Зефирная попка• 02 июля 2015
налилась и болит грудь, не беременность и не перед месячными
На что может быть?
Мотористка• 02 июля 2015
у меня так же....я думаю это гормональный сбой, прогестероновая недостаточность..
Белоснежко• 02 июля 2015
Если последнюю неделю-две был регулярный секс и мужчина стимулировал грудь, а до этого было временное затишье или не регулярно, то может налиться, как при беременности.
Оченьценная• 02 июля 2015
Гормональный сбой. Скорее всего - недостаточность прогестерона (часто случается во второй фазе цикла) и повышен уровень пролактина.
Последите за здоровьем, желательно посетить гинеколога и мамолога.
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
полный штиль уже год
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Овуляция
да, но на овульку не помню, что бы так было ранее
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Если пьете ОК, тоже такое может быть.
не пью
Вездевлазиющая• 02 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня у самой вот вот должны быть М и грудь уже 4 дня болит и налилась .Никогда раньше на М такого не было....Так, что всё возможно.
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
возможно, но М числа только 20-го
Невидимка Майя• 02 июля 2015
Сходите к маммологу. Я дождалась до того, что одеть ничего не могла ( было больно и грудь налилась сильно). Два месяца пила лекарство и все прошло. Уже три года не беспокоит.
Швабристка• 02 июля 2015
Ответ дляМотористка
скорее всего У меня такое бывает иногда не зависимо от критических дней.
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
такое у меня было еще в подростковом возрасте, пила Мастодинон, а на него аллергия у меня оказалось, хотя как врач уверила, что не может. Само как то прошло, но сейчас другое дело
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляПурген
Лучше к мамологу сходить. Месячные не скудные были?
нет, как обычно, обильные
Пурген• 02 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
нет, как обычно, обильные
Значит может быть из-за долгого воздержания.
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляПурген
возможно+ у меня повышен был пролактин
Пурген• 02 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
возможно+ у меня повышен был пролактин
Лучше к врачу... Будьте здоровы!
Зефирная попка
• 02 июля 2015
Ответ дляПурген
Лучше к врачу... Будьте здоровы!
спасибо, и Вам не болеть