Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Perfect_Day• 18 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Купила йогурт 1% вкусный ребенок кушает не отдлает.сказала пей тот мама:-)
1% с бананом и клубникой новинка.
Буду нямать 0,05.
Взяла пирог с яблоками и малиной вкусный,сдержалась.
На ужин курица с картошкой.нужно сбегать от соблазнов:-)
Йогурт с сахаром в составе? Отдайте ребенку и не выделывайтесь.
Пирог зачем покупали? У кого-то в доме пироговая недостаточность в организме?
Они могли бы и потерпеть один день, ничего страшного.
Вы как алкоголик, который постоянно гонит самогонку ’ну я же не для себя’.
Вы пока не научитесь быть жёсткой - и к себе, и к родным - так и будете рыхлым центнером доброты.
Извините, что резко. Эта злость не на Вас даже, а на тех, кто привык на Вас ездить и плевать им, как Вы выглядите. ’Лишь бы мамочка была довольна’.
Ответ дляPerfect_Day
Рыхлый центнер доброты:-)
Спасибо прямо в точку попали.
Йогурт 1% с пирогом 4 ть съела.завтра с 1 дня начало или продолжать.????
Спасибо прямо в точку попали.
Ответ дляPerfect_Day
Цитата:
привык на Вас ездить и плевать им, как Вы выглядите. ’Лишь бы мамочка была довольна.
Это правда так и есть.требуют им все мало-поддержки 0.
После поездки плохо.видела того которого не видеть не слышать не хочу.
Перетелепало очень.
Неудачная как и думала поездка.
Дорога утомительная.
Ответ дляПьера Безухова
Рыхлый центнер доброты:-)
Спасибо прямо в точку попали.
капец просто((
Так дела не будет, так и будете кило -, 2 кило +. Мы же договаривались с Вами! Вы обещали, между прочим! Никто Вас за язык не тянул.
Завтра сначала все начинайте или не начинайте вообще, если заранее себе любимой срыв подготовили.
О себе - молока дома не оказалось, только стакан, за новым времени не было выйти, поэтому выпила две чашки кофе заварного с обезжиренным молоком и много воды. Все!!! Чувствую себя отменно. Легкость, хорошее настроение - это компенсация за терпение.
Кстати, я сегодня тоже вкуснятину готовила, но о еде даже не думаю.
Автор, возьмите себя в руки!
Что-то Вы подозрительно молчите, автор...
Предполагаю, что вчера вечером кусочком пирога не обошлось. Ну, как хотите. Я свое слово сдержу и неделю диеты выдержу. И после-диетный период пройду по правилам. А Вам не хватает характера, отсюда и неуважение близких...
На Вашем месте я бы серьезно рассмотрела систему -60. Впрочем, советов толковых в этой теме достаточно, Вы все равно к ним не прислушиваетесь.
Наверное, Вам стоит закрывать тему.
Ответ дляАННА__
Наверное, Вам стоит закрывать тему.
Тему не закрою пока недобьюсь желаемого.
Вы правы вчера пирогом ...были еще два персика.виноград.
Ужин курица и салат.плюс чай.
Миеус 60 не подойдет.у меня жор на ужин после 16 начинается.
Если бы было все легко и просто тему бы не писала.
Хоронить раньше времени не стоит.
Да делаю ошибки.
Но я беру себя в руки.плюс минус но еще пока минус с 8.07 вес 93 был.
Я сдаваться не намерена.
Сегодня поздно встала в 8.
Пошла на стадион походила.по городу походила.
В садик к зав зашла.
Ответ дляАННА__
капец просто((
Автор, возьмите себя в руки!
И все . У Вас сильная сила воли.
15.08= 88,8 кг.
17.08=90,1 кг.
18.08=89,1 кг день 1 диета Любимая
19.08=88,2 кгдень2.1 повтор дня 1 жидкий йогурт чаи травы вода.
17.08=90,1 кг.
18.08=89,1 кг день 1 диета Любимая
Ответ дляАННА__
Наверное, Вам стоит закрывать тему.
У меня проблема с весом.с самооценкой и тд.
Много вредных привычек с ленью и перееданием.
Не хватает жизни в жизни.
Все серо и обычно.дом работа скучно.
Хочется праздника яркости.
Мужского внимания. Понравилось внимание двух мужчин познакомилась на море. Но как монашка. Ни ни.
Сегодня отвесик чувствую себя лучше легче.
Отеки есть но лицо похоже на лицо.
