Добро с Кулаками• 03 июля 2015
у кого нюдовые лодочки - какая у вас к ним сумка?
Девочки, приехали мои туфли ....а какую сумку под них подобрать не знаю.
Под свои вы подбирали цвет в цвет или нет?
Подскажите.
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Темно коричневая (горького шоколада), бежевая, но рыжее, чем туфли, рыжая.
И как по мне туфли настолько нейтральны, что сумку можно подбирать под одежду, а не к обуви
Добро с Кулаками
• 03 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Я думаю, что сумка должна быть яркой и перекликаться с цветом одежды
Так в том и проблема, что ещё не знаю что буду носить.
Молчалка• 03 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Сумка под цвет чего-либо - провинциально и моветон. Сумка - это аксессуар. В сумке важен только стиль, т.е. форма - классика, бизнес либо коктейль. Цвет не имеет абсолютно никакого значения. Ну это если Вы хотите выглядеть современно.
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Ну не факт. Сумка должна подходить к образу и перекликаются с одеждой, дополнять ее. Она не должна быть цвета обуви но и не должна диссонировать с общей гаммой.