Кумушка• 02 июля 2015
Новые босоножки, прилепает пятка
Девочки, купила новые босоножки, кожа. Маленькие, удобные, все отлично, но... когда иду, прилепает пятка и звук от этого ужасный. Особенно если на улице тишина или в помещение зашла. Не пойму в чем может быть дело? Уже и спиртом стельку обрабатывала , ноги чистые:-) У кого такая проблема была? Как её решить?
Кумушка
• 02 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
ПрилИпает
Силиконовые подушечки под пятку
а силиконовые подушечки как крепятся? Не потерял их по дороге?
мААААсквичка• 02 июля 2015
Немного поносите, нат. кожа пришлифуется пяткой, перестанут залипать. А пока можете ноги тальком присыпать.
Кумушка
• 02 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
попробую