Боевая• 01 июля 2015
Старикам здесь не место !
Как мне сегодня сказали, людей старше 31 года в НП оператором не берут.
Парень 33 лет был отфутболен без особых рассусоливаний.
- Сколько лет ?
- 33
- ПНХ ! (утрирую, "Вы нам не подходите")
Тоскливо стало, вот она, старческая немощь :)) Даже такая машинная работенка мне уже не светит.
- Сколько лет ?
- 33
Результат:
вже голосів:
313 (54.53%)
Ну прям детский сад, т.е. МакДональдс :)
201 (35.02%)
Стать оператором НП - моя голубая мечта. Они убили ее на корню !
60 (10.45%)
Очень правильное решение ! Молодые быстрее учатся и лучше работают.
Бутылка Кифира• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вашу тупость комментировать не стану....извольте
ДА УЖ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ МОЮ ТУПОСТЬ. я КИЕВЛЯНКА, ПЕРИФЕРИЕК ДЕШЕВЫХ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ. извольте к чему прицепили?
Цыпка• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
девочки, вот без обид.....давайте рассуждать логично...
любая прогрессивно-развивающая компания будет набирать операторов, операционистов молодых парней и девок.
почему? это лицо компании....
возраст выше - это те направления, которые не работают с клиентами.
почему? это лицо компании....
Нет, логикой тут и не пахнет. У меня сестра работает в крупной компании. Тоже набирают до 30 (в основном 23-27) Компания трудоустраивает официально. Так что делают молодые дамы - приходят на маленьких сроках беременности и потом уходят в декрет, оставляя за собой место. Либо сидят постоянно на больничных.
Так не проще ли брать на работу женщин 30-35 лет с уже подросшими детьми, и не собирающихся в декрет?
Считаю такую возрастную дискриминацию абсурдной. Тем более, частенько в 32-35 выглядят лучше, чем молодухи)))
пАлАвинкА• 01 июля 2015
высылайте мне 33-летнего парня и я посмотрю, какой он старый. И напишу вам.
Кокосиха• 01 июля 2015
Ответ дляЦыпка
+1.
Кокосиха• 01 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Хотите чтоб он после голодной женщины хромать начал?
Боевая
• 01 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ему и так нелегко, отказали в трудоустройстве. А тут еще вы... ’высылайте’... извольте сами поискать :)
Мир Мир Мир!• 01 июля 2015
Ответ дляЦыпка
вы можете возмущаться сколько угодно, можете проконсультироваться с представителями HR что-бы подробно разжевали почему внутренняя политика их компании именно такая....
суть от этого не менятся
Мир Мир Мир!• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
судя из выше изложенного вами ...киевлянкой тут и не пахнет....ну или присутствует банальное бескультурье и хамство, что является проблемой не только Киева....
значение слова ’извольте’ можете погуглить и узнать в каких выражениях оно используется.
Кокосиха• 01 июля 2015
Нужно нам самим меняться, хотя бы смотреть на мадам из других стран, которые сначала карьеру делают, а потом к 40 рожают, а у нас сначала рожают, и еще раз рожают.
Кокосиха• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
курица!!!!!!!!!!!! бе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка вы темой ошиблись.
Мир Мир Мир!• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
курица!!!!!!!!!!!! бе!!!!!!!!!!!!!!!!!
трындец..бабе 45 а ума нет...
лично я вас и уборщицей не взяла бы

Screenshifango• 01 июля 2015
Да, операторами на НП работают в основном молодые и здоровые, не обремененные семьями и детьми. Вы знаете какой у них график?)) А старше 30 лет - уже обычно не на операторские должности идут, а куда повыше. У меня два отделения Новой Почты - ’дружественные’, и там и там - начальницы отделений взрослые женщины 35+, у одной дочке 16 лет уже, вторая с двумя детьми, но тоже взрослыми.
Гореотума• 01 июля 2015
Вот поделом вам, тут многие меня затуркали, что я делаю в 60 лет на кидстаффе, хотя я в свои 60 гораздо лучше выгляжу и привлекательнее многих, сидящих здесь, тридцатилетних
alenka3108• 01 июля 2015
Живу в 2 км.от Киева.На НП работают друзья мои,ему 33,а ей 37 и все отлично.Зарплата около 4000 гривен+премии.Текучки нет.А вот в отделении укр.почты работают женщины в возрасте,все ездят из Ирпеня к нам и держатся за зп. в 2000 гривен и один выходной в неделю.
Кокосиха• 01 июля 2015
Ответ дляScreenshifango
Есть люди, которые не могут быть руководителями, могут быть хорошими подчиненными, но не более, им куда идти?
Screenshifango• 01 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Понятия не имею, но твердо знаю одно - хороший специалист работу найдет в любом возрасте. Вернее, его найдет работа)))
Тролю как могу• 01 июля 2015
О, девочки... Мужа 42, так в большинстве компаний отказывают по возрасту. Им до 35, видите ли, нужны. Главбух, кстати. До 35, видимо, самые опытные главбухи. А дальше - портятся. Как овощи в жару.
Редисочка• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не адекват по моему вы коль такая странная реакция!
если в 45 лет вам повезло работать оператором, т.е.работать с клиентом.....то могу аргументировать что фирма была не большая
все ведущие компании не посадят даму в возрасте работать с клиентами.
исключение могут быть кассиры за полуширмой, возможно отделения и филии в каком-то мухосранске и т.п.
возраст выше + - это работники отделов которые не работают с клиентами.
ничего подобного.Это как раз в небольших городах, т.е по вашему-в мухосрансках берут только молодых,да с в/о, и с опытом
. В крупных городах, в данном случае могу сказать за Киев только такого нет.Здесь всё-таки дискриминации меньше,потому что вакансий больше на порядок. И смотрят в-основном на возраст и лицо как раз не большие фирмы,для раскрутки.А крупные и уважающие себя смотрят на порядочность и опыт.
Это я вам по опыту своему говорю,поскольку работала и в ’мухосранске’ и в Киеве.
. В крупных городах, в данном случае могу сказать за Киев только такого нет.Здесь всё-таки дискриминации меньше,потому что вакансий больше на порядок. И смотрят в-основном на возраст и лицо как раз не большие фирмы,для раскрутки.А крупные и уважающие себя смотрят на порядочность и опыт. Это я вам по опыту своему говорю,поскольку работала и в ’мухосранске’ и в Киеве.
Бутылка Кифира• 01 июля 2015
Я киевлянка. с 42 лет работала оператором (отдел заказов). Я очень хорошо знаю программу 1С. мне пофигу ваше мнение и какой запах из ваших подмышек меня перебивает. но после 40-ка можно найти нормальную работу. главное, быть профессионалом. и желательно, не из зажопинска.
Детсадовский полицейский• 01 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Кстати, такая дискриминация только в экс-СССР. В нормальных компаниях в цивилизованных странах оценивают ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а не длину ног и упругость бюста. Кстати, даже в дорогих бутиках на 5-й Авеню консультанты в магазинах 30+, а не суетливые соплячки.
Мир Мир Мир!• 01 июля 2015
Ответ дляРедисочка
эээ...прочтите внимательно мой пост...а потом то что вы написали....не состыковка
Курочка• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
какую вы глупость написала...
На НП может и *не посадят*.
Но не нужно огульно про все формы так говорить.
Вумна вутка• 01 июля 2015
На Княжем затоне оператором работает женщина лет 45-ти. Так что берут, видно парень просто не подошел)))
Мир Мир Мир!• 01 июля 2015
Ответ дляКурочка
какую вы глупость написала...
На НП может и *не посадят*.
про супермаркеты и прод.магазины речь не идет...
читайте внимательно...’прогрессивно-развивающиеся компании’
Доктор Хаос• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
почему? это лицо компании....
Извините конечно, но некоторые в 33 выглядят красивее и достойнее кого-то в 25.
Курочка• 01 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас странное понимание.
*Работать оператором* НЕ равно *работать с клиентом*. Именно на эту вашу фразу я и среагировала.