Матраскин Брат• 04 июля 2015
У каждого свой пи...ц(((
Выходила замуж давно и по любви, с неутешительным диагнозом "бесплодие", переживала страшно, очень-очень хотела деток. Сейчас сокровищам 11 и 2,9. Я в декрете, справляюсь с обоими сама, папа наш принимает минимальное участие, однако он никогда не говорил, что деток хочет, но и против не был - ведь не ветром надуло)
И вот сегодня - апофигей (апофеозом не назовёшь) - ушла из дому на 1,5 часа, возвращаюсь - малыш, уписянный от того, что папа его отлупил, причина - хотел к маме, приплакивал (к слову, неделю ходим на пару часов в садик, переживательный для него период). С моей стороны (по моему) логичное замечание - КАК собственного ребёнка наказать так, чтоб он уписялся? Ответ: не хотел, не хочу, детей терпеть не могу, не нравится - вали к чёрту.... Живём, кстати, в квартире, доставшейся мне от родителей. На это всё приходит старшая, слышит фразу про "не хотел, сама мечтала - сама воспитывай", разрыдалась, а я в ступоре. 15 лет жизни, как же я не видела и не поняла? И делать-то что?
Вот так, девочки, у каждого свой пип...ц, где-то телефон у мужа отключен, а где-то дети не нужны((( Сижу, не могу уснуть...
Выскажитесь, пожалуйста, так нужен взгляд со стороны. Кроме вас, кому расскажешь... мы образцовая семья, мне и не поверят(((
Результат:
вже голосів:
708 (42.29%)
Сама дура, бросать его и жить с детками
519 (31%)
Погорячился - попустит, можно перетерпеть
412 (24.61%)
Просто посмотреть, что другие ответили
35 (2.09%)
У меня такое было
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ для220В
2 раза да? и ни разу не вставал вопрос что для него это неприятный сюрприз?
автор, вы чего то не договариваете. не берется такое вдруг
Не пойму, о чём Вы. Разговор, что дети не нужны, сегодня впервые, любовью к детям (любым - своим, чужим) никогда не пылал, но всё более менее ровно было. Единственная, кого обожает - племянница, чуть младше нашей дочки. Но это совсем другая история.
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Всё забудется и простится, Вы взрослые люди и не первый год женаты... остыньте и поговорите. Не сойдутся взгляды это ж такое дело, не судьба, даже через 15 лет это бывает. Моему отцу 60 и он до сих пор не наженился, мама нас с братом воспитывала одна, я помню как отец лупил меня и братика только из за того, чтоб маме досадить, а вот брат, ему тогда 1, 5годика было ничего не помнит, а вот я помню, 30 лет прошло...Мама с нами ушла и больше замужем не была, сказала, что детей больше пальцем никто не тронет. А тот, типа папа, остался для меня чужим человеком. Терпения Вам и пусть всё у Вас будет хорошо

Спасибо
Катька Пушкарева• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Квартира-то моя, но мы же в браке, дети прописаны, он тоже - затупила, по-просту говоря(((
Я в гневе болтлива, потому сгребла детей в охапку и до позднего вечера гуляли. Мне проще спокойно говорить, когда чуток время пройдёт
А Вы пепеставайте быть болтливой в гневе, и становитесь бешенной))) Мой вот боится даже слово сказать, когда ругаемся по-поводу воспитания детей - знает, что ’пасть порву, моргалы выколю’
Творог для розжига• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Повезло вашей подруге, рада за неё)))
Пыталась и не раз переложить часть обязанностей на него - увы и ах, только выносит мусор, приносит воду и стирает своё бельё. На большее меня не хватило.
Только обязанности по поводу детей не перекладывайте.Он их калеками сделает.
Сиреневая цапля• 04 июля 2015
я бы выгнала мужа...пускай одумается! что такое дети и что такое семья...на хер...я бы не потерпела такого отношения к детям и себе...не ставлю крест , возможно с горяча..но как такому идиоту детей доверить (1,5 часа) пипец...аж страшно стало... да ну его...
Творог для розжига• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю... Очень хочу, чтобы сын вырос сильным и добрым, а с таким примером... Вот как довести до человека мысль, что слова - просто звук, а личный пример - 100%повторяем?
Он ребенка вашего покалечит!
