oblaco• 04 июля 2015

Оливковое масло или сурогат?..Девочеи, кто брал подскажите..)

Купила Оливковое масло. Цена привлекательная, рейтинг у продавца отличный, отзывы тоже..
Качество масла из жестяной 5л. банки проверить возможно только после вскрытия. Мот я его разлила по стеклянным емкостям и поставила в холодильник...но вот характерных изменений в структуре масла не произошло. Читала что натуральное оливковое масло в холодильнике образует ка будь то осадок, хлопья..которые исчезают стоит маслу нагреться при комнатной температуре..
Девочки подскажите, пожалуйста..это не натуральное масло!??..Жаль отдать 360 грн. за масло неизвестного происхождения..(
Ksenya17• 04 июля 2015
брали с подружками. все остались довольны.
Катрадзе_Я• 04 июля 2015
я много читала, что такое дешевое масло-это сурогат:/
тоже купить хотела, но передумала
vika s 79• 04 июля 2015
Это хорошее оливковое масло, но для жарки. Оно более очищенное. (Знакомая в Италии живёт)
aureliya• 04 июля 2015
Странно, я храню масло иногда до года и нет никакого осадка
Mirr-a• 04 июля 2015
Это вообще не оливковое масло... ИМХО - Это есть - себя не уважать. Без обид!
Мир Регланов и Футболок• 04 июля 2015
Нормальное оливковое масло для жарки. Я уже второй бутыль такого купила.
oksamit76• 04 июля 2015
Не покупайте, гадость редкая!!!!!
у меня крестная живет в Италии уже 15 лет, и передает мне масло, настоящее, которое используют сами итальянцы, вкуснятина, оно же настоящее, оно густеет в холодильнике и в нем появлеються как бы белые хлопья, а когда оно нагрев. до комн. температуры стает обычной консистенции. у меня закончилось ее масло и я решила что куплю сама, повелась конечно на цену, гадость редкая! я ей как расказала, она долго смеялась, и сообщила реальные цены в Италии:
1л. олив. масла - стоит 7 евро! + пересылка на Украину 1 кг=1,5евро
И еще сообщила что у них по телевидению передавла что раскрыли подпольную группировку которая бодажила олив. масло на страны СНГ в таких упаковках! они покупали техническое олив. масло добав. и подсолн. и кукуруз. и эту бодягу продавали. Не ведитесь на цену! Я вот тоже купила 5л. канистру , и сейчас ее использую тупо как подсолн. масло, совершенно невкусная смесь непонятно каких масел. Те кто попробовал хоть один раз НАСТОЯЩЕЕ олив. масло первого хол. отжима, для него все остальное будет бодяга.
Смотрите здесь на сайте есть обьявл. по Реальным ценам олив. масло( в евро) и там другие жестяные упаковки, и для начала купите 1 литр.
oksamit76• 04 июля 2015
Ответ дляMirr-a
+100000000
oksamit76• 04 июля 2015
выше вам уже писала, заглянула к вашему продавцу, я покупала не у нее, но тоже этот же суррогат, мы с вами подруги по несчастью, лучше бы я взяла 5л. кан. подсолнечного.
автор oblaco • 04 июля 2015
Спасибо девочки...) Я поняла, что купила в лучшем случае подсолнечное масло по цене оливкового...!..)
oksamit76• 04 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100% , как и я,
автор oblaco • 05 июля 2015
Ответ дляoksamit76
100% , как и я,
да уж,,)) на эти деньги можно было бы взять 15 литров....)))