Карта мордвы• 06 июля 2015
Скиньте реальные фото Затоки?как там вообще?
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
о,посмотрю)
многие хвалят )
да.хваоят.но я в инете 100 раз смотрела фото и жесть какую то выдает...
Редиска Я• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ой,нужно и мне глянуть)
Мааарковная• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
100 %
Я 2 года назад проезжала через Затоку...Жесть
РокерША• 06 июля 2015
былм там лет 5 назад,море было болото(первый день ребенок вообще не купался,приличных заведений нет(одни забегаловки(
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляМааарковная
100 %
Чего ж туда столько народу ездит(слышу от знакомых).
СКИБИДЫШь• 06 июля 2015
Не понравилось, да море как болото, пиццей отравились. Но может это нам так ’повезло’. К слову в Крыму лучше.
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мааарковная• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что людям делать?
Кто не может себе позволить заграницу, тот едет туда. Азов вообще не вариант
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляМааарковная
А что людям делать?
ну есть масса других мест получше.
Мааарковная• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну есть масса других мест получше.
Назовите хоть одно
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Назовите хоть одно
Конкретно не буду.
Сами можете найти.
Одесская обл-куча других пгт и городков,а также карпаты.
Я не тону• 06 июля 2015
Не едьте, не едьте в Затоку. Грязно, шумно и вас много. Так хорошо, когда не сезон. Море чистое, пляжи пустые.
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну у меня щас там сестра.
Говорит грязно и людей мало!
Мааарковная• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Конкретно не буду.
Сами можете найти.
Что ж там получше?
Такие же никакие условия, море такое же, инфраструктура не развита, кафе - ганделыки( , развлечений 0...это я про юга)
Теперь о Карпатах: что там летом делать? Змей-комаров кормить? А если дожди зарядят?? Тоска зеленая( Там зимой хорошо, на лыжах
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Что ж там получше?
Ну да....если река в карпатах то купаться.а если нет-жариться)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2015
У меня там подруга сейчас - говорит что супер . Море классное и номер у них люкс . Завидую и хочу на море
Я не тону• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ну у меня щас там сестра.
Говорит грязно и людей мало!
Смешно. Людей намного больше, чем в прошлые года. Дорогу перейти тяжело, машины караванами идут.
Мааарковная• 06 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
В реке купаться?
Сомнительно, во-первых, горная река - ледяная, во-вторых она каменистая.
Карта мордвы
• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Хм,ну она врать не будет.
Хотя я думала что будет народа куча,так как все ринуться туда на отдых.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Подтверждаю