в этом, а в том что молодежью легче управлять, ломать, на себя подгонять... а человека за 30 практически невозможно уже изменить
movsumova• 01 июля 2015
У нас на НП работает женщина лет 40. Но выглядит моложе.
Русалка на ветвях• 01 июля 2015
Во всем мире возраст - это опыт, знания. А у нас старость))) Бэ
Чеширская кошечка• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а вы хотели, чтобы вам сопли вытерли на сайте? меня на работу берут! и я старше. а вы зачем тему создали? поныть?
Так у Вас опыт, наверное, есть. А тут девоньки 30+ после затяжных декретов считают, что их сразу на должности начальников обязаны брать. Только тут звание ’яжемать’ и ’яжежена’ чего-то не ценятся (((
Тульский пряник• 01 июля 2015
ох и варианты для опроса
Трахтибидох• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
почему? это лицо компании....

Вы серьезно??По вашей логике все до 30 лет хорошо выглядят!! Во-первых можно и в 18 выглядеть ужасно, во-вторых, 30 и больше лет, это еще абсолютно молодые люди. Речь же не о людях пенсионного возраста, а о молодых людях! Вам видно лет 20, раз вы выше, в другом посте, мол. женщину 45-ти лет, называете дамой в возрасте. Или вы просто стебетесь((
Единая страна!• 01 июля 2015
Ответ дляГореотума
Вот поделом вам, тут многие меня затуркали, что я делаю в 60 лет на кидстаффе, хотя я в свои 60 гораздо лучше выгляжу и привлекательнее многих, сидящих здесь, тридцатилетних

Мы Вам верим))). Дело не в возрасте, а в отношении к жизни.
Вот маразм уже затрагивает многие сферы нашей жизни(((.
У кого такое было• 01 июля 2015
в заре продавцов берут только до 27, это лицо компании, это нормально)
соева-сысоева• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
почему? это лицо компании....

О чем вы, девочки! Какое ’лицо компании’ ?! Молодым не надо столько платить!
Ща как дам• 01 июля 2015
Ответ дляБоевая
Мне работа на НП и даром не нужна, по крайней мере сейчас (не стану зарекаться :)

За годы свои преклонные обидно. ПЕНСИЯ :)

Та если б пенсия. А до нее еще как-то без работы дожить надо.
Сфера влияния• 01 июля 2015
у нас на НП сидит малолетка,обслуживает клиента и попивает энергетик.......
мадамГрицацуева• 01 июля 2015
Грустно, так во многих сферах. После 35 лет никто брать не хочет. Сестра работает в Германиии в большой, международной компании, говорит очень много 50-60-летних, у нас такое невозможно. Или смотрю иногда новости ВВС, там часто репортеры 50+. А у нас вы таких видели? Не знаю, что мы будем в этом возрасте делать (
Голубец• 01 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
а где вариант-придурки? неполный опрос .Да уж,вот она старость,я в шоке конечно,куда меня будут посылать в 36 с двумя маленькими детьми?

В дом престарелых!
Покращена• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы не адекват? Какое лицо? Клиенты что, малолетки сопливые, которые в декольте смотрят? нет у вас логики. я проработала оператором 3,5года. мне 45 лет. война фирму угробила.

++++++ автор того поста просто глупый человек, не обращайте внимания
ТАЗератти• 01 июля 2015
Очень правильное решение! Только продолжение фразы у вас в корне неправильное :)) Пусть до 31 работают на НП, а после 31 сразу ставят финансовыми директорами крупных учреждений, министрами, я б еще мером бы поработала
Мона Лиза• 01 июля 2015
в Ровно на НП №5 есть оператор - мужчина лет 40-ка. Отлично общается с клиентами. Очень активный и комуникабельный.
бювет_в_обед• 01 июля 2015
Неправда,у меня.сестра работает год,ей 33...
язззззь!!!• 01 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
При чём тут ПНХ?
Удалено администрацией...
пьЯНА• 01 июля 2015
Я, как работодатель, на ерундовые должности никогда не беру народ за 30. К такому возрасту пора из себя что-то представлять, иметь стаж, опыт, образование. Другое дело студенты или вчерашние школьники. Про мужчин в возрасте за 40 вообще молчу. Не могу я такого парня представить курьером или кондуктором тролейбуса. Если человек провел молодость в пустую, ни к чему не стремился, не состоялся, то с ним в команде мне мир не завоевать. И причина вовсе не в том, как он выглядит и как поддается манипуляциям.
WomAnn• 01 июля 2015
Ответ дляПослушная
Работала я в главном офисе одной фирмы(известная, название не скажу), у фирмы много монобрендовых магазинов. Как только компания появилась на рынке Украины(я там еще не работала, это давно было), то был очень жесткий подбор персонала-ВО, чуть ли не модельная внешность, девочки продавцы ходили по торговому залу на шпильке. Когда я уже там работала(2007-2009 год), то наоборот, негласное правило было набирать продавцов-консультантов без ВО, с периферии, много студентов было на пол ставки. Текучка была огромная. Испытательный срок 3 месяца(30% от нормальной ЗП), это не качалось магазинов люкс сегмента, там были жесткие критерии отбора, в основном переводили лучших продавцов из обычных магазинов. Думаю причина ясна почему так.
Сейчас работаю в другой компании, наоборот менеджера все старше 30 лет(я самая младшая), работа с косметикой люкс сегмента, салонами красоты и т.д.
Я даже по тому же Брокарду, Лэтуалю смотрю, раньше консультанты замечательные были, консультант прикрепленный к бренду знал о нем все. О линейках, составе, чем отличается эта марка и какое ее преимущество перед другими. Мог идеально подобрать уход или аромат, если я называла какие ноты предпочитаю. Сейчас наблюдаю другую картину, девочки консультанты не обратят на меня внимание если я пришла в обычных джинсах и футболке, про вырывание из рук товара, который я себе лично, самостоятельно выбрала, чтобы приклеить свой стикер и отнести на кассу я молчу. Про осведомленность о бренде и линиях тоже все очень печально( И судя по всему текучка огромная, по крайней мере, у Лэтуаля, что возле меня.
По уровню сервиса обожаю магазины Локситан, там персонал действительно замечательный и подготовленный. Моему любимому консультанту хорошо за 40, это просто профессионал своего дела и очень позитивный и замечательный человек. Второй любимый консультант мужчина с магазина в Большивике(поклонники марки поймут о ком я))))

Магазин Льоситан ;)
ПуГоФФка• 02 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
На данным момент да. Чокнулись уже на почве него.
Братья Капли• 02 июля 2015
ужасное чувство юмора.
тупизм.
тупизм тратить время на написание этого.
Блины со смайликами• 02 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
потому что в 33 года могут и ответить. А им этого не нужно.
+1000000000000000