Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2015
Рецепт самого вкусного блюда
Девочки, поделитесь пожалуйсто рецептом своего самого любимого блюда, приготовленного в мультиварке. Р.S. осваиваю мультиварку и кроме плова ничего в голову не приходит. Заранее всем большое спасибо:)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Завтра буду делать айлазан в мульте) Если получится вкусно-напишу Вам))) Обычно я его в казане делаю)
Ух ты, какое название неоБычное:) а что это за блюдо? С нетерпением жду вашего рецепта, надеюсь получится не хуже чем в казане:)
Белоснежко• 04 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
а что это? объясните вкратце, плиззззз
Ответ дляБелоснежко
а что это? объясните вкратце, плиззззз
Слоями выкладываются нарезанные кружочками баклажаны(предварительно посолить и дать стечь), потом картофель кружочками, перец болгарский кольцами, лук кольцами, спаржевая фасоль, помидоры толстыми кружками и много-много зелени сверху.Каждый слой овощей немного присолить и поперчить. Добавить полстакана воды и оливковое масло. Думаю поставить на режим Тушение.)Я еще курицу добавляю)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Класс:) спасибо за рецепт, я похожее в духовке готовила, сверху еще сыром присыпала, очень вкусно получилось. Правда Вместо воды и масла по-рецепту заливала соусом Бешамель.
Белоснежко• 04 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
спасибо! ням-нямка!