Пончик Солнечный• 02 июля 2015
Посоветуйте машинку для выдалбывания косточек из ягод
Девочки, хочу купить такую на подарок свекрови. Посоветуйте.
dostoverno• 02 июля 2015
Мы покупали в прошлом году в Эпицентре машинку за 200грн.На коробке написано Leifheit.Довольны. Коробка белая с синим вверху,надпись красными буквами
Пончик Солнечный
• 02 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
вот-вот или шпилькой или скрепкой) Главное, наловчиться!
ну я же на подарок.
Свекровь такое бы оценила
ДинамоКит• 02 июля 2015
))) Сижу ржу) Прочитала только название большими буквами, не увидела, что свекрови на подарок))) Представляю такой подарок - набор скрепок
Пончик Солнечный
• 03 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
и две булавки
ДинамоКит• 03 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
и две булавки
Ага, главное с серьезным видом подарить