Матраскин Брат• 04 июля 2015
У каждого свой пи...ц(((
Выходила замуж давно и по любви, с неутешительным диагнозом "бесплодие", переживала страшно, очень-очень хотела деток. Сейчас сокровищам 11 и 2,9. Я в декрете, справляюсь с обоими сама, папа наш принимает минимальное участие, однако он никогда не говорил, что деток хочет, но и против не был - ведь не ветром надуло)
И вот сегодня - апофигей (апофеозом не назовёшь) - ушла из дому на 1,5 часа, возвращаюсь - малыш, уписянный от того, что папа его отлупил, причина - хотел к маме, приплакивал (к слову, неделю ходим на пару часов в садик, переживательный для него период). С моей стороны (по моему) логичное замечание - КАК собственного ребёнка наказать так, чтоб он уписялся? Ответ: не хотел, не хочу, детей терпеть не могу, не нравится - вали к чёрту.... Живём, кстати, в квартире, доставшейся мне от родителей. На это всё приходит старшая, слышит фразу про "не хотел, сама мечтала - сама воспитывай", разрыдалась, а я в ступоре. 15 лет жизни, как же я не видела и не поняла? И делать-то что?
Вот так, девочки, у каждого свой пип...ц, где-то телефон у мужа отключен, а где-то дети не нужны((( Сижу, не могу уснуть...
Выскажитесь, пожалуйста, так нужен взгляд со стороны. Кроме вас, кому расскажешь... мы образцовая семья, мне и не поверят(((
Результат:
вже голосів:
708 (42.29%)
Сама дура, бросать его и жить с детками
519 (31%)
Погорячился - попустит, можно перетерпеть
412 (24.61%)
Просто посмотреть, что другие ответили
35 (2.09%)
У меня такое было
руки_Крюги• 04 июля 2015
моему было полтора, готовила на кухне а он все комфорку крутил, я психанула и по жопе дала, начал рыдать и писять.. после этого даже легонько не шлепаю.. так что не вините мужа, в таких делах оба виноваты
КликОЛЬКА• 04 июля 2015
Дурой Вас назвать не могу, а вот муж - мудак!
Тряпкой по морде и нах послать!
А летки это Ваше все, они Вам Богом даны!
Тряпкой по морде и нах послать!
Радуга-дуга• 04 июля 2015
Щас Вам напишут.... Сама дура, куда раньше смотрела... и.т. д. У всех случаются трудные моменты. В семье по другому не бывает. А мужу, конечно, нужно высказать свое фе. Ну чтоб не говорил всякую фигню, тем более при детях.
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Мне надо было к стоматологу, реально надо, дома убрано-наготовлено, малыш прогулян, ужин на столе, а он его отлупил на ровном месте. Честно, ну никак не пойму, в чём моя вина? Без иронии, подскажите!
Аноним НаВсеГда• 04 июля 2015
Муж, конечно, идиот. Но дурой Вас назвать не могу. И Вы себя так не называйте. Вы просто вышли замуж по любви не за того человека...
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Тряпкой по морде и нах послать!
Спасибо, детки действительно чудесные, намечтанные))) Тряпкрй по морде не могу - понимаю, что может ударить в ответ, а дети всегда рядом(((
Зоркая Зорро• 04 июля 2015
Неужели нельзя остыть и обговорить всё с мужем? Вот 15 лет был нормальный человек и вдруг оказался говнюк? Не поверю.
Воленс-неволенс• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ни в чем.
Не ищите проблем в себе.
Аноним НаВсеГда• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Без иронии - Вашей вины нет. Хватит заниматься самокопанием! Вы НЕ виноваты, что Ваш муж ведет себя непорядочно.
Курочка-чубаточка• 04 июля 2015
Муж женился на девушке с бесплодием может по тому, что изначально не хотел детей. Того и не предохранялся, а тут бац...
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, не впервые замечаю агрессию, но обычно бухтел по поводу новостей, работы, а сегодня сорвался на ребёнке( Я вообще не вспыльчивая, стараюсь всё обсудить, а тут - что обсудишь? Лёг и спит преспокойно.
ПАЦАНКА О• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Агрессия - это страшно, так можно детям жизнь покалечить.
И то, что Вы говорите, что можете ответку получить - тоже не супер.
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обратите внимание, про диагноз знал, что лечусь - знал, да и деток у нас двое, и не маленьких. Мне всегда казалось, что ’мама-папа’ не с рождения талант, а воспитание в себе любви к другому человечку. Наивно полагала, что нельзя не любить своё чадо. к слову, сын - его копия абсолютная, у свекрови, как она сама выразилась - взрыв сознания был, когда она впервые увидела внука.
