Дую ветер• 06 июля 2015
где научиться правильному питанию?
девочки, подскажите, может кто здесь обращался и есть отличные результаты и толковые советчики, а может есть сайты какие по правильному питанию?
Просто я абсолютно ничего не знаю о правильном питании. До 30 лет жила себе и ела, что хотела, а вот теперь вижу, что надо обучаться азам, но не знаю с чего начать? Просто вижу по себе, что иногда поправляюсь, а иногда худею, хоть и не зависит от эмоционального моего состояния и от физ. нагрузки. Значит питаюсь по-разному, но пока не выяснила-когда правильно?
Помогите стать грамотной....