Зяблик протестант• 06 июля 2015

Девочки вышивальщицы, зайдите пожалуйста))))

Очень хочу вышить картину в спальню, вот никак не решусь лебедей или волков?
От многих слышу что надо волков. Кто что вышивал, буду очень благодарна за подсказки)
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) Лебеди
9 (47.37%) Волки
Пупуговка• 06 июля 2015
Говорят, что два волка символизируют лад и благополучие в семье)))

ПАЦАНКА О• 06 июля 2015
Пархающие бабочки...

Лебеди, волки не подходят для спальни
мистерЛяпсус• 06 июля 2015
читала - волков, но с 2-3 черными цветами, серым - сложная работа.
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Вот и мне такое говорят, хотя честно первый раз слышу)
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо)
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Пархающие бабочки...

Лебеди, волки не подходят для спальни
а почему бабочки?
ПАЦАНКА О• 06 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а почему бабочки?

Рекомендуем украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения
Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.

А волков можно вышить но не вешать в спальне
ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Спасибо, не слышала еще такого)
Меряно-перемеряно• 06 июля 2015
На МаМашином форуме спросите. Но по-моему лучше волки - и семейное благополучие, и оберег. Лебеди - это больше подходит, когда еще в поисках второй половины.
Или вышивайте то, что подсказывает сердце - вы же все-таки свои эмоции вшивать будете.

Боюсь признаться• 06 июля 2015
И волки и лебеди символизируют пару, преданность. Всё зависит от того, что вы сами чувствуете и какой настрой в них закладываете, т.к. вышивая вы закладываете программу и она работает. И ещё имеет значение размещение этой пары в спальне
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо огромное) учту и еще поищу, где лучше повесить)
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо) да, вот что-то захотелось своими руками вышить, больше нравится чем нарисованные))))
Любавишна• 06 июля 2015
я за волков, вот мои :)
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
я за волков, вот мои :)
красивенные))) а где схему покупали?
Любавишна• 06 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
красивенные))) а где схему покупали?
скачала в инете, могу поделиться :)
автор Зяблик протестант • 06 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
скачала в инете, могу поделиться :)
иду к вам в личку