Матраскин Брат
• 04 июля 2015
Девочки, милые, всем спасибо большое, с надеждой на лучшее иду спать - детки у меня жаворонки, надо быть в форме)
Ещё раз большое спасибо всем за поддержку и разные мнения

Lerunchik4362• 04 июля 2015
советы в таком - плохой вариант, имхо...
1. попробуйте проанализировать ваши отношения глобально - бывали ли подобные обидные моменты даже чуть-чуть или нет
2. помните, что на первом месте интересы детей, на втором Ваши, если Вы с супругом вместе - то вдвоем располагаетесь на второй ступени, а если Вы не хотите быть с ним в глубине души, то его на последнюю ставьте...
Вам, например, хорошо, что квартира Ваша по крайней мере и Вы независимы от таких бытовых вопросов...)
Удачи))
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну как о чем я, о том что выдал вам сегодня муж. откуда это взялось. не знаю как каких то звоночков можно было вообще не замечать? он был рад беременностям? искренне рад?
Творог для розжига• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за яд, тоже полезно для разнообразия) Ума мне хватает, и такое у нас впервые - что тут может устраивать или не устраивать? Деток мне и самой жалко, общаясь с Вами и девочками, анализирую ситуацию, чтобы завтра, в тишине и спокойствии, обсудить всё от а до я с нашим папой. Просто в компании лично мне легче думается. Вам всё равно спасибо, сколько людей - столько мнений, вдруг таки и у меня от советов ума добавится)))
Вот понимаете пол страны такой!!!Сидят женщины и терпят побои детей , побои на себе!!Когда вы прекратите об себя ноги вытирать? сколько историй таких по телевизору , отец избил до смерти за не выученные уроки. Это просто чудовище если он поднял руку на слабее себя!
Творог для розжига• 04 июля 2015
Женщины , прекратите об себя ноги вытирать!!! Имейте мужество защитить свои детей от нелюдей !!!
220В• 04 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
фиг его знает. сгоряча можно сказать что жена дура, но что детей никогда не хотел... это как то странно выглядит. впечатление что копилось долго. поэтому и инетерсно что автор видела раньше. то что дочь это услышала.... это жесть(( это я даже не знаю что делать(((
автор, посмотрите что будет завтра. но беспристрасно смотрите и реально.
Творог для розжига• 04 июля 2015
100pudov• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не обижайтесь, но никчемный мужиченка Ваш муж. Как вариант, выставить его за порог с вещами, что бы пожил отдельно, да одумался. Он попривык уже, знает, что никуда Вы не денетесь. У меня совершенно другая ситуация была, но чемодан собрала и под зад коленом. Когда помирились, он мне сказал, что не думал, что я могу исчезнуть из его жизни. Испугался. Уже 7 лет прошло, а помнит. Ну а сына нашего боготворит. Не могу представить, что бы ударил, а не то, что отлупил до уписивания.
Скорая помощь• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мне надо было к стоматологу, реально надо, дома убрано-наготовлено, малыш прогулян, ужин на столе, а он его отлупил на ровном месте. Честно, ну никак не пойму, в чём моя вина? Без иронии, подскажите!
Не накручивайте себя, я более 25 лет замужем, маленьких деток не оставляла с мужем-реально оценивала его способности и желание присматривать за ними. Будут отвлекать от телевизора и любимых передач... Старшая девочка Вам в помощь и не усугубляйте ситуацию, может нервничает из за обстановки в стране, чем кормить или просто климакс у мужика. Сладких Вам снов , а малыши у Вас то все равно есть, любимые и желанные. И без его особого согласия , так что в этой ситуации муж Ваш сторона пострадавшая , использовали Вы его.. Так что спите спокойно.
Творог для розжига• 04 июля 2015
Уговаривают все автора завтра поговорить!!! Сначала избейте его пока он не намочит штаны, а потом разговаривайте. Что вы все советуете жить и побои считать , а на утро разговаривать?
Задолбулька• 04 июля 2015
Беседуйте с мужем, но без детей. Дочке как-то объясните, что папа сгоряча. За эмоциональную атмосферу в семье отвечает женщина. Крутите, вы же шея. Только не сгоряча, а на холодную голову.
Пусин Кукин• 04 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Автор во мне 160 см) у мужа 195 см))) но я б его так бы на вернула если б он тронул своего ребенка, что ребенок аж уписался.... Он бы прощение на коленях у ребенка и у меня выпрашивал!!!
я со своими 170 полезла к его 180 и получила такую сдачу, мало не показалось
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Автор, откуда думаете берутся насильники и садисты?
