Матраскин Брат• 04 июля 2015

У каждого свой пи...ц(((

Выходила замуж давно и по любви, с неутешительным диагнозом "бесплодие", переживала страшно, очень-очень хотела деток. Сейчас сокровищам 11 и 2,9. Я в декрете, справляюсь с обоими сама, папа наш принимает минимальное участие, однако он никогда не говорил, что деток хочет, но и против не был - ведь не ветром надуло)
И вот сегодня - апофигей (апофеозом не назовёшь) - ушла из дому на 1,5 часа, возвращаюсь - малыш, уписянный от того, что папа его отлупил, причина - хотел к маме, приплакивал (к слову, неделю ходим на пару часов в садик, переживательный для него период). С моей стороны (по моему) логичное замечание - КАК собственного ребёнка наказать так, чтоб он уписялся? Ответ: не хотел, не хочу, детей терпеть не могу, не нравится - вали к чёрту.... Живём, кстати, в квартире, доставшейся мне от родителей. На это всё приходит старшая, слышит фразу про "не хотел, сама мечтала - сама воспитывай", разрыдалась, а я в ступоре. 15 лет жизни, как же я не видела и не поняла? И делать-то что?
Вот так, девочки, у каждого свой пип...ц, где-то телефон у мужа отключен, а где-то дети не нужны((( Сижу, не могу уснуть...
Выскажитесь, пожалуйста, так нужен взгляд со стороны. Кроме вас, кому расскажешь... мы образцовая семья, мне и не поверят(((
Результат:
вже голосів: 1674
708 (42.29%) Сама дура, бросать его и жить с детками
519 (31%) Погорячился - попустит, можно перетерпеть
412 (24.61%) Просто посмотреть, что другие ответили
35 (2.09%) У меня такое было
Far Away• 04 июля 2015
Успокойтесь и перетерпите, но -займитесь самообразованием для поиска хорошо оплачиваемой работы или дополнительных доходов. Если вы станете самостоятельно зарабатывать -вам легче будет решить что делать.И вы поступите как лучше будет для детей.
Держитесь, автор, удачи вам!
Natessima• 04 июля 2015
Ответ дляСердючка
дорогие женщины!! почему Вы всегда оправдываете мужиков?? вот почему??
почему ищите всегда проблему в себе? почему стараетесь ублажить и сделать так чтоб ему было хорошо??
почему игнорируете насильство над собой и детьми, и дальше с этим живете..
как так можно? это же ваши детки, ваше будущее, а Вы в само мраннем детстве их заставляете такое переживать.
Бог дал здорового ребенка (желанного) а кто-то будет над ним издеваться!!

это ж просто представить как надо было налупить этого маленького ребенка в 2,9года, что он пописался.
автор, я вам пишу, а у самой слезы текут по щекам от боли за вашего ребенка.

я вообще не могу Вас понять.. как можно так не любить своих детей, чтоб терпеть издевательства мужа над ними..

если бы не дай Боже такая ситуация случилась в моей семье, я бы без лишних слов подала на развод.
никогда бы не потерпела чтоб пусть даже муж с которым мы прожили 15лет, делал морально отсталых в дальнейшем людей из моих деток...

вот прям под каждым словом подпишусь.....папаша блин....урод.
Кукуша• 04 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ребенка собственного отлупить? да я б его так отлупила( мужа), что б он те что бы уписался, а и обо... ся....!!!!! Чмо он, а не папа!
уважаю!!!!
Ластоноша• 04 июля 2015
1йвариант, единственное, без дуры. Вот если после всего оставите детей жить рядом с таким человеком, ломать им психику ради своего желания иметь мужика в доме - будете дурой, да.
Ластоноша• 04 июля 2015
И дело не только в том, что он его отлупил.
Детям нельзя жить в нелюбви. Это перечернет все - их дальнейшую жизнь, их счастливое детство - все!
Ластоноша• 04 июля 2015
Ответ дляСердючка

Дерево береза• 04 июля 2015
Может он и женился на вас, что вы бесплодна, а тут родили... ну как то не за один день отношения портятся, вы давно должны были увидеть. У меня похуже, жили душа в душу 10 лет, потом резко - никогда не любил, детей не хотел и т.д. да ссоры были все как у всех, ссрились мирились, но что бы такое...и детей любил. Вот и пойми этих мужиков. Потом перебесился, сейчас все ровно, а те слова у меня стоят в голове навсегда. Живем по инерции, вот так в одночасье можно потерять все отношения. Если у вас есть возможность уходите, я вот себе только жизнь порчу.
AndreYA• 04 июля 2015
я бы такого выгнала тут же.
и еще..больше бы чолновплась не за отлупленного младшего(он забудет).а вот в 11 лет девочке услышать,что ее папа не хотел и не любит((((
Katerina_Kram• 04 июля 2015
Прежде всего поговорите с мужем, он должен извиниться перед старшей дочерью. Именно он, а не Вы.
Он должен сказать, что соврал, чтоб сделать больно маме, но на самом деле любит ее и очень счастлив, что оона у него есть.
Потом поговорить с сыном, спокойно рассмотреть ситуацию, сказать что папа его любит, но был уставший, поэтому сорвался.
Потом обсудить с Вами - что на выходных дети с папой, только втроем пойдут в парк, на качели и проч, где он будет самым любящим папой.
Если он на это не пойдет, извините, но ...
Думайте о детях.
Вероятненько• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так и спросила - сказал, что так и думает. Я ему тут же говорю - идём, оформим документы, отказывайся от родительских прав и живи сам (меня задело, что он предложил мне свалить), так он пригрозил, что отберёт у меня и детей и квартиру( Моя логика не успевает - вроде и не нужны, но если что - никому не дам(((
Для меня все ясно-он попросту уставший.
Лепечет абы шо...а вы ведетесь.
Пару хороших скандальчиков с прочуханом и разложением по полочках.Он попросту не вкуривает,ЧТО он несет.
И ответ будет один-достала.
Не жена• 04 июля 2015
Как только мне бывший дал понять,что ребенок ему до одного места,в тот же день получил по морде и не только и подсрачниками был выгнан из квартиры. 13 лет ни слуху ни духу.Замужем.Родила еще 2-х. Муж разницы между детьми не делает,мне иногда кажется,что он любит их больше чем я. И именно я могу сказать ему-хотел детей-владей))))
Вероятненько• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Квартира-то моя, но мы же в браке, дети прописаны, он тоже - затупила, по-просту говоря(((
Я в гневе болтлива, потому сгребла детей в охапку и до позднего вечера гуляли. Мне проще спокойно говорить, когда чуток время пройдёт
а право собственности на кого оформлено?
Отчебучкина• 04 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Они все так угрожают )) А когда до дела сваливают.
Квартира ваша, никто у вас детей не отберет.
В следующую выходку его запишите его на диктофон.
Но я думаю попустит его.
С плеча не рубите, я бы готовила пути отступления.
Деньги в первую очередь.
Просто Мария• 04 июля 2015
мужа - нафик. ваша квартира, что вы его держите? обнаглел. Пусть валит, а не вы - вали.
Пусин Кукин• 04 июля 2015
Ответ дляTaivanova

Блин, я реально ХРЕНЕЮ
Для Вас нормально избить своего ребенка до синяков??? В 2 года??? И еще самой получить?
Есть вещи которые НЕЛЬЗЯ делать, и срываться и бить того, кто тебе чуть выше коленки, это козлизм полный, отклонение в психике. А оправдание этого вообще черте что.
ну вот скажите, ушла бы я от него... я в декрете, двое детей, меньшему 5мес было, финансовая помощь только от мужа, физическая помощь только от мужа... дальше что???
а как же второй шанс??? или если раз оступился то всё? изгой?
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляНаучительница

До брака мы жили два года,т.е ребенку тогда было 4,как мужчина должен был относится к чужому ребенку?Конечно нужно было дать время привыкнуть,полюбить...Ну подарки дарил,кормил...что должно было вызвать подозрение? В сад,школу и по больницам я,а что много родных пап носится с психически больными детьми?
Не видела,как не придешь,одни мамашки...
Кто ж знал,что так выйдет?
Ему и второй так нужен,для него ребенок,как котенок,погладить всегда хорошо,триста лет вообще был бы второй нужен,а тут родители насели,что Своего у него нет,вот Своего бы ты любил,к Своему бы не так относился...
А я уверена,что так же...
Я бы родила и сама б тянула,первого ж вытянула как-то...Но это его заявление меня убило

Ну ваш муж как ребенок себя ведет.
Этот большой котик уже подрос - давай его отпустим в общежитии жить и заведем нового игривого котенка....
Радуйтесь, что увидела все это сейчас, пка не завели второго.
расставьте приоритеты.
Не предавайте своего сына - он вам может не простить такое.
Будут и комплексы, и обиды на всех женщин мира.
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

