Блины со смайликами• 05 июля 2015

Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире...

Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире... Я с завтрашнего дня тоже сажусь:) Водичку можно пить без ограничения, на 4-ре приема по 250 мл кефира + 100-150 гр ягод или фруктов ( любых кроме винограда). Девочки, кто еще пробовал, как результат, потом вес не набирали, спасибо.
Задолбулька• 06 июля 2015
.

Отвечаю всем• 06 июля 2015
Ответ дляwomanterra

девочки. откуда такая ересь? Обед должен быть полноценный! И ужин тоже. Я худею с диетологом, у меня обед- это 200гр супа, 220-250 гр отварного мяса, 150-200гр салата. на одном супе метаболизм не разгонишь! За год сбросила 25кг, начальный вес-105. Стрессов нет, делаем анализ- уходит жир и лишняя вода.
нифигасе))ото вам повезло,ели бы я так ела, я бы уже в шар превратилась!E вас на обед мое суточное меню))
Отвечаю всем• 06 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какой диетолог посоветовал вам кушать плов и макароны на обед и ужин?
там же одни углеводы!
посмотрите КЖБУ в этих продуктах
я на обед тоже ем плов-дикий рис ,но без мяса, и макароны из тв.ортов тоже без мяса!а не понимаю,как может диетолог рекомендовать макароны по-флотски))