05 июля 2015

Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире...

Знакомая сбросила 6 кг за неделю на кефире... Я с завтрашнего дня тоже сажусь:) Водичку можно пить без ограничения, на 4-ре приема по 250 мл кефира + 100-150 гр ягод или фруктов ( любых кроме винограда). Девочки, кто еще пробовал, как результат, потом вес не набирали, спасибо.
Барбитта 05 июля 2015
Такая диета жуткий стресс для организма! Это неправильно! Потом будет стремительный возврат кг. Да еще и с +
Пышечка 05 июля 2015
потом наберёте ещё больше - это 100%, за неделю ЖИР уйти не может!!!!! Это ушла вода и мышцы, и как только вернётесь к обычному рациону, организм своё нагребёт!
Не куру 05 июля 2015
А еще через неделю +10 кг ПП+спорт
ПлюшкамиБалуюсь 05 июля 2015
если жрали все подряд то набирали,а если во всем ограничения то все ок!в бухенвальде толстых не было.если у вас склонность то всю жизнь надо ограничеваться.
Лыжи со вспышкой 05 июля 2015
Не в коем случае не устраивайте такое своему организму. А потом люди спрашивают откуда болячки вылазят и лишний вес. Это считается разгузочной диетой и она должна быть 1-2 раза в неделю. Советую правильное питание - легко, надежно и на долго)))))))))))
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2015
организм не жалко?
ягоды это сахар и калории, через неделю, если выживите конечно, вес вернется, и друзей с собой приведет

правильное питание и спорт вам в помощь
за 2 месяца сама на нем сбросила 6кг, и дальше буду его придерживаться
УраганнаЯ 05 июля 2015
нажрет.12.на.сале.
Уберите мучное. картошку, майонез, сладости и не ешьте после даже 17.00, а не 18.00 иделайте упражнения. и все. если у вас лишних до 10 кг- за полгода все уйдет без стресса.
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Девочки, спасибо, от ответов в шоке, а я уже довольная кефир купила и ягод насобирала:) А если так посижу, а потом перейду на спорт и правильное питание, так можно, хочу начать...
Nafanka 05 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Такая диета жуткий стресс для организма! Это неправильно! Потом будет стремительный возврат кг. Да еще и с +

+1000
Подкустовый выползень 05 июля 2015
За 2 неди я скинула так 12 кг.
За мес. После жтого еабрала 2 кг обратно
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
За 2 неди я скинула так 12 кг.
За мес. После жтого еабрала 2 кг обратно
Спасибо, за ответ, а что кушаете сейчас, все?
А я с косою 05 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, спасибо, от ответов в шоке, а я уже довольная кефир купила и ягод насобирала:) А если так посижу, а потом перейду на спорт и правильное питание, так можно, хочу начать...
Вы за неделю на такой ’диете’ желудок сорвете.
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, спасибо, от ответов в шоке, а я уже довольная кефир купила и ягод насобирала:) А если так посижу, а потом перейду на спорт и правильное питание, так можно, хочу начать...
так а смысл?
эта диета это сильный стресс для организма
начните плавно прав.питание и по-тихоньку втягивайтесь
там нет ничего сложного
Мою знакомую после такой диеты в больницу положили дисбактериоз лечить
Раиса_киев 05 июля 2015
автор, пожалейте организм - сейчас столько фруктов, овощей - нажимайте на них. А зимой будете на диете сидеть.
Подкустовый выползень 05 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо, за ответ, а что кушаете сейчас, все?

Да. Только не ем мучного, сладкое раз в неделю до 12 дня
После 18:00 не ем.
Из диеты вышла легко
Но у меня не фрукты и кефир, а немного по другому было. Если надо - сброшу
Гадаю на Таро 05 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
автор, пожалейте организм - сейчас столько фруктов, овощей - нажимайте на них. А зимой будете на диете сидеть.

+++
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Да. Только не ем мучного, сладкое раз в неделю до 12 дня
После 18:00 не ем.
Из диеты вышла легко
Но у меня не фрукты и кефир, а немного по другому было. Если надо - сброшу
Если можно, сбросьте пожалуйста.
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Всем спасибо, стало страшновато, но хочиться сбросить побыстрее, а потом П.П Попробую хоть день-два, как разгрузочные.
Подкустовый выползень 05 июля 2015
Выкладываю так, как я себе её сохранила
--
Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды. Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей, нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи.
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Всем спасибо, стало страшновато, но хочиться сбросить побыстрее, а потом П.П Попробую хоть день-два, как разгрузочные.
разгрузочные можно и при пп питании практиковать, но не увлекаться
чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм, а он разгоняется постоянным прав.питанием.
Женщинас 05 июля 2015
убьете свою обменку потом каждая крошка килограммом обернется
Лучше почитайте и действуйте Хейли Помрой ’диета для ускорения метаболизма’. Скачивайте бесплатно http://karraba.net/dieta-dlya-uskoreniya-metaboliz...
07111982 05 июля 2015
Диеты - это прошлый век. Правильное питание и спорт. На диетах человек теряет - жидкость и мышечную массу в первую очередь , а жир сжечь очень непросто. А после того как человек начинает опять кушать как обычно , набирает именно жир и так до бесконечности.
Подкустовый выползень 05 июля 2015
Там не написано, но я дополнительно выпивала каждый день 1,5 л мин. воды
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Выкладываю так, как я себе её сохранила
--
Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды. Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей, нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи.
Спасибо, так Вы две недели подряд сидели, верно?
автор Блины со смайликами 05 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
разгрузочные можно и при пп питании практиковать, но не увлекаться
чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм, а он разгоняется постоянным прав.питанием.
Спасибо, учту, почитаю...
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Выкладываю так, как я себе её сохранила
--
Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды. Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей, нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи.
кефир никак не способствует похудению!
и пока организм голодает на диетах, мозг дает сигнал накапливать жиры
после вашей диеты через неделю будет +
Оч@ров@Шк@ 05 июля 2015
может, подруга просто хорошо прос.алась? 6 кг за неделю - дурка увезет скоро.
Соседушка 05 июля 2015
Был сильный стресс. Есть не могла физически - тошнило. Только пила: молоко, кефир, томатный сок, чай, кофе и вода без ограничения. За месяц - 15 кг. Потом стала кушать кроме мучного, сладкого, круп и картошки, еще -5 кг. Правда вес был 100 кг. Сейчас уже год ем все подряд, но умеренно. Вес держится. Со мной не случилось ничего страшного, болячек не прибавилось. Иногда полезно устроить шоковую терапию. Конечно, лушче правильно птаться постоянно, но, к сожалению, не у всех это получается.