Омлетик• 03 июля 2015
Кто-то этим средством пользуется? Нужны отзывы! (фото внутри)
Кто пользуется таким средством для необрезного маникюра? Поделитесь своими отзывами!!!
ДелиВерка• 03 июля 2015
мне очень нравится. Делаю педикюр себе. Конечно смесь жутко ядовитая, нужно быть очень осторожной. Пяточки как у младенца после него))) И кутикула после него долго не растет)))
Коко На Страже• 03 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Острожной в смысле?
На сколько минут наносить? Поделитесь) И хочется, и не решаюсь)
Асталависта бэйби• 03 июля 2015
у меня не такая, чуть другая упаковка, но все же! Вещь мега классная, но ядреная, по консистенции, запаху и цвету как гель для кухни Милам. Может это даже одно и тоже, но я не заморачиваюсь, педикюр и маникюр делает на ура! Пятки как у младенца, кутикула впорядке, отрастает очень аккуратно, убрались мозоли и натоптыши, которые до этого ничем не убирались. Хватает очень на долго. Я довольна
ДелиВерка• 03 июля 2015
наносить совсем ненадолго, на 1-2 мин. потом начинает понемногу щипать. Этого времени я думаю достаточно, если не совсем запущенный вариант) И запах вроде бы нормальный, но потом резковатый становится, кислота видимо испаряется. НЕ бойтесь! решайтесь! Очень удобно и быстро в домашних условиях!
Омлетик
• 03 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А где Вы покупаете? Можете дать ссылку?
Асталависта бэйби• 03 июля 2015
Ответ дляОмлетик
А где Вы покупаете? Можете дать ссылку?
Я покупала через подружку, у себя в городе 2 года назад. Тут куча таких, там британский флаг нарисован на этикетке