Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Лепешечка• 07 апреля 2013
Ужас.
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я бы на мамашей настучала в опекунский или куда там стучат
Вот-вот,где же наша ювенальная юстиция?
Послушная• 07 апреля 2013
Нажала пожаловаться (в контактах)
Брюльтик• 07 апреля 2013
Не могу найти кнопку -пожаловаться- в контактах.
ekaterina_86• 07 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
девочки, я просто в ступоре сижу, у меня дочки ростут, страшно жить
и у меня дочка, племянницы... это капец!
ekaterina_86• 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Нажала пожаловаться (в контактах)
а где эта кнопка?? я тож пожалуюсь!
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Я так понимаю, это ’наш ответ Чемберлену’
Старая тенденция, однако... плюс низкопробное исполнение.

http://blog.bridgetteraes.com/2011/08/04/the-too-y...
http://slumz.boxden.com/f5/aug-16-french-kids-unde...

и т.д. и т.п.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

и т.д. и т.п.
это разные вещи!
автор Артура Пирожкова • 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

и т.д. и т.п.
да какая разница низкопробная или нет, это же дети!
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
а давно ли здесь был спор о школьницах, танцующих на пилоне? и, кстати, многие тут майки рвали ’это спорт!!’, даже кто-то из отписавшихся говорил, что свою дочку на такой спорт водит. Так и в этой группе - детская мода

не надо это сравнивать. Занятия на пилоне сами по себе не являются ни развратным, ни пошлым действием.
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
это разные вещи!
Да такие же самые. Просто фотограф с левыми руками.
Уже второй год возмущаются по поводу таких фотосессий и пока безрезультатно.
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я ж не говорю, что это хорошо. Я говорю - тенденция.
А они бывают разными.
Кстати, дети в таком возрасте свою сексуальность еще не особо осознают, а вот их мамы... должны бы уже...
Брюльтик• 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это абсолютно разные вещи! В контактах- детская порнография -акцент на половые органы и сексуальные позы.При чем тут Ваши ссылки?
автор Артура Пирожкова • 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А они бывают разными.
фотограф почему же с левыми руками? он сфотографировал именно то что хотел, трусики и тд

Господи, вы видите что в глазах девочки, которая раздвигает ноги! ужас, это не люди а твари просто
Olywka• 07 апреля 2013
в группе не нашла где можно пожаловаться и перешла на страницу модера http://vk.com/id205858716 и пожаловалась там на порнографию со ссылкой на группу. девочки жалуемся!
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Ну эти фотосессии европейская общественность тоже считает детской порнографией.. видать, у нас с уровнем морали хуже, раз вы в них ничего особого не видите.
zhe-maria• 07 апреля 2013
Нажимаєте розділ ’Допомога’ і там можна повідомити про проблему. Давайте всі дружно писати із ссилкою на групу.
Масове звернення не залишиться не поміченим!
Ksuxa55• 07 апреля 2013
я в шоке, у меня девочка растет, как спрятать ребенка от таких ублюдков автор пишите инструкцию, что сделать, чтоб закрыть их, а еще лучше на кол посадить
zhe-maria• 07 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Так там примітка ’Угрозы и прочее - игнор’
Бронетапок• 07 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ёпт...у меня тоже 2 дочки...смотрела не все фото,коменты читать на ночь не стала..УЖЖЖАС!! А если дружно админам вконтакте написать??по идее такие фото с детьми запрещены
ekaterina_86• 07 апреля 2013
ой! Девчата, это уЖесть! Пожаловалась! Но я сомневаюсь, что такая группа одна...((
Брюльтик• 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Неправда! Не говорите о тем, о чем Вы не знаете! Детский модельный бизнес могут осуждать, но это не порно. Европа и Америка- детское порно-жесткие законы .Если на Вашем компьютере найдут ссылку на такие фото, как в контакте, с Вами даже разбираться не будут, ВЫ смотрели или нет.Сразу в тюрьму.
Бронетапок• 07 апреля 2013
Ответ дляKsuxa55
незнаю насколько правда , но слышала что ’таких’ любителей будут отлавливать по айпи адресу...
Olywka• 07 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
не сообщение, жмем как на фото, и далее пункт порнография, в комментариях ссылка на паблик.

а через помощь ждать ответа 26ч...
АсобеннАя• 07 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
правильно, и пораздерать тварей!
Брюльтик• 07 апреля 2013
Девочки , в нашей стране их не будут вылавливать.Общественность должна их давить- жаловаться,сдавать милиции и я не знаю, что еще делать....
zhe-maria• 07 апреля 2013
Ответ дляOlywka

а через помощь ждать ответа 26ч...
Я пожалылась ы через допомогу ы так як ви описали
Чижик Пижик• 07 апреля 2013
Тут не группу закрывать надо, а уродов этих сажать! Чтобы больше этого не делали. Группу закроют, но завтра будет новая... Это ужас...
MargoshaCat• 07 апреля 2013
ПОжаловалась!!!!!!!!!!!!! Блин, суки, слов нет!!! Разодрала бы тварей!!!
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Хорошо, что у нас не Европа - а то пошла бы Советчица стройными рядами в места, не столь отдаленные...

Я сужу по комментам к этим фотосессиям, основная масса даже такое считает порнографией, по ним даже были судебные разбирательства. Погуглите на досуге.

Тенденция препаршивая. И я ее тоже осуждаю.
Но я не понимаю вопроса ’у меня дочка, что делать?’ Воспитывать, учить, что такой пошлость.