Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну Вы даете, зо полмесяца + 5 кг!
Исправлю.
Сегодня
Пошла на йогу а тренер не пришла.
Стадион 14 ходьба и 1 бег.
С привесом тяжело . Тяжесть сильная лень усталость . Ныть начинаю:-)
Нормализуем вес и спорт и пп.
Пошла на йогу а тренер не пришла.
Стадион 14 ходьба и 1 бег.
Нормализуем вес и спорт и пп.
Питание
Белок овощной суп и на ужин кефир наверное сделаю.
Хотя с таким привесом лучше не есть вообще-но я так не смогу-лентяйка.
Но мысль хорошая.
Блин! Так обидно за Вас, как за саму себя! Знаю по собственному опыту, что очень тяжело после срыва настроиться на повторный круг. Но, у Вас нет выбора! И чем быстрее Вы это поймете, тем лучше для Вас.
Поймите, жизнь в весе, в котором Вам не комфортно - это не жизнь, а существование. Лучшие годы уходят в унитаз. Разозлитесь на себя, перестаньте жалеть. Ведь, обжорство - это один из пороков. По сути, объедаясь и потакая себе в еде, Вы позволяете демону обжорства завладеть собой.Я уже не знаю, как Вас еще настроить. Ну посмотрите на своих стройных подруг, знакомых, одноклассниц. Представляете, что все они о Вас думают? Они мысленно на Вас поставили крест, как на личности. Теперь Вы им неинтересны, если есть у Вас страничка в соцсетях, то зайдут глянуть, лишь, чтобы порадоваться, что у них получше, чем у Вас (не все, конечно, но таких много)
Резко, сбивчиво написала, но, надеюсь, суть Вы поймете. Очень надеюсь.
Давайте, я с Вами за компанию сяду на недельную диету завтра. У меня как раз намечается важное мероприятие и до моего идеала килограмм 5 можно убирать.
Ответ дляАННА__
Буду только рада.
Какую диету выбираем.
Вместе веселее.
Спасибо за хорошие слова.
В соцсетях ранее фото выставляла и страница была но до 2007 года потом просто удалила.
Знакомые есть за 139 кг и есть до 65 кг .
Выбирайте диету сяду за компанию.
Какую диету выбираем.
Вместе веселее.
Спасибо за хорошие слова.
Выбирайте диету сяду за компанию.
Ответ дляПьера Безухова
Буду только рада.
Какую диету выбираем.
Вместе веселее.
Спасибо за хорошие слова.
Выбирайте диету сяду за компанию.
Какую диету выбираем.
Вместе веселее.
Спасибо за хорошие слова.
Выбирайте диету сяду за компанию.
Те, что за 139 кг не в счет. Они никому не интересны, ими украдкой никто не любуется и их формам никто не завидует. Смотрите на тех, кто Вам внешне симпатичен.
Выбирайте диету по вкусу. Условие одно - без срывов! Никаких срывов, даже думать о продуктах нельзя!
У меня три варианта:
- диета Любимая - могу начать прям сегодня, т.к кроме кофе без сахара еще ничего не употребляла;
-диета Долиной - пробовала ее когда-то. Жестко, но терпимо и результат был;
-6 лепестков - нормально переживалась.
Склоняюсь к тому, что Любимую сегодня начну с обязательным правильным выходом из нее. Меню на сегодня молокочай, кофе с нежирным молоком.
Ответ дляАННА__
У меня три варианта:
-6 лепестков - нормально переживалась.
Голодание напоминает:-) жестко.
И все :-)
Молокочай как готовите.рецепт.сколько чего.какой чай.
Молоко жирность.
Меню на завтра.
Я еще тоже не ела.пью воду.
Попробуем.
Описание диеты
И все :-)
Молоко жирность.
Меню на завтра.
Я еще тоже не ела.пью воду.
Попробуем.
Описание диеты
Ответ дляАННА__
У меня три варианта:
-6 лепестков - нормально переживалась.
Я с Вами диета Любимая сегодня 1 день
Диета Любимая относится к наиболее популярным ныне «скоростным» методам похудения, позволяющим быстро привести себя в отличную форму.
По многочисленным отзывам худеющих, благодаря ей, без особых усилий и голода, за неделю удается сбросить до 10 килограммов лишнего веса и потерять от 2 до 4 сантиметров в объемах.
Суть диеты Любимая ^
Продолжительность диеты Любимая ровно 7 дней,
ДиетаЛюбимая помогает за
каждый из которых посвящен какому- то одному
неделю сбросить до 10 кг веса и
продукту (жидкости, овощи, фрукты или белки, которые
потерять 2-4см объема
нельзя смешивать). Предписанный рацион требует строгого соблюдения.
Так, полный семидневный цикл, который можно повторять не чаще 1 раза в 2 – 3 месяца, содержит в себе один овощной, один фруктовый, один белковый день, три питьевых дня (когда полностью запрещен прием твердой пищи), а также последний комбинированный день, считающийся также днем выхода.
Благодаря тому, что типы продуктов каждый день меняются, данный способ похудения является не только эффективным, но и не приедается, как при других экспресс-диетах, например, яблочной, овсяной, рисовой или гречневой. Кроме того, уникальное сочетание однодневных минидиет продумано таким образом, что попутно с потерей веса и удалением жиров, происходит мощное очищение организма от накопленных шлаков, ядов и токсинов.
ДиетаЛюбимая помогает за
неделю сбросить до 10 кг веса и
потерять 2-4см объема
Противопоказания диеты Любимая ^
Диета Любимая, как и любая другая, имеет свои противопоказания, так как является достаточно жесткой и подходит только здоровым людям. Кроме того, она годится только для нечастого применения. Полученный стресс для нездорового или неподготовленного после предыдущих диет организма может обернуться проблемами с обменом веществ или неполадками в работе желудочно – кишечного тракта.
Поэтому, повторяйте ее не ранее, чем через 2 – 3 месяца полноценного питания. Абсолютными противопоказаниями к диете Любимой являются:
гастриты, колиты, заболевания почек, печени, сердечно-сосудистые проблемы, склонность к эмоциональному перееданию, беременность, нарушения пищевого поведения.
При каких – либо проблемах со здоровьем рекомендовано выбирать какие-то более щадящие варианты похудения, например, диету по группе крови или Кима Протасова.
Так, диета по группе крови учитывает индивидуальные особенности организма по усвояемости различных продуктов, заложенные на генетическом уровне. Исследования автора методики доказывают, что далеко не всем подходят одни и те же диетические программы – то, что для одних приносит отличный результат, для других оказывается бесполезным и даже вредным.
Меню диеты Любимая на 7 дней ^
Чтобы достичь хороших результатов, подготовьте свой организм к похудению заранее. Ни в коем случае не действуйте по принципу «сегодня наемся до отвала, а завтра начну худеть». В подготовительные дни ваша еда должна максимально отвечать принципам здорового питания — как можно меньше сладкого, мучного, жирного и как можно больше овощей, фруктов, зелени, кисломолочных продуктов и каш.
Первый, третий и шестой дни – питьевые
В этот день разрешается употреблять исключительно жидкости – любые и в любом количестве. Но наиболее эффективны нежирные кисломолочные напитки, несладкие овощные соки (морковный или тыквенный), мясной бульон (не из пакетиков), травяные чаи без сахара и простая негазированная вода.
Поскольку обычная чистая вода является лучшим природным растворителем, пейте ее как можно больше (не менее 2 литров в сутки), и лишние килограммы с токсинами и шлаками начнут быстро покидать ваш организм.
Свежевыжатые соки тоже можно пить, но очень аккуратно, так как они достаточно калорийны – например, один стакан фреша содержит не менее 100 – 120 Ккал. Поэтому, лучше разбавлять их пополам с водой, чтобы понизить калорийность и концентрацию сахара. Естественно, не нужно употреблять колу, сладкие газировки, магазинные соки и алкоголь. Соль в питьевой день рекомендуется ограничить, чтобы избежать возможных отеков и снизить нагрузку на почки.
Обычно за сутки питьевого дня уходит от 1 до 2 килограммов лишней межклеточной жидкости и заметно улучшается перистальтика кишечника. Поскольку в питьевой день организм лишен белковой пищи, возможны легкие головокружения, ощущение слабости, тошноты и упадок сил. Поэтому, во избежание плохого самочувствия, избегайте больших физических нагрузок и, по возможности, старайтесь побольше отдыхать.
Второй день – овощной
Меню овощного дня, как следует из названия, является классическим вегетарианским. Овощи разрешается кушать любые, предпочтительно в сыром, отварном или запеченном виде. Чтобы не испытывать сильное чувство голода, дневное количество приемов пищи должно быть не менее 4 – 5. В таком случае вам будет достаточно для насыщения съедать порцию салата не более 300 граммов, а общая суточная калорийность рациона не превысит 800 – 1000 Ккал.
Готовьте салаты или винегреты из любых овощей на свой вкус – моркови, сладкого перца, помидоров, огурцов, свеклы, зелени, любых видов капусты. Диетологи советуют обязательно употреблять белокачанную капусту, являющуюся отличным природным сжигателем жира.
Для улучшения вкуса, при желании, в салат разрешается добавить растительное масло (не более 2 ст.ложек в день), соевый соус, нежирный йогурт или несколько капель лимонного сока. Майонез, сметану или жирные соусы использовать в пищу нельзя.
Четвертый день – фруктовый
Разрешаются к употреблению любые фрукты (яблоки, киви, ананасы, грейпфруты и любые другие), которые вы любите и на которые у вас нет аллергии. Исключение составляют лишь слишком высококалорийные фрукты, например бананы и виноград.
Многие диетологи советуют особенно нажимать в четвертый день на грейпфруты, которые традиционно считаются естественными природными сжигателями жира. За день можно съесть 1 – 3 килограмма любых фруктов.
Чтобы хорошо перенести фруктовую монодиету и не сорваться из-за мучительного чувства голода, старайтесь каждые 2 – 3 часа съедать по 1 – 2 плода и между приемами пищи пить побольше обычной воды.
Пятый день – белковый
Белковый рацион наконец-то насытит изголодавшийся организм протеинами, но ни в коем случае не набрасывайтесь на еду и соблюдайте меру. Пяти небольших порций еды, распределенных равномерно на весь день, по отзывам многих похудевших, бывает вполне достаточно для поддержания сил.
Из разрешенных белковых продуктов отлично подойдут отварная куриная грудка, креветки, вареная рыба и куриные яйца (лучше употреблять в пищу только белок). Допускается также употребление творога или йогурта, хоть это и менее эффективно.
Дело в том, что содержащаяся в молочных продуктах лактоза у многих людей способствует задержке жидкости и вызывает нежелательный «привес» массы тела. Несмотря на поступление в организм белка, силовые тренировки и значительные физические нагрузки по-прежнему нежелательны, так как могут вызвать приступы сильного голода и свести все ваши старания на нет.
Седьмой день – выход
Седьмой день является переходным периодом от диеты к привычному полноценному рациону. Поэтому, оптимальный вариант составления меню седьмого дня –скомбинировать овощи и фрукты, употребляемые во время Любимой диеты с привычными блюдами из вашего постоянного преддиетного меню, например, запеченное мясо, овощной суп или тушеные овощи.
Блюда готовьте немного недосоленными и только из свежих неконсервированных продуктов, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. Например, дневной рацион на выходе может выглядеть следующим образом:
Завтрак – 2 яйца. Второй завтрак – фрукт. Обед – суп или запеченное мясо с овощами. Полдник – фрукт. Ужин – овощной салат. На ночь – стакан кефира.
Возвращайтесь к обычному питанию осторожно и постепенно:
Вводите каждый день не более одного нового продукта. Для того, чтобы потерянный вес не вернулся сразу же обратно, продолжайте хотя бы несколько недель после окончания диетического питания тщательно следить за своим рационом и четко рассчитывать его калорийность. В течение всего следующего месяца вы должны употреблять не более 1 – 1,4 грамма белка на каждый килограмм собственного веса. После возвращения к обычному рациону продолжайте сохранять умеренность в пище – это поможет надолго сохранить достигнутый результат. Для того, чтобы не сидеть на диетах вечно, периодически устраивайте разгрузочные дни. Если какие-то из шести дней любимой диеты вам понравились больше всего, можете взять их за основу и использовать раз в неделю в качестве разгрузочных.
Первый, третий и шестой дни – питьевые
Второй день – овощной
Четвертый день – фруктовый
Пятый день – белковый
Седьмой день – выход
Ответ дляАННА__
У меня три варианта:
-6 лепестков - нормально переживалась.
Прочитала на сегодня выбираю
Вода
Чай
Кисломолочные напитки -посмотрю в магазине что подойдет.
Жесткая очень диета.
6 лепестков обжорство по сравнению с любимой.
Но результаты диеты любимый впечатляют
Вода
Чай
Жесткая очень диета.
Но результаты диеты любимый впечатляют
18.08=89,1 кг 1 день диеты Любимая.
Жидкий день:-)
По диете написано в 1 день теряешь 1-2 кг неплохо было бы
Вода 250+
Жидкий день:-)
Вода 250+
Меню
Активиа 0.05%
580 гр
100-36ккал
Белок-3,6 гр
Углеводы-5,2 гр
Жиры-0,05 гр
Активиа 0.05%
580 гр
100-36ккал
Белок-3,6 гр
Углеводы-5,2 гр
Жиры-0,05 гр
Молоко до 1,5 % жирности кипячу и засыпаю зеленый чай листовой. Делаю все на глаз. Даю настояться и пью теплым, ког7да кушать хочется. Очень легко переносится такой день.
Вы можете выбирать любой другой вид диеты. Мне больше нравятся жесткие. Во-первых, не надо заморачиваться с закупкой продуктов, во-вторых, с приготовлением хлопот нет.
2,5 вкуснее и лучше.
Не стоит этих денег.можно было брать кефир дешевле и вкуснее.
Сыворотку напоминает перемешанную с кефиром.
Взяла две бутылки в салат можно заправлять.
Ответ дляАННА__
Диета любимая более эффективная в два раза по идеи 6 лепестков.
И действительно без напрягов и экономная.
Протасова и дюкана весьма по карману бьют.
А эта простенькая-и я о ней не слышала никогда.
Спасибо за диету.
Мне она нравится.
Ответ дляАННА__
Попробую.когда то пробывала но вылила не смогла вид непронравился.
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Perfect_Day• 18 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Так в том и прелесть, что он отвратительный и его много не выпьешь. Ну как отвратительный - надо привыкнуть.
Ответ дляПьера Безухова
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Наверное что то не так сделала.
Я кисломолочку выбрала на сегодня.
На третий день овощной сок.
Завтра салатики.
Диета то что нужно
Ой, Вы знаете, я тоже думала, что не смогу такой чай пить, но когда сделала - понравился. Пью его с удовольствием. Особенно нравится теплым.
Ответ дляПьера Безухова
2,5 вкуснее и лучше.
Жирность выше 1,5% лучше в молочке не брать, если худеть хотите. Привыкайте к менее жирным продуктам. Со временем жирные кушать не сможете.
Ответ дляPerfect_Day
Купила йогурт 1% вкусный ребенок кушает не отдлает.сказала пей тот мама:-)
1% с бананом и клубникой новинка.
Буду нямать 0,05.
Взяла пирог с яблоками и малиной вкусный,сдержалась.
На ужин курица с картошкой.нужно сбегать от соблазнов:-)
Ответ дляАННА__
попробуем.может чай не тот был.
Голод есть вернее аппетит:-) держусь.
Ответ дляАННА__
Моя мечта :-)
Ответ дляVika77
Не сдавайтесь ни в коем случае!
Спасибо буду стараться.
Но 100% после срыва наврядли осилю.дома соблазнов много.нужно или уехать или пожить самой без кухни:-)