Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Тут не группу закрывать надо, а уродов этих сажать! Чтобы больше этого не делали. Группу закроют, но завтра будет новая... Это ужас...
И начинать с родителей.
Брюльтик• 07 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Хорошо, что у нас не Европа - а то пошла бы Советчица стройными рядами в места, не столь отдаленные...
Я сужу по комментам к этим фотосессиям, основная масса даже такое считает порнографией, по ним даже были судебные разбирательства. Погуглите на досуге.
Тенденция препаршивая. И я ее тоже осуждаю.
Но я не понимаю вопроса ’у меня дочка, что делать?’ Воспитывать, учить, что такой пошлость.
Я живу там, где жесткие законы.Мне не нужен Гугл.Я тоже против таких фото сессий ,но за порно надо сажать на пожизненно.
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Дык кто против-то?
No problems• 07 апреля 2013
девочки, нашла вот такую группу в контакте. в прессе много инфы о них.
они давно борются с педофилами, это известная группа в России оказывается.
сбрасываю ссылку на Жукова
у меня волосы дыбом. не прокручивала, первых фото хватило.
мамы девчонок могут и не знать? читала как-то , что мамы приводили деток на фотосессию нормальную , а фотограф просил их не присутствовать, типа детки скованные, а сам снимал подобное. кажется в России было.
сбрасываю ссылку на Жукова
MargoshaCat• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
шиздец

уверена, что родители или не знают или водят своих ’детей’ в ’модельную школу’ не зная подробностей
посмотрите на выражения лиц девочек
они не профаны это точно
хотя неужели не контролируют своих детей, тем более в таком возрасте
мля, я шоке

посмотрите на выражения лиц девочек

они не профаны это точно
мля, я шоке

Кто-там в коментах написал, что мол ты бы сама за такие бабки еще бы и не так снялась. Вполне возможно, что родители не очень и против, хотя надеюсь что это не так.
Блинчик Мой• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
шиздец

посмотрите на выражения лиц девочек
они не профаны это точно
мля, я шоке

посмотрите на выражения лиц девочек

они не профаны это точно
мля, я шоке

Ко всему ужасу есть такие пришибленные мамаши,кот-ые гордятся своими красивыми девочками и ничего,что они в таких позах с прямым подтекстом фотаются...,жесть,нравы на дне
Учила,учу и буду учить своих девочек и мальчиков ВЫСОКИМ принципам,не смотря на вседозволенность и распущенность!
Во взрослой жизни они мне скажут СПАСИБО(старший уже говорит,а нам-родителям,приятно,что действовали правильно!)

Sunny_Anny• 07 апреля 2013
В общем, судя по описанию порнографии, такие фото нельзя так классифицировать, во всяком случае по российским законам, вот так то...
Короче, какая страна - такая и мораль. И это касается и Украины, скорее всего.
Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», вступающий в силу с 1 сентября 2012 года, содержит следующее определение информации порнографического характера: «информация, представляемая в виде натуралистических изображения или описания половых органов человека и (или) полового сношения либо сопоставимого с половым сношением действия сексуального характера, в том числе такого действия, совершаемого в отношении животного». При этом натуралистические изображение или описание — это «изображение или описание в любой форме и с использованием любых средств человека, животного, отдельных частей тела человека и (или) животного, действия (бездействия), события, явления, их последствий с фиксированием внимания на деталях, анатомических подробностях и (или) физиологических процессах».
Нет открытых гениталий или инсценировки ПА - не порнография
По закону.
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляKsюша

Брюльтик• 07 апреля 2013
Россия-В соответствии с нормами международного права, детская порнография означает любое изображение какими бы то ни было средствами ребенка, совершающего реальные или смоделированные откровенно сексуальные действия, или любое изображение половых органов ребенка, главным образом в сексуальных целях. Несовершеннолетним признается лицо, не достигшее 18летнего возраста
Жена брата Админа• 07 апреля 2013
Уже удалили . Но чет мне кажется , что они на этом все равно не остановятся(((только посадить .... вот там то они за все ответят ....
Sunny_Anny• 07 апреля 2013
Ответ дляMyr1
У меня открывается..
Артура Пирожкова
• 07 апреля 2013
Ответ дляMyr1
ничего не удалили, они наоборот еще новые фото выставили
Дарина_777• 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а комменты этого урода просто невозможно читать
я пожаловалась на демона этого, урод млять, простите за французский. и носит же таких Земля
Брюльтик• 07 апреля 2013
Уроды... Как их только земля носит? Может они тоже подвергались сексуальному насилию в детстве? И у них у многих же есть дети, так своих берегут..
Я в шоке, девочки!!!!!!! У меня тоже доця растет. Зашла по ссылке и ужаснулась...почитала комменты в этой темке, кто-то написал, что это страничка наверное не одна, их сотни!!!!!!!
и т.д. и наткнулась на группу ’мы против детской моды’, там собираются все ссылки на такие модопорностранички и передаются в ссответствующие органы и есть образцы обращения к админам!
Девочки пожаловалась на страничку Александра Новикова (фотографа) - с комментарием к жалобе: Его страничка и странички с его участием, названные как детская мода, должны быть обязательно заблокированы!!!!!!!!!! Там куча детского порно (фото с реальным подтекстом), ужасные комменты, возражения и ужас людей на эти странички, и в конце концов куча нецензурных слов!!! По этому поводу уже создаются форумы на другий сайтах, админы не молчите!!!
Артура Пирожкова
• 07 апреля 2013
Здесь нет эротики, она существует только в Вашей голове. И доказать обратное крича: ’извращенцы, педофилы’ - невозможно. И любое обвинение в сторону данной публичной страницы - бессмысленно и будет использовано против Вас на том основании, что ’мы видим только то, что хотим видеть’, доказать обратное невозможно, ведь доказывая обратное Вы подтверждаете тот факт, что дело только в Вас и в вашем извращенном сознании. Иными словами, мы обвиним Вас в ’педофилии’, в связи с тем, что на этих изображениях Вы видите эротику, а значит, испытываете возбуждение. И любая попытка закрыть данную публичную страницу будет причислена к ’педофилии’. Спасибо за внимание.
ПОчитайте только что в группе написано
Голубая устрица• 07 апреля 2013
А может, куда нибудь на телевиденье написать.Заодно и мамаш детей найдут, и фотографа.На 1+1 например, они любят расследования проводить.У нас как никак мамский форум, кто как не мы, можем на это коллективно повлиять.
Хвець-тець• 07 апреля 2013
Вот мне интересно как девочки согласились а такие фотосеты? Их скорее всего реально развели, типо рекламируя одежду, но позы и образы там явно не для этого... печаль-беда...
Хвець-тець• 07 апреля 2013
Это пздц... посмотрела фото с его страницы ’сохранённые фото’- это что-то... особенно фото 25, я просто не знаю как описать- на фига спрашивается и что он хотел этим показать????...... я спать теперь плохо буду.......
Девочки, это ужасно... Я пожаловалась...
Но вопрос остается открытым - родители знают, что их детей фотографируют в таком виде и выкладывают в интернет? Почему-то я думаю ,что знают. Фотограф не скрывает свое имя.
у кого есть мысли, как разыскать этих родителей и подать на них заявление? Это нездоровые люди, они экспериментируют над детьми...
И в тему: вчера случайно попала в НК на конкурс по стриптизу. Полуголые девушки поштучно и коллективами танцевали очень красиво. Но... почему в зале было около десятка детей? Нарядно одетые девочки 5-8 лет с интересом наблюдали за шоу, позировали фотографам, вели себя весьма непринужденно... подозреваю, что это дети участниц, фотографов, организаторов. Но по всему было видно, что им не в новинку такие мероприятия. Нормально ли это?!
Девочки ,среди этого мы живем!