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
именно этого я сегодня испугалась
Зоркая Зорро• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вы понимаете, что по одному происшествию, посторонним людям нельзя судить о незнакомом человеке? Мало ли что там у него произошло. Люди слабые и отрываются на слабых. Какие отношения между вами в последнее время?
Ход конём• 04 июля 2015
Он конечно же козлина, но я всегда в таких случаях вспоминаю, что у мужчин нет...его просто не существует...материнского инстинкта! А если еще и ответственностью природа обделила, то получается ваш муж и еще куча кучная подобных мужиков. Он распсиховался, разнервировался, что его отвлекли от его занятий нытьем, вот и наговорил.
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Что за 11 лет не проявлялось никак нежелание детей?
Нет. Его семья очень сдержанно проявляет чувства, вот и он больше скрытен, но никогда не говорил, что не хочет детей. Наш первый малыш умер, не родившись, для меня это была ужасная травма, а он так поддерживал, так ободрял - мне и в голову не приходило, что он может не любить детей.
любительница• 04 июля 2015
Автор крепитесь. Мудрости вам в правильном решении. Вы то это переживете, а старшая?????? В таком уже переходном возрасте услышать.....блин.... Сами понимаете, когда ребенок узнает, что он не желан..... Теперь вы и только вы поможите и докажите, что она и младший- это ваше все!!!!!
А муж? Да отпустите вы его)))))
Пусин Кукин• 04 июля 2015
у меня двое детей, папа наш первого ребенка хотел, ждал, а второго я родила вопреки всему, смирился, тоже любит, иногда даже старшего ребенка игнорирует из-за младшего...
Помогал мне, много помогал, но если чего-то он не хотел делать, я слышала ответ ’сама рожала - сама и делай’
было раз так отлупил старшего по попе (ему 2 года было), что синяки были, пыталась влезть защитить - сама по морде получила... больше такого не повторялось
вообще он у нас хороший папа, детей любит, дети его любят, и не только наши дети... и я теперь вот так себе думаю, может он тогда просто устал от всего, работа, двое маленьких детей, по ночам недосыпал, на работу рано вставал, или в ночные смены ходил, а после них дома не поспишь, вот его нервы и не выдержали тогда капризов ребенка???
Может у вашего просто тоже нервы слабые? То что к детям равнодушен это не он первый, ведь чтобы к ним привязаться нужно с ними время проводить....
ПАЦАНКА О• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мне кажется тут какие-то комплексы из детства. Сдержанный папа - это практически отсутствие папы. Значит его в детстве не любили, соответственно не научили любить, от сюда и такая реакция.
Завтра не пью• 04 июля 2015
Ребенка собственного отлупить?
да я б его так отлупила( мужа), что б он те что бы уписался, а и обо... ся....!!!!! Чмо он, а не папа!
да я б его так отлупила( мужа), что б он те что бы уписался, а и обо... ся....!!!!! Чмо он, а не папа! Сундучок с каникулами• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
В том что вы с самого начала все взвалили на себя , а тут ему пришлось побыть 1,5 часа с детьми .
У меня есть подруга которая вышла на работу когда дочке был месяц. С малышкой сидел , кормил, пампы менял- папа ! Я таких пап в жизни не видела .
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Последний год ничего особенно не менялось, всё как у всех - кризис, трудности, однако (ттт) ничего настолько критичного. Просто в последнее время очень нервный, всё тянет о политике судачить, а я эту тему не люблю - в любом варианте доходит до ссоры, не раз убеждалась - в любой компании затронь тему политики или религии - и вот готов конфликт.
А так всё по-прежнему, как и год, и два назад - накатит - орёт, отпустит - нормальный. Руку поднял - вот чего боюсь(
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Повезло вашей подруге, рада за неё)))
Пыталась и не раз переложить часть обязанностей на него - увы и ах, только выносит мусор, приносит воду и стирает своё бельё. На большее меня не хватило.
Детектор лжи• 04 июля 2015
Ну а к деткам как относится?любит?может ляпнул сгоряча что не хотел деток...бывает такое в скандале наговоришь..
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, он рос с бабушкой, родители мотались по заработкам. Я вот думала, что такие люди наоборот больше детям дают, поскольку сами недополучили. Его друг, сирота, выросший с отчимом, души не чает в своих детках, они ровесники нашим.
100pudov• 04 июля 2015
Прибила бы мудака чем-нибудь тяжелым. Припугните его, иначе будет исподтишка ребенка гнобить.