увы, но это так.
Намакушка• 04 июля 2015
Моя одноклассница оставила 4х месячного с папой, ушла в магазин, пришла - у ребенка перелом ключицы и сотрясение мозга. Папа сказал, что сын сильно плакал и он его бросил в кроватку (видимо, неудачно) и погремушкой по лбу стукнул. Пока одколассница ходила беременной, у нее роман на работе возник и муж знал об этом и считал, что ребенко не от него (хотя ребенок его, она предлалагал мужу днк делать, чтобы он убедился - не захотел). Развелись в итоге, когда ребенку года потора было. одноклассница практически сразу вышла замуж за того мужчину, с которым был роман, живут уже лет 15, общая девочка, муж относится к родной дочери и пасынку абсолютно одинаково, сдувает пылинки и носится с обеими (со своим от первого брака никаких отношений). С родным отцом у сына одноклассницы тоже никаких отношений, кроме алиментов, у того двое маленьких пацанов от второй жены, третьего хотят, прекрасный отец.
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляСердючка

Чучело сосны• 04 июля 2015
Я тоже в сердцах своему раз сказала, как я вообще могла от него родить, ну ничего забылось, иногда в процессе скандала язык произносит то, что совсем не нужно, всякое бывает...
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляНаучительница

Моему НИКТО не нужен,только обслуживающий персонал...Эгоист махровый!Говорит что любит,обеспечивает и меня и ребенка,не работаю,но это только потому что ему со мной удобно.И тапочки принеси и ванне покупай и массаж сделай и еда 3 раза в день свежая и любое его высказывание надо сразу хвалить начинать,ну и т.д
Девочки,я не утрирую и ногти на ногах обрезать и развлечь и маникюр и подстричь,и вещи на работу подобрать.вобщем ВСЕ! Я ему даже носочки и трусики складываю.(ну это кроме обычных женских обязанностей,которые у любой есть)

И как ы до жтого докатились?
Кружите меня,кружите• 04 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Может малой за 1.5 часа вашего отсутствия ныл не переставая и муж просто сорвался? У меня вчера малая вашего возраста так весь день мозг выносила, что успокоительное пила. А тут вы пришли,на мужа наехали и понеслось. А оно слово за слово и такая каша может заварится.

хороше оправдание поведения в стиле мудак.
Там он еще массу чего наговорил, кроме этого.
ПотеряласЯ Я...• 04 июля 2015
если сам не одумается и не зашевелится бросать ... дети должны в любви расти...

Просто бывает люди срываются. бывает не то хотели сказать или не так...

может я и не права, но моей приоритет только дети.

П.С. автор 10 лет жила с диагнозом бесплодие, жду первого ребеночка сейчас. После Вашей истории, очень надеюсь, что мне мой муж Такого не скажет.
Дама с собачкой• 04 июля 2015
Автор, на счёт квартиры все-таки напишите, как она вам досталась?
Нетутешня• 04 июля 2015
Мнимая образцовость, поговорите с мужем в спокойном состоянии, вынесите на обсуждение все скрытые проблемы , возможно Вы живете детьми, а он сам по себе, если хотите сохранить семью- меняйте схему.
Даю справку• 04 июля 2015
Я в шоке от ответов женщин. Что дети мужьям и мужчинам не нужны и это заложено природой. Это вы придумываете оправдание своим мужьям моральным уродам!!!!!!
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Что за 11 лет не проявлялось никак нежелание детей?

Да какая нах разница. Она хотела и родила. Но, в таком случае, это теперь дело автора. Муж-неадекватный мудак. Не осталась бы с таким.
Ответ дляДаю справку

+++++
Ублюдочныекакие-то
Ответ дляНамакушка

Не может этот урод быть хорошим отцом, это так со стороны кажется.
ELLY SUCCESS• 04 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
мужикам дети не нужны! даже какой бы он супер-пупер не был и бредил ребенком, все равно они ему не нужны. Природой так заложено, самцам надо оплодотворить побольше самок и продолжить род, а самки должны воспитывать...чтоб мы не делали, как общество не навязывает понятие ’семьи’, понять им это нереально. У меня тоже двое, от разных! первого безумно хотел муж, чтоб был сын, наследник и что... малому было чуть больше года ушел в загулы (ранее 6 лет не гулял вообще). Второго ребенка тоже хотели, именно девочку, так как сын был и у него от предыдущего брака 2 сына, родили, но увы... хотя я все успевала сама, мужиков ничем не напрягала. Сейчас третий муж замечательный человек, против моих детей ничего не имеет, но своих иметь категорически не хочет!

******
Не могу согласиться, что ВСЕМ не нужны. Мой муж боялся развода в первом браке, т.к. не хотел расставаться с сыном. Опекунский совет оставил ребенка с ним! 1.5 года ребенку было,которого оставили с папой! Для меня это было шоком. Так что не нужно обобщать, есть папы, которым дети нужны. Ему так бывшая жена и говорила: ’ты же хотел, вот и возись...’ Тут, видимо, в другом дело, как я считаю. Что касается детей, то хотеть должны оба родителя.