alexkdr• 06 июля 2015

Беременна 4-м ребенком, что делать?

Вчера узнала, что беременна 4-м ребенком от мужа, я в истерике уже два дня, муж отвернулся, ему только аборт и все....а я не могу убить дитя....я ж 3-их родила, помогите...не знаю что делать, не с кем поговорить...младшему почти 2-ва года, знаю, что надо было раньше думать, но что уже говорить...я на грани самоубийства....всю трясет..муж уезал в неизвестном направлении...
Куплю орехи• 06 июля 2015
Ответ дляlesik.sivachenko
Конечно,лучше рожать 4,5,6 и т.д если так получилось?А дети пусть страдают от этого потом?На детей срываться от усталости?С ног валиться,но рожать?Таков выход в данной ситуации?Это я не говорю о материальной ситуации,потому что не знаю какая она у автора!У меня хоть и была возможность родить 4-го,но здравым смыслом обладаю!

Здравый смысл это когда презик натягиваешь ДО а не выскабливаешься ПОСЛЕ!!!
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляBUNK

Некрасиво...Автор писала, что предохранялась, видимо случилось то самое исключение, от которого никто не застрахован. Следовало бы помягче выражаться, или воздержать вообще, если по-другому никак
ппа и влагал таблетки не предохранение для трижды родившей
На иголках• 06 июля 2015
Ответ дляlesik.sivachenko

Да не обащайте внимания.Тут все такие правильные,про карму и наказание говорят.А многие одного родили и утомились,зато чужим советуют.
У меня тоже трое.С мужем договор-больше никаких детей.Только внуки,если доживем.
И при совке аборты делали,только не афишировали.Можно подумать,многие постсовковые мамаши расскажут взрослым дочерям,сколько они братьев и сестер ихних убили. А то-дал зайку,даст лужайку.Задолбали.
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2015
Как вы себя чувствуете, здоровье позволяет выносить, родить здорового малыша, и при этом самой остаться здоровой и способной на уход за четвёртыми?
Я, честно говоря, еле с двумя справляюсь, плюс муж, и быт, на работу нет сил выходить

Моя знакомая вот так четверых родила, не заботясь о себе, а во время пятой беременности обнаружили рак груди вот тогда пришлось уже и на себя внимание обратить...
Я вся ваша• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
мне 36 лет

А мне 45 , в 40 лет узнали что расслабились и будет лялечка, муж обрадовался, я в ступоре, потом приняли решение, не жалеем, старшая помогает и любит, даже и представить не могу что убила бы такую умничку, она нам Богом была послана для поддержки. но муж сейчас хоть и хотел бы без средств предохранения, сам понимает и следит. Не только я . Поговорите с мужем, пусть представит в картнках вас с четырьмя, наверняка вы решите что справитесь, это ведь обоюдная ответственность убить или взять себя в руки и отвечать за свою безответственность. Деткам не так много надо как мы рисуем, да, на сегодня дорогие лекарства и почее , но , это не игрушка и не новый мобильный, хочу - не хочу. Это уже ваша история , может и испытание, тут уже вам решать. думаю где трое с четвертым будет не сложно. Дай вам Бог здоровья, счастья и разумных , взрослых решений. Не знаю как вы в 36, я в свои 45 еще держусь, на равне с молоденькими мамочками, мы и бегаем и прыгаем и парки, развивалки посещаем . В общем еще один шанс помолодеть.При этом в финансах у нас был очень даже кризис. Но толи Бог помагал, толи не паниковали, все пока хорошо , все есть. У папы стимул появился с прибавлением и в финансах стал искать сложные ходы , не давим, сам старается. А главное мне нежным голосочком говорят - Мамулечка, как же я тебя люблю.
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляlesik.sivachenko
Какой моразм!!!!О каких частях вы говорите в 3-4 недели беременности,когда от самого зачатия то всего пару недель прошло?

а сколько абортируют уже крошечек маленьких?сколько видео про аборт
а по поводу 4 недель - так не гоните!!!!
На этом сроке еще нет задержки. У будущей мамочки еще нет никаких ощущений, и она не подозревает о своем «интересном» положении. Если она пойдет на УЗИ органов малого таза, то тогда доктор может сказать ей о наступившей беременности, и то, лишь в случае детального рассмотрения репродуктивных органов. Да и откуда взяться подозрениям и тревогам? Ведь 4 неделя – это еще не совсем конец цикла. Задержки нет, ощущений токсикоза или наличия плода в животе – тоже.
Белый Лосик• 06 июля 2015
Автор не берите грех на душу,если Бог посылает надо обязательно рожать,у меня была тоже критическая ситуация когда забеременела, но ни капли не сомневалась решила -рожать и все само решилось и с здоровьем и с деньгами. Знаете не давно здесь тема была тоже девушка забеременела и не знала что делать,так вот ей написали-что вы ещё одну тарелку супа своему ребёнку не найдёте,а одежда от старших уже есть. Так что не сомневайтесь,рожайте,а муж если истинно вас любит тоон все равно псодержит вас-это и будет его доказательство своих чувств к вам,уж потом уже не будете сомневался что до старости будет с вами -ведь это большой и ответственный шаг.
lesik.sivachenko• 06 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Я еще хочу ребенка,но позже!Когда этих на ноги поставлю:)
vasi4kina• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
то есть муж это такой себе терпила на кого можно навешать кучу детей и его мнение не спросить?
так это у женщин часто подвигом считается . Заберемен. Вопреки желанию мужа или родила , хотя он против или вообще ушла от мужа и родила - все пишут , какая она смелая м молодец . С моей точки зрения , полный бред. Семья - это когда решения принимают вместе , а не выносят на Советчицу
Просто болталка• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr

Иногда свечками ’эротекс’ иногда ППА(знаю, что не надежно, но в молодости на 100% срабатывало) и еще досих пор кормлю грудью младшего..

Боже, какая тупость.
Автор, нельзя быть настолько безответственным!
Я уверенна на 100%, что все трое детей вы родили тоже по залету, а не потому, что планировали.
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
вы мужчина, я поняла.......
обломчик,я женщина
Только мне искренне жаль мужчин у которых жены предохраняются через жэ а потом против их воли рожают. А мужу горбаться всю жизнь дабы покормить рты голодные пока жена в вечном декрете
Копуша• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
млять,вам 36

главное в МОЛОДОСТИ срабартывало 100%, что к 36 годам уже четверо)..а со скольки это молодость началась?)
lesik.sivachenko• 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Вы говорите о первой беременности,или о женщине которая уже трижды через это прошла???????
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляНа иголках

так трахайтесь и предохраняйтесь, вам удить -раз плюнуть!
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А дети чужие? Кто вешал?
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляlesik.sivachenko
у меня самой 3 детей. это акушеры- гинекологи пишут!!!!!http://delaiuzi.ru/beremennosti-po-nedelyam/chetve...
Каркуша Клара• 06 июля 2015
Вы как я. Всё тоже(( муж настоял на аборте(( я жалею, иногда его попрекаю, но в целом-уже отошла, хотя далось это ой как тяжело
автор alexkdr • 06 июля 2015
Ответ дляПросто болталка

Боже, какая тупость.

планировали, и до первого ребенка я не могла забеременеть 2-ва года.. вот как бывает
Басноплетка• 06 июля 2015
єтот ребенок станет вашей гордостью , а муж вернеться ему к сожалению на єто надо много времении ещё ві , лично ві хотите єтого ребёнка.....может не хотите, не бойтесь осуждений вы примите решение и вам за него отвечать не перед подружками мужем а просто перед самой сабой....и в это просто жизнь мы с вами и примим любое ваше решение
Стетоскопуло• 06 июля 2015
Либо предохраняться, либо рожать. Меня удивляет, что мамаши списывают все проблемы на еще не родившегося ребенка!
Карусель-весель• 06 июля 2015
Была тут недавно игровая тема про то как жена уломала мужа на стерилизацию (у них 2 общих и 2 у мужа реб.) так тут вой поднялся, мол, как так- мужа стерелизовать?! Сейчас те же самые личности пишут ’кастрировать кАзла!’ (автор, не в обиду вам 100%, просто размышляю)

А по сути- реально посмотрите на свои жилищные условия. За материальные ничего не буду говорить, особой разницы между 3-мя и 4-мя детьми не вижу. Между 1-м и 2-мя она огромная, между 2-мя и 3-мя она существенная, а вот уже дальше- особо её нет.Так вот, если жильё позволяет, то почему бы и не родить. Смирится ваш муж, ещё и каяться будет.
Копуша• 06 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

а знаете как ребенку обидно донашивать за троих предыдущих?..отвечу-не знаете т.к. небыли в такой ситуации
Мона Лиза• 06 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
психологи не помогают, много раз обращалась. Мой крестный психотерапевт - сочувствует, сказал, раз знала, что не переживешь этого, зачем согласилась? Пока пьешь препараты - немного легче, хоть слезы не льются, а постоянно их пить нельзя...
подбираю всех щенят, котят, кормлю и раздаю потом....когда-то слышала, что души убитых деток возвращаются на столько лет, сколько было им отведено, но в образе бездомных и никому не нужных зверей...

нет-нет так не годится. А каково остальным детям? Вашим детям нужна здоровая мать с крепкой психикой. Вы себе должны уяснить, что ничего не воротишь назад, хоть обрыдайся каждый день. Надо принять данность. У меня у ребенка проблемы, я сначала поплакала-поплакала, ну как поплакала, рыдала. А потом взяла себя в руки и приняла, как есть, много занимаемся, верю в лучшее. А если б у вас инвалид ребенок был,тогда в петлю, что ли сразу? Надо быть сильной ради детей, вы им нужна. Они вырастут, обиды останутся, видя ваше состояние, вы и им психику калечите,подумайте не о себе, а о детях. ТОго ребенка вы не вернете, а этих,которые есть гробите свои поведением. Хотели бы себе такую мать, вечно страдающую и оплакивающую?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А дети чужие? Кто вешал?
жена и вешает. Так может вапще каждый год рожать, не чужие ведь, пусть муж на 5 работах корячится
Копуша• 06 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

где такое написано?
Дядя Жора• 06 июля 2015
беда в том, что не беременность является проблемой, а нежелание, что-либо менять в своей жизни!
Чупокабра• 06 июля 2015
Ответ дляПомидорина
а от нас чего хотите? принимать решение только вам и даже не мужу. тут многие советуют рожать и радоваться жизни, но когда у вас жрать нечего будет и не во что одеть ребенка, тогда эти добрые советчицы просто проходят мимо.
поддержу, такие вопросы решают семьёй, сообща, сможете 4х поднять, если муж спрыгнет?
vasi4kina• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
обломчик,я женщина
и жена, при этом , не ухоженная , вся в растяжках , с вечным отсутствием времени , нервная и пожизненно не работающая. Потом удивляется : ну как же это так , он мне изменяет . Действительно , как же такой королеве изменять ?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
а если муж не вернется то что тогда?
ПесиКот• 06 июля 2015
автор, большая семья-это столько проблем, но сколкьо это радости и счастья! я третья, всего нас четверо .разница у всех, почти как у ваших) как я люблю вспоминать свое детство и как я благодарна маме, что родила нас) хотя пап козел у нас, да)