Матраскин Брат• 04 июля 2015
У каждого свой пи...ц(((
Выходила замуж давно и по любви, с неутешительным диагнозом "бесплодие", переживала страшно, очень-очень хотела деток. Сейчас сокровищам 11 и 2,9. Я в декрете, справляюсь с обоими сама, папа наш принимает минимальное участие, однако он никогда не говорил, что деток хочет, но и против не был - ведь не ветром надуло)
И вот сегодня - апофигей (апофеозом не назовёшь) - ушла из дому на 1,5 часа, возвращаюсь - малыш, уписянный от того, что папа его отлупил, причина - хотел к маме, приплакивал (к слову, неделю ходим на пару часов в садик, переживательный для него период). С моей стороны (по моему) логичное замечание - КАК собственного ребёнка наказать так, чтоб он уписялся? Ответ: не хотел, не хочу, детей терпеть не могу, не нравится - вали к чёрту.... Живём, кстати, в квартире, доставшейся мне от родителей. На это всё приходит старшая, слышит фразу про "не хотел, сама мечтала - сама воспитывай", разрыдалась, а я в ступоре. 15 лет жизни, как же я не видела и не поняла? И делать-то что?
Вот так, девочки, у каждого свой пип...ц, где-то телефон у мужа отключен, а где-то дети не нужны((( Сижу, не могу уснуть...
Выскажитесь, пожалуйста, так нужен взгляд со стороны. Кроме вас, кому расскажешь... мы образцовая семья, мне и не поверят(((
Результат:
вже голосів:
708 (42.29%)
Сама дура, бросать его и жить с детками
519 (31%)
Погорячился - попустит, можно перетерпеть
412 (24.61%)
Просто посмотреть, что другие ответили
35 (2.09%)
У меня такое было
Научительница• 04 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Скажите, ну неужели такие вещи странные незаметны в людях в период ДО брака?
я не здеваюсь.
Хочу понять, неужели люди вступают в брак не понимая, КАКОЙ на самом деле этот человек?
До брака мы жили два года,т.е ребенку тогда было 4,как мужчина должен был относится к чужому ребенку?Конечно нужно было дать время привыкнуть,полюбить...Ну подарки дарил,кормил...что должно было вызвать подозрение? В сад,школу и по больницам я,а что много родных пап носится с психически больными детьми?
Не видела,как не придешь,одни мамашки...
Кто ж знал,что так выйдет?
Ему и второй так нужен,для него ребенок,как котенок,погладить всегда хорошо,триста лет вообще был бы второй нужен,а тут родители насели,что Своего у него нет,вот Своего бы ты любил,к Своему бы не так относился...
А я уверена,что так же...
Я бы родила и сама б тянула,первого ж вытянула как-то...Но это его заявление меня убило
Ответ дляНаучительница
Автор,как я вас понимаю :( Те же яйца,только в смятку...
Второй день хожу убитая,рыдаю...Замужем второй раз есть ребенок от первого брака 15лет,с 6лет его муж воспитывает,но родным видно не стал,говорит,пора нам детей заводить,квартира трешка две спальни и его личный кабинет,так вот он 15 летнего собирается выселить!!! В общежитие!! К слову ребенок особенный,диагноз два года назад сняли,сколько я в него вложила,сколько ночей неспала...
Как ему такое вообще могло в голову прийти освободить место для своего ребенка убрав моего! Для меня то,оба эти ребенка родные будут,как я могу одного другим заменить?
вот...еще одно подтверждение моим словам.
чужие дети мужчинам, тем более, не нужны.
Коварная Зая• 04 июля 2015
Автор, вы производите впечатление умной,адекватной женщины.
Ну вот неужто вы сами не видите, что муж ваш ведет себя как мудак?
То, что бешеной любовью к детям не пылает, это не смертельно.
Каждый любит по разному. Я, например, женщина, а подход к детям у меня скорее мужской - без сюсюканья и принцессности. К чужим детям вообще равнодушна, а невоспитанные/агрессивные так и раздражают.
Но. Думаю, прежде чем говорить - нужно.