Ноги опухшие.неприятно смотреть даже на тень.
Завтра возьму подушку комп.фильмы и пойду поживу одна.без кухни.сегодня нет .в городе нет воды.
Возьму диск для талии и гантели с собой.
Не хватает жизни в жизни.
Все серо и обычно.дом работа скучно.
Хочется праздника яркости.
Отеки есть но лицо похоже на лицо.
Ответ дляАННА__
Йогурт без добавок, конечно же? Без сахара?
0,05% тот же без добавок и вкуса.:-)
Травы купила вчера сбор трав в пакетиках.
И мелиссу .
Ответ дляАННА__
Нет. Просто, я люблю и уважаю себя. Правильный настрой и можно горы свернуть.
Спасибо за поддержку.
Какое меню на сегодня.
Отвес?
Или в начале и в конце через 7 дней.
У меня 8)
Я почему то сломалась еще пять лет назад когда мой бросил меня беременную.
Просто в овощ превратилась. Перестала себя любить ценить уважать заботится.
Вот сейчас и пытаюсь в очередной раз взять себя в руки и добиться желаемого.
Только не понимаю почему я позволила себе так зверски к себе отнестись и и запустить.
Да любила люблю. Он радуется жизни. Почему я в монашку себя превратила.
Нужно продолжать жить. Годы идут.5 лет прошли нужно прекращать заедать обиду и одиночество.
Начинать полноценно жить.
Результат будет. Главное верить и делать хоть что то для начала.
Воды вчера мало 1 л всего.
Сегодня увеличу. Завтра иду поживу одна.на день два .
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо за поддержку.
Какое меню на сегодня.
Отвес?
Или в начале и в конце через 7 дней.
У меня 8)
Начинать полноценно жить.
Меню на сегодня овощи. Указано вообще без соли, но салаты я слегка присаливаю морской солью, поливаю лимонным соком и немного оливкового масла.
Утром было две небольшие картофелины, запеченные в шкурке и салат из помидор с луком и укропом.
Сейчас помидор, огурцы, листья салата, укроп.
Через три часа будет салат из капусты, огурца и укропа.
Вчерашний вес был 65,7 (давно не вставала на весы, думала у меня меньше - мероприятия и посиделки с мужем сделали свое дело)
Сегодня 64,6
Желателен 58-59
Ответ дляАННА__
Сегодня 64,6
Желателен 58-59
1,100 отличный результат за день.
Хорошее меню.перекусы есть или три раза только.
Вода сегодня 1л +
Чай 250+
Купила кальций в аптеке.1т в день принимаю.витамины и минералы тоже табл.
Травку чай сбор сегодня буду пить.
Без воды плохо.по средам отключают на весь день.профилактика.
Всех с Праздником.
Чай 250+
Травку чай сбор сегодня буду пить.
Всех с Праздником.
Ответ дляАННА__
Есть дискомфорт? Как самочувствие.
Ответ дляАННА__
Перекусов нет, дробное питание 4-5 раз в день.
Порции какие.
Сколько гр в одной.
Ответ дляАННА__
Дискомфорта нет, самочувствие отличное, особенно после яблочка с медом после церкви) (все в минимальных кол-вах - меда чуть меньше чайной ложки и 0,5 несладкого яблока)
Я в церкви давно не была.
У нас храм хороший вне города есть.но далеко.
В городе храм не считаю храмом.требуют денег.и тушат свечи.потом перепродают их.и батюшка магазины держит.это неправильно.
Когда жила в россии и в днепре ходила и на праздники и на выходные ездила под днепром есть батюшка хороший.помог хорошо когда то
Заварила травку.
Пила эту серию для лактации.помогал хорошо.
Посмотрим .
Стадион сегодня вышел символическим.очень мало.
Собаку спустили с поводка.большая.пошла прогулку устроила по парку и городу.
Посмотрим .
Perfect_Day• 19 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ужин курица и салат.плюс чай.
Хоронить раньше времени не стоит.
Да делаю ошибки.
Я сдаваться не намерена.
Конечно. Вы же по утрам то водичку, то йогурт, то святым духом. Естественно, что к четырем часам вечера жор уже такой, что даже запаренный комбикорм будешь жрать.
Вот смотрю на семью своей подруги. Они все 70+ кг - она, мама её, муж. У них принято вставать в 7-8 утра, а завтракать в 12-13 дня!!! Видите ли, дела у них - то на базар, то пыль протереть, то постирать. Результат - налицо, то есть, