Дую ветер• 06 июля 2015

где научиться правильному питанию?

девочки, подскажите, может кто здесь обращался и есть отличные результаты и толковые советчики, а может есть сайты какие по правильному питанию?
Просто я абсолютно ничего не знаю о правильном питании. До 30 лет жила себе и ела, что хотела, а вот теперь вижу, что надо обучаться азам, но не знаю с чего начать? Просто вижу по себе, что иногда поправляюсь, а иногда худею, хоть и не зависит от эмоционального моего состояния и от физ. нагрузки. Значит питаюсь по-разному, но пока не выяснила-когда правильно?
Помогите стать грамотной....
РозаЛюксен• 06 июля 2015
http://www.azbukadiet.ru/2011/08/01/pravilnoe-pita...

miska77• 06 июля 2015
Знакомая ходила в школу питания от ФитКерс (вроде так называется) результат -20кг за полтора года, это комплекс физ.нагрузки + учат питатся.
автор Дую ветер • 06 июля 2015
здесь кому-нибудь составляли программу питания?