Руки не распускать - нужно.
Вести себя корректно - нужно. А он вам заявляет про ’вали’ /из собственной то квартиры/, ’отберу детей и квартиру’ и прочие звоночки. Это что вообще.
Это - неадекват.
Увы.
И, кстати, если квартира была вашей до брака - подарена родителями/куплена вами, то пусть закатит губу - никаких прав он на жилье не имеет. И регистрация в ней их не дает.
Так что пусть катится, вдруг что,не хватало еще вот этой грязи.
Но. Думаю, прежде чем говорить - нужно.
Руки не распускать - нужно.
Это - неадекват.
Увы.
Научительница• 04 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Моему НИКТО не нужен,только обслуживающий персонал...Эгоист махровый!Говорит что любит,обеспечивает и меня и ребенка,не работаю,но это только потому что ему со мной удобно.И тапочки принеси и ванне покупай и массаж сделай и еда 3 раза в день свежая и любое его высказывание надо сразу хвалить начинать,ну и т.д
Девочки,я не утрирую и ногти на ногах обрезать и развлечь и маникюр и подстричь,и вещи на работу подобрать.вобщем ВСЕ! Я ему даже носочки и трусики складываю.(ну это кроме обычных женских обязанностей,которые у любой есть)
Лама_мама• 04 июля 2015
Рано делать выводы. Может, у него какой-нибудь депрессняк? И вот ходит и думает про себя: дурак, детей настрогал, а смогу ли вырастить. Оторвался сперва на сыне, потом на вас с дочкой. Завтра, может быть, встанет и пожалеет о сказанном.
А вообще, надо вам поговорить с ним честно и откровенно. Пусть скажет, что он на самом деле думает и чувствует. А то мы за него сейчас надумаем...
Губка Боб• 04 июля 2015
Может малой за 1.5 часа вашего отсутствия ныл не переставая и муж просто сорвался? У меня вчера малая вашего возраста так весь день мозг выносила, что успокоительное пила. А тут вы пришли,на мужа наехали и понеслось. А оно слово за слово и такая каша может заварится.
Лорка-хлорка• 04 июля 2015
Да с логикой проблемы точно.Отбирать будет детей не от того что они нужны,а чтоб вас уничтожить морально
Лорка-хлорка• 04 июля 2015
Ответ дляНаучительница
вы еще думаете?? Пц аы больная.уже б вещи все на х выкинула его..
Рогнеда Карповна• 04 июля 2015
Мой в 2,10 и не просится совсем, ходит только в памперс, муж и хотел детей, но вечно орет на него из-за этого и на меня, что плохая я мать, раз не приучила :(
Рыжик-пыжик• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное, Вы правы. Если что-то касается меня лично, лучше промолчу, а тут интересы моего сокровища - один Бог знает, как я хотела сына
А муж хотел спокойной и простой жизни! Но ВЫ настояли на своем а тут на него повесили ребенка. Ищите няню или не оставляйте детей с папой.У меня муж и его родственники хотят еще детей НО за 10 лет старшую максимум видели 10 раз и муж не особо горит желанием помогать -орет это твой ребенок Ты и занимайся ! Но он отец а они типа бабушки-прабабушки и т.д. Я УСТАЛА но всем пофиг- ЧТО ТЫ за женщина все хотят много детей а ТЫ НЕДОЖЕНЩИНА и недомать - мне и остатся одной могу только на работе. Он устал!!!!!!!!! И сорвался- это его не оправдывает но у всех свое представление о счастливой жизни и числе детей.
Смурфетта• 04 июля 2015
мужикам дети не нужны! даже какой бы он супер-пупер не был и бредил ребенком, все равно они ему не нужны. Природой так заложено, самцам надо оплодотворить побольше самок и продолжить род, а самки должны воспитывать...чтоб мы не делали, как общество не навязывает понятие ’семьи’, понять им это нереально. У меня тоже двое, от разных! первого безумно хотел муж, чтоб был сын, наследник и что... малому было чуть больше года ушел в загулы (ранее 6 лет не гулял вообще). Второго ребенка тоже хотели, именно девочку, так как сын был и у него от предыдущего брака 2 сына, родили, но увы... хотя я все успевала сама, мужиков ничем не напрягала. Сейчас третий муж замечательный человек, против моих детей ничего не имеет, но своих иметь категорически не хочет!