Из детства ноги растут.
Недолюбили, оскорбляли, игнорировали, били...
Я кода читаю о таких ситуациях, представляю, каким вырастит ребенок.
В лучшем случае - мужчина-истеричка получится и неуверенная в себе девочка (папа ее не любит, ей нужно заслужить любовь папы).
Увы, все намного серьезней, чем ’попустит и все будет ок’.
Не думаю, что будет ок.
Из детства ноги растут.
Не думаю, что будет ок.
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
бугага.
’Будут отвлекать от телевизора и любимых передач’ - ахренеть!
что за сословие мужиков диванных и телевизионных, мамадорогая!
На фига вам это тело диванное, дорогие женщины?
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
дадада!
такое ощущение, что живем в глухой Африке - безграмотные женщины, у которых не итернетов, ни компов нет, чтоб узнать, как оно на самом деле должно быть в семье счастливой.
Женщины пашут, детей сами воспитывают, а мужчина как комплект к мебельному гарнитуру идет
Творог для розжига• 04 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
дадада!
ВЫ знаете , по человечески жалко таких женщин , у половины из них были такие же родители и только поэтому они считают , что насилие в семье это норма-все пройдет -поговорим и все будет хорошо! Так как их матери тоже терпели насилие и терпели как бьют-наказывают их детей, которые сегодня наш автор! Я пишу бьют -наказывают , потому-что многие мужчины , женщины считают , что это одно и тоже!
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
да, согласна!
Но, братите внимание, сколько уже здесь было таких тем.
Хчется иногда просто кричать, чтоб жинщин пробуждались от спячки, чтоб начинали любить себя и уважать.
Как часто здесь читаю, что мол ’это кому-т оповезло, а мой крест вот такой - буду его тащить’ (((((((
Печальки.нет• 04 июля 2015
Вы сейчас конечно хотите только слов одобрения и чтобы вас пожалели какая вы несчастная и напишите что это яд. Но я не понимаю зачем рожать если второй человек не хочет детей а потом его делать виноватым?! Не вы первая не вы последняя но я искренне не понимаю всех тем типа ’я залечу а там куда он уже денется’ и т д . А потом вы возмущаетесь что оно ему нафиг не нужно. Потому что выбор другого человека тоже нужно уважать и принимать или разводиться.
Научительница• 04 июля 2015
Автор,как я вас понимаю :( Те же яйца,только в смятку...
Второй день хожу убитая,рыдаю...Замужем второй раз есть ребенок от первого брака 15лет,с 6лет его муж воспитывает,но родным видно не стал,говорит,пора нам детей заводить,квартира трешка две спальни и его личный кабинет,так вот он 15 летнего собирается выселить!!! В общежитие!! К слову ребенок особенный,диагноз два года назад сняли,сколько я в него вложила,сколько ночей неспала...
Как ему такое вообще могло в голову прийти освободить место для своего ребенка убрав моего! Для меня то,оба эти ребенка родные будут,как я могу одного другим заменить?
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
у меня тоже такое чувство, что автор жила в иллюзиях все эти годы.
Раз мужчина не говорит что НЕ против, то это значит, что он автоматически ЗА.
Слепила отца детям из того, что было.
У него и отмазка есть - сама захотела, он же не предлагал это сам.
Возможно, эта ситуация хоть немного поможет увидеть, как на самом деле обстоят дела...
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Скажите, ну неужели такие вещи странные незаметны в людях в период ДО брака?
я не здеваюсь.
Хочу понять, неужели люди вступают в брак не понимая, КАКОЙ на самом деле этот человек?
Мания-Величия• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
в том что мы бабы дуры взвалим на себя все хлопоты и заботы о детях а эти му**ки понятия не иимеют как с собственными детьми обращаться.
Вот и получается что дура, и я тоже дура.
Мне чтобы на часик уйти пол дня надо ему рассказывать что делать если вдруг описяется, замерзнет, проголодается потому что папа сам ни в зуб ногой ((((
Кусочек Сыра• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я своему старшему сыну говорю* каждый человек нам в жизни дается для чего*то, а не просто так.
Вот папа, например, дан нам для того, чтобы не повторять его ошибок
Посмотришь на него, его поведение и отношение - и сразу понимаешь, чего делать нельзя, от каких слов людям только больно
Теперь от ребенка часто слішу - я такое не сделаю