Девочки, кто возит габаритные игрушки по вменяемым ценам с английского сайта? Или может у кого такое счастье есть в наличие?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1382033.html я заказывала игрушки у Алены вот такие
Все пришло отличного качества
Мандолина Бу• 03 июня 2013
Девочки купили коляски? Поделитесь отзывами? ФОТО!!! И я такую хочу для роста 107-110 не низкая будет?
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ дляjulli
я купила ДВЕ )))
и люльку и прогулку с бабочками, пока все в коробках ждем ДР
Сколько вам вышло с весом? Поделитесь впечатлениями после ДР. На картинке нравится, но как то низковато выглядит. Вы на какой возраст купили?