Рыжик-пыжик• 04 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
+1000000000
Что-то в этом есть! Мой обожает дочь но вот заниматься особо не хочет :(( Она уже почти вросла а от маленькой вообще убегал и вечно дела на работе... Но детей хочет много.
Летчица• 04 июля 2015
діти - це святе! якби чоловіку вони були не потрібні, то мені такий чоловік тим більше не потрібен був би. як з таким жити?
Ответ дляПусин Кукин
у меня двое детей, папа наш первого ребенка хотел, ждал, а второго я родила вопреки всему, смирился, тоже любит, иногда даже старшего ребенка игнорирует из-за младшего...
Помогал мне, много помогал, но если чего-то он не хотел делать, я слышала ответ ’сама рожала - сама и делай’
было раз так отлупил старшего по попе (ему 2 года было), что синяки были, пыталась влезть защитить - сама по морде получила... больше такого не повторялось
вообще он у нас хороший папа, детей любит, дети его любят, и не только наши дети... и я теперь вот так себе думаю, может он тогда просто устал от всего, работа, двое маленьких детей, по ночам недосыпал, на работу рано вставал, или в ночные смены ходил, а после них дома не поспишь, вот его нервы и не выдержали тогда капризов ребенка???
Может у вашего просто тоже нервы слабые? То что к детям равнодушен это не он первый, ведь чтобы к ним привязаться нужно с ними время проводить....
Блин, я реально ХРЕНЕЮ
Для Вас нормально избить своего ребенка до синяков??? В 2 года??? И еще самой получить?
Есть вещи которые НЕЛЬЗЯ делать, и срываться и бить того, кто тебе чуть выше коленки, это козлизм полный, отклонение в психике. А оправдание этого вообще черте что.
Скорая помощь• 04 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Кто ж знал,что так выйдет?
А я уверена,что так же...
Милая, ну не паникуйте. Вы же умница, труд великий в сыне Вышем. А кабинет муж отдать не желает? Добытчик муж? А если с максимальной выгодой подойти к вопросу и предложить оплатить ребенку обучение ну хоть в Польше. И желание мужа исполнится и мальчику польза. Держитесь ....
Брынза• 04 июля 2015
Вот потому что минимальное участие принимал, потому и ошалел за полтора часа. Он не знает, что такое сидеть с ребенком.
Брынза• 04 июля 2015
Я помню, когда-то вышла провожать подругу минут на десять, ребенок грудной был, прихожу, сын плачет, над ним стоит бабушка, муж вызвал маму из соседней квартиры, сам на взводе, кинулся на меня чуть ли не с кулаками, за руки хватал. Ужас. Развелась с ним. Распространненая ошибка многих женщин, все тащить на себе, я сама со всем справляюсь, какая молодец, но ведь никто этого не оценит, а принимается как должное, зачем помогать, если она сама все делает? Отож. А ведь чем больше вкладываешь в человека сил, тем больше этого человека ценишь, это я про детей.
Очень-очень• 04 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
В том что вы с самого начала все взвалили на себя , а тут ему пришлось побыть 1,5 часа с детьми .
У меня есть подруга которая вышла на работу когда дочке был месяц. С малышкой сидел , кормил, пампы менял- папа ! Я таких пап в жизни не видела .
И у меня спортсмен добрый без вредных привычек с малым с первых дней сидел я на две недели в больницы потом на работу сразу и кормил и менял памперсы и по 2 раза в день гулял и занимался и до сих пор единственное мало зарабатываетесь это не проблема я счастлива что он лучший папа))
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ребенка собственного отлупить?
да я б его так отлупила( мужа), что б он те что бы уписался, а и обо... ся....!!!!! Чмо он, а не папа!
