Блины со смайликами• 05 июля 2015
Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире...
Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире... Я с завтрашнего дня тоже сажусь:) Водичку можно пить без ограничения, на 4-ре приема по 250 мл кефира + 100-150 гр ягод или фруктов ( любых кроме винограда). Девочки, кто еще пробовал, как результат, потом вес не набирали, спасибо.
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы реально так считаете?
т.е. мясной бульон с кусками мяса и овощи (горох, морковь, спаржа и т.д.) не заменят мне мясо и овощи?
а суп Гаспаччо из овощей с паровой куриной домашней колбаской мне что-нить заменяют?
что вы за ересь пишете?
мадам, еще раз повторю- реально больше доверяю диетологу с именем, чем вам.
Xвостокрутелка• 05 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
убьете свою обменку потом каждая крошка килограммом обернется
Лучше почитайте и действуйте Хейли Помрой ’диета для ускорения метаболизма’. Скачивайте бесплатно
Скачать не получается(((((((
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Кстати если за неделю сбросить так много, кожа обвиснет.
Гидромассаж в помощь!
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
если вы протупили, то юлите дальше
у меня в меню овощи, мясо и рыба каждый день - в свежем, вареном или тушеном виде..
спросите у своего диетолога, и он подтвердит меню моего диетолога. это раз
а два - мне 25кг сбрасывать не нужно, еще 4 и мой вес будет как до родов. и я не голодаю на кефире и ягодах.
а если у вас много лишнего веса, то у вас свое меню, и оно с моим схожим быть не может
Кто крайний?• 05 июля 2015
Організм має втрачати вагу поступово і звикати, до нової ваги. Для нього вага як температура тіла 36,6 в він її тримає, щвидко скинули швидко вернули) 4-6кг в місяць максимум, спершу йде вода і мьязи якщо не вірно харчувуватись...
І кефір не кожному можна скільки пити)))
Пез Году Неделя• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
главное не просто похудеть, а не спустить мышечную массу. А то жир может остаться, уйдут мышцы, а сердце- это тоже мышца. Так что осторожней! не зря диетологи каждый месяц-полтора делают пациентам биоимпедансное обследование.
Спасибо что написали, но он еще упражнения какие-то делает и даже йогой начал заниматься. Чувствует себя хорошо, но все равно переживаю за него, главное что бы это все на пользу было для него
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
если вы протупили, то юлите дальше
О, Господи, да успокойтесь уже! ШОЖ вы так нервничаете!Питайтесь, как хотите, ТОКА узбагойтесь!
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Гидромассаж в помощь!
Вы можете написать Ваше меню на день, пожалуйста
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Могу, конечно, но сейча у меня 80 кг, ориентируйтесь на ваш вес.Сейчас поищу и напишу
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
нервничали вы, когда мой правильный пп суп критиковали
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Спасибо большое!!!
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
У меня сейчас 75-76 кг. И ни туда и ни сюда(((.
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот, пишу
Завтрак- творожная масса( творог+ сметана+ мед) 150гр, кефир 200гр
Обед- Бульон 300гр, индюшка отварная 240гр, салат овощной 150гр
Ужин Индюшка отварная-250гр, салат овощной-200гр
Добавление- 70гр сыра любого( до 50% жирности)
Второй день
Завтрак-омлет 200гр
Обед- Бульон 200гр, филе курицы, запеченное с сыром-290гр, салат из овощей 250гр
Ужин- Филе курицы. запеченное с сыром-290гр,салат из овощей-250гр
Добавление-творог 100гр
Третий день
Завтрак- каша овсяная 200гр. фрукты 200гр
Обед-Окрошка 300гр, макароны по-флотски-150гр,салат из овощей-200гр.
Ужин- плов из говядины-250гр, оладьи из кабачков-200гр
Добавления-фрукты 400гр
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Вот, пишу
Второй день
Завтрак-омлет 200гр
Добавление-творог 100гр
Третий день
Добавления-фрукты 400гр
Очень благодарна Вам!

womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Воды до 2 л в день- именно воды, а не компотов, соков и чаев. Спортом никаким не занимаюсь, летом плаваю в своем бассейне дома, но это просто в удовольствие, а не спорт
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Буду менять свой рацион. Я обычно пью заварной кофе из-за низкого давления и отеков. Понаблюдаю за организмом. Что поменяется
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень благодарна Вам!

Мне не жалко, спрашивайте!
Самое интересное, что практически каждую неделю мне каждый день разрешается дополнительно 70гр мороженого или 30-40гр черного шоколада или 300гр фруктоав или маленький батончик Марса или 3 зефира. Так что так худеть- одно удовольствие! Никакого напряга и стресса В первые 2 месяца уходило по 4.5 кг. потом поменьше. Но для меня главное- без ущерба для здоровья
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кофе можете пить, но после еды- это не запрещается. Мне даже с молоком разрешается, я его тоже пью с зефиром или черным шоколадом.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Мне не жалко, спрашивайте!
Цем, цем.
Вы меня вдохновили взяться за себя
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цем, цем.
Вы меня вдохновили взяться за себя
Умничка! Если нужно- обращайтесь!
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Вот, пишу
Второй день
Завтрак-омлет 200гр
Добавление-творог 100гр
Третий день
Добавления-фрукты 400гр
какой диетолог посоветовал вам кушать плов и макароны на обед и ужин?
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
Это диетолог с именем, и я вижу результаты. Не каждый может удержаться от тех продуктов, которые он ел на протяжении всей жизни. А мне стрессы не нужны, я уже на чем только не худела! А здесь без срывов и стрессов 25кг. Как вы думаете, кому я поверю- своему диетологу или сонмищу доморощенных? без обид! Здесь разрешаются свободные дни, когда ешь, что хочешь и сколько хочешь. После этого- лишний разгрузочный день в неделю. И худеешь! Дело еще и в психике- организм не ’ зажимает калории’, а спокойно их отдает,потому что нет стресса и он понимает, что его практически не ограничивают.Ну, и белки-жиры-углеводы ( соотношение) здесь выщитывается. если бы не местные язвочки, выставила бы фото до и сейчас. Но не готова к 2-3 ведрам помоев.
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
пардон, выСЧитывается! спешила
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
ну у меня тоже диетолог с практикой, а не со вчерашнего выпускного. плюс могу посоветоваться с тренером, она с всеукр.именем
я тоже ем что хочу, но с поправкой на время дня - утром углеводы, днем угли+белок, вечером только белок для роста мышечной массы от спорта.
организм не голодный, жир не откладывает, а тратит запасы.
у меня правда нет дней, когда я ем что хочу, но есть правила - сладкое до обеда. но это не значит что я могу торт с утра покушать. могу сьесть кусочек шоколада утром с кофе или пару конфет, и ягоды на второй завтрак.
организм ничего не зажимает, и не срывается, т.к. чувства голода нет при 5разовом питании.
а еще заметила что если прекращаешь есть сладкое, пропадает и тяга к ему. поэтому сейчас налягаю на фрукты, а не шоколад
но если уходит вес, то это самое главное, при том что здоровье не страдает
а вы спортом занимаетесь?
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вы спортом занимаетесь?
нет, проблемы со здоровьем. делала гидромассаж, чтобы подтянуть кожу, эффект замечательный. Но впереди еще 10кг, надеюсь за 3 - 4 месяца от них избавиться.
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra
ясно))
успехов!
womanterra• 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вы спортом занимаетесь?
Если вы серьезно занимаетесь спортом, может, вам и диету и режим составляют по-другому. Ну, и есть разные школы диетологии. Для меня главное- результат, а я не только от кг, но и от многих неполадок желудочно-кишечного тракта избавилась за этот год.И вам тоже всего самого наилучшего!

Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2015
Ответ дляwomanterra

нет, спорт на уровне подтянуть мышцы - тренажорка 2-3 раза в неделю и бег 2 раза в неделю