Соня-сонятко• 07 июля 2015

Кто избавлялся от последних ,лишних кг?

Понятно когда много 20-30 легче прогонять , есть на пол тазика меньше, а если от последних 7-8 кг , пусть даже 5 .
автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
какой диетой сгоняли ? Спорт?

220В• 07 июля 2015
Фото.
Капитошечка• 07 июля 2015
Диета ’6 лепестков’ попробуйте.
автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Диета ’6 лепестков’ попробуйте.
подобно и питаюсь, не много ем.
Зарядка для хачапури• 07 июля 2015
послушаю.та же проблема..
10кг легко сбросила,а вот последние 5 ну никак не уходят
2 кг сбросила,чуть расслабилась,опять наела((
Капитошечка• 07 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
подобно и питаюсь, не много ем.

там не подобно, а точно надо, тогда будет заметнее результат).
автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

да посмотрела , меня только жесткач спасает белковый, от фруктов прет и овощей,хотя я овощи люблю нежно
Персонаж Аноним• 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Диета ’6 лепестков’ попробуйте.

Мне вообще не помогла. Неделю голодная ходила, сбросила 2,5 кг. По окончании диеты тазик еды не ела. Вернулись мои кг через 3 дня.
Капитошечка• 07 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

набираете от фруктов?

автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
Ответ для220В
Фото.
фото чего ?Жо..?
Ну 164.58 сейчас. Фото нет , я не дома
автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

набираете от фруктов?
да и от капусты с огурцами и брокколи.Скидываю на белке только курогрудь или говядина рыба .Но есть проблемы с почками много белка нельзя...
Капитошечка• 07 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

я почти на ней 15 кг скинула.
правда, еще лишнее есть, но строго не придерживаюсь и балансирую туда-сюда.

ела продукт дня в том количестве , в котором хотела.
фруктовые и овощные разбавлялаи белками или кашами.
автор Соня-сонятко • 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
я почти на ней 15 кг скинула.

да 15 легче скинуть а последние тяжело
Персонаж Аноним• 07 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
я почти на ней 15 кг скинула.

С большим весом легче сбросить. Мне нужно 5-6 кг сбросить. Второй год борюсь. Голодать не хочу. Пошла в тренажерку, только вес сдвинулся на минус, потянула связки . Запретил доктор тренировки минимум на 3 недели. Пытаюсь не есть после 18,00. Качаю пресс. Вес сразу же остановился и немного в + пошел. Хочется не худощавое тело, а подтянутое. И сбрасывать вес проще в молодом возрасте. С годами смотрю по себе прилипает кг за считанные дни, а сбрасываются неделями.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июля 2015
26 сбросила.а вот 45 остались ...
kitsya1• 08 июля 2015
ой я от последних 6 кг больше года избавлялась
PORKA• 08 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
26 сбросила.а вот 45 остались ...
Как сбросили 26 кг,поделитесь?