Крапипопка• 04 июля 2015
Ну и что?Мы живем 12 лет а мой до сих пор не хочет усыновлять и живем в моей квартире и еще я должна его прописывать.Вот так.
И денег не дает на ЭКО.
Очень-очень• 04 июля 2015
Ответ дляTaivanova
Блин, я реально ХРЕНЕЮ
Я за своего ребенка как говорят порву любого а если пара отлупил до синяков я б его тяжелым оприходовала блин как там можно я тоже в шоке от таких которые терпят издевательство и в том числе и психологические над детьми таких мужей на кол)) спасибо богу мой лучший
Шкура Шуры• 04 июля 2015
У моей подруги тоже муж не хотел ребенка, сказал, хочешь, рожай - мне спиногрыз не нужен!. Она родила, жила у него. Когда ребенок капризничал и мешал ему спать- так орал, что она забирала ребенка и целый день гуляла с коляской на улице. Терпела она года 2, пока на работу вышла и малого в сад отдала. Ушла от него и перекрестилась! Таких придурков хватает!
Тихомандражная• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так и спросила - сказал, что так и думает. Я ему тут же говорю - идём, оформим документы, отказывайся от родительских прав и живи сам (меня задело, что он предложил мне свалить), так он пригрозил, что отберёт у меня и детей и квартиру( Моя логика не успевает - вроде и не нужны, но если что - никому не дам(((
а я автор очень мстительная. я женщина - поэтому эмоции мне не чужды, но я взрослый разумный человек, поэтому я фильтрую, когда можно и до какой степени. от этого вот таких психов не понимаю и брезгую истериками. такого бы мужа я самого пропесочила как следует, и подала бы на развод - заявление и отозвать можно, если исправится, а вот этот тупой шантаж - про квартиру и детей и про ненужных - надо пресечь жестко - в-первых, надо себя контролировать! это все-таки надо долго думать, чтобы так обидеть, а во-вторых - дурному люди поддаются легче и если позволять человеку распуститься - так он с удовольствием будет продолжать по удобному поводу трепать нервы.
Тихомандражная• 04 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
вот бред, у меня 2е кумовей, знакомый и начальник на работе детьми занимаются больше мам - кто-то просто сильно любит, кто-то за маму, которая обеспечивает семью (причем муж сам с хорошей карьерой, просто мама вырвалась на голову выше:) кто-то справедливый и надежный муж не вешающий все на жену.
Тихомандражная• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Квартира-то моя, но мы же в браке, дети прописаны, он тоже - затупила, по-просту говоря(((
Я в гневе болтлива, потому сгребла детей в охапку и до позднего вечера гуляли. Мне проще спокойно говорить, когда чуток время пройдёт
ну и что что прописан? можно чз суд выписать, или после развода просто ключи ночью вытянуть и поменять замки.
Статус Ква• 04 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Дурой Вас назвать не могу, а вот муж - мудак!
Тряпкой по морде и нах послать!
А летки это Ваше все, они Вам Богом даны!
Тряпкой по морде и нах послать!
А если мужика не случится, так и не даны будут
Сердючка• 04 июля 2015
дорогие женщины!! почему Вы всегда оправдываете мужиков?? вот почему??
почему ищите всегда проблему в себе? почему стараетесь ублажить и сделать так чтоб ему было хорошо??
почему игнорируете насильство над собой и детьми, и дальше с этим живете..
как так можно? это же ваши детки, ваше будущее, а Вы в само мраннем детстве их заставляете такое переживать.
Бог дал здорового ребенка (желанного) а кто-то будет над ним издеваться!!
это ж просто представить как надо было налупить этого маленького ребенка в 2,9года, что он пописался.
автор, я вам пишу, а у самой слезы текут по щекам от боли за вашего ребенка.
я вообще не могу Вас понять.. как можно так не любить своих детей, чтоб терпеть издевательства мужа над ними..
если бы не дай Боже такая ситуация случилась в моей семье, я бы без лишних слов подала на развод.
никогда бы не потерпела чтоб пусть даже муж с которым мы прожили 15лет, делал морально отсталых в дальнейшем людей из моих деток...