Называйте меня Повелитель• 01 июля 2015

Посоветуйте

Здравствуйте. Хочу купить фотоаппарат. Хотела чтобы отправили наложкой, но продавец говорит что не может долго ждать, т.к. кредит нужно платить и срочно нужны деньги. Предлагает отправить фотоаппарат, дать мне номер ТТН и после этого я должна кинуть ему на карточку 50% от стоимости, а остальные 50 % когда уже получу товар (снова на карточку). Вот я и думаю, а если отправит не тот товар? Посоветуйте что делать. Спасибо
Надежда наш компас• 01 июля 2015
На каком ресурсе?
На границе• 01 июля 2015
У меня подруга га днях платье так покупала. Оплатила 50%. На почте открыла посылку , а там газетка(.
Вот и думайте как доверять людям.
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Автор, на каком сайте? Знаю схему развода по такому сценарию
автор Называйте меня Повелитель • 01 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
OLX
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
OLX
не ведитесь, именно там паренек чуть не попал именно по такой схеме, его с моей помощью хотели развести, но не получилось благодаря тому, что отделения НП не работали, иначе он влетел бы на 1200, а я попала бы в список мошенников
Ответ дляНадежда наш компас
Вот и я сомневаюсь
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и я сомневаюсь
правильно делаете, не соглашайтесь. А пользователь давно зарегистрирован?
Ответ дляНадежда наш компас
с июля 2015, меня тоже это насторожило
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с июля 2015, меня тоже это насторожило
О, точно не ведитесь, разводняк
Ответ дляНадежда наш компас
О, точно не ведитесь, разводняк
спасибо за ответы, а если наложкой, то можно?
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все равно риск. В любом случае, попросит предоплату за доставку 50-100 грн и также может не выслать
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо Вам большое) Откажусь.
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Я бы не рискнула. Попробуйте в качестве проверки позвонить или написать от имени другого покупателя и договариваться о личной встрече
Надежда наш компас• 01 июля 2015
А вообще киньте ссылку, гляну
Ответ дляНадежда наш компас
А вообще киньте ссылку, гляну
http://lokhvitsa.pol.olx.ua/obyavlenie/prodam-foto...
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сегодняшняя регистрация+городок маленький указан+одно объявление. Ну и цена смущает. Я бы отказалась.
Ответ дляНадежда наш компас
Я уже отказалась. Еще мне показалось сомнительным, как человек может отослать дорогую вещь непонятно кому (тоесть мне) без какой-либо предоплаты.
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так и не выслал бы. Я знаю эту схему. Вам надо, чтобы в накладной был город его указан, он купил бы что-нибудь дешевенькое в этом городе и отправил, накладную даже бы скинул а Вы ему 1200 грн. Получили бы что-то нибудь, типа футболки и все
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо Вам большое за помощь!!!!!!!!!!!! Удачи Вам)
Надежда наш компас• 01 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да не за что. Удачи в поисках.
Ответ дляНадежда наш компас
Да не за что. Удачи в поисках.
Спасибо. Всегда знала, что можно положиться на Советчицу)