товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых • 17 июля 2015
Ответ дляMir_mir
А разве нужно одну кашу на день!?
Молодца, что решаешься кашу абсолютно пустую, результат точно будет!
И овсянка как раз поможет прошлые трудности обойти

Я свой организм изучила если позволить лишнее захочется еще и еще.а я меры не знаю.у меня с этим проблема.
Плюс сейчас держу себя в руках сдерживаю.( родители )
Диета идеальная в этом плане худеешь за счет своего запаса жира.
И простая.
Вчера крылышки были даже не захотелось.

Стадион сегодня меньше жарко.
8 кругов ходьба.
Пресс 20+
И для ног немного.
Mir_mir• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Только от ребенка:-) :-) .
Родители ежедневно стараются положить что то на стол или перед носом.
И уговоры съесть то сырники то еще что то.
Мать вчера весь мозг отцу выела что я такая сякая за...ла с этой диетой...
Стараюсь не обращать внимание.но со вчерашнего вечера осадок.
Мать на весы встает. Сравнивает.весит меньше-а по объемам больше.
Ей это не нравится.
Главное что мне и мой ребенок не сравнивает меня с мамонтом:-) :-) а впервые я для ребенка красивая мама.это лучше.
А родители не нравится их проблема.
Вечно недовольные.

Родители едой выражают заботу, правда не всегда понимая, что это неправильно(((
а ты молодец, не сдавайся, диета довольно щадящая, главное настрой! И с родителями остается лишь вырабатывать силу воли, которая, кстати, и на отдыхе не помещает.
А если на отдыхе не рланируешь придерживаться диеты, то советую подумать хотя бы о белково-углеводном чередовании (почитай в инете), это убережет от лишних кг.
Ответ дляMir_mir

мой вес был 62кг, сегодня не удержалась взвесилась 61,4кг((((( пока ничего, если честно, не сбросила, тк вес был гуляющий 61,5кг-62кг
мне наверно стоит на полном соответствии диете сидеть, чтоб сдвинуть...хотя муж утверждает, что визуально заметно, но это больше от физ нагрузок думаю))
Вес хороший.
Mir_mir• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ЮБК :-)
Спасибо в Крым.
Хотели в Скадовск сначала но там так много людей.
В Крыму есть место отдаленный пляж там и народу вообще нет максимум 3 человека.и вода мне нравится.
Только пилять далеко.но мне полезно.

ходить-то полезно, но для похудения нужен интенсивный шаг (об этом говорилось недавно в передаче как убрать живот Говорит украина...неплохая передача получилась, может быть есть возможность ее в записи посмотреть
Ответ дляMir_mir

День фруктов.день мяса и овощей.
Творога не будет и злаков.
Думала о таком чередовании.
И у ребенка проблемы тоже с весом.бабушка старается возьмет тарелку сахара насыпет.мои возражения никого не волнует.
Только мать расстраивается что я худею.потратила на шопинг.на себя.кричала.
Ребенок одет обут накормлен.холодильник пополняю им теми же продуктами.
Вчера думала я не слышу их разговор с отцом.жаловалась на меня.упрекала.
Об...ла с головы до ног.
Отец тоже зачем тебе эта диета минус больше какая разница.
А разница есть-я должна быть женщиной-красивой молодой ухоженной-стройной и подтянутой и с нормальной полноценной личной жизнью.
А то по ихним словам я должна работать есть и спать и все.
А я жить хочу.Хочу эмоций.ярких встреч.жить хочу.
Жизнь идет.года идут.
Мужчины любят глазами.
Ответ дляMir_mir

А название передачи.
Я слышала на стадионе прохожий наблюдатель тоже говорила женщина о ней.
Если интенсивный я ляжу.я сегодня почти сознание потеряла.слабость сильная.
Бег и интенсивные пока отложу.
Уже после моря на массаж и в трен.зал.до не получится финансово.

Ответ дляMir_mir

В трен.зал хочу на восточные танцы йогу 90-60-90.
Степ нет сильно очень,
На тренажеры.
И на аэробные разные.
В планах 1 час тренаж.зал и 1 час аэробики.
Как раньше подтягивает хорошо.и массаж дали двух спец.мужчину и девочку.
У мужчины силовой .руки разбивает хорошо.у девушки обвертывание.
На море контроль порций тоде будет.

Сегодня овсянка отварная на воде без ничего.
И хлебцы если захочется кушать.
Всем доброе утро и хороших отвесиков:-) :-)
Не носим лишнее.:-) :-)
Без нарушений:-) :-)
Они это сделали и мы сможем
Кроссовки и встать утром.:-) :-)
Ляпота:-) :-) :-) :-)
Без слов:-) :-) :-)
Знакомые слова:-) :-) :-)
После спорта через два часа вода 500+.
Еда 3 хлебца.
Готовлю овсянку на сегодня:-)
люблю_море• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Без слов:-) :-) :-)

Класс! Такие фото очень вдохновляют!
люблю_море• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Кроссовки и встать утром.:-) :-)

Я бегаю с понедельника, вернее, хожу быстро + бег и делаю на воздухе некоторые упражнения для бедер. Чувствую себя отлично!

люблю_море• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Не носим лишнее.:-) :-)

Доброе утро!!!!!!!
Вчера я немного нарушала, но в целом всё идет хорошо и я вижу результат, уходят см, лицо свежее и не отекшее! На весы не смотрю, буду взвешиваться раз в неделю!
Ответ длялюблю_море

Класс! Такие фото очень вдохновляют!

Я на одной свои труселя увидела:-) :-) :-) :-)
Ответ длялюблю_море

Умница
Ответ длялюблю_море

Доброе утро!!!!!!!

Доброе утро:-) :-) :-)
Я померяла купальник который носила при 86 кг он на меня большой:-) :-) :-) .а был маловат.
См очень хорошо уходят.сама в восторге.:-) :-) :-) :-)

Ждем хороших результатов. И без нарушений.
Ответ длялюблю_море

Доброе утро!!!!!!!
Нужно верить и идти к цели.
Я у ребенка хлебцы отобрала:-) :-) :-) :-)
Ответ длялюблю_море

+500 гр воды.итого=1 л.
Perfect_Day• 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
После спорта через два часа вода 500+.
Еда 3 хлебца.
Готовлю овсянку на сегодня:-)

Хотите горькую правду? Овсянка - зло. Один сплошной крахмал. Вот все крупы, которые готовятся за три минуты, должны быть исключены из рациона.
Уж если Вы себе ставите задачу похудеть на 20+ килограмм, то ешьте только те злаки, которые готовятся дольше 20 минут.
Не буду говорить ’выбросьте в унитаз’, но в следующий раз купите лущеный овёс или перловку. А то и цельную пшеницу (не артек и не манку).
Ответ дляPerfect_Day

Спасибо учту :-) :-) :-)
Овес или пшеницу попробую.
От перловки я поправляюсь.
Ответ дляPerfect_Day

Что такое артек?
Спасибо за совет
Пшеницу проращивать или сварить можно.
Моя овсянка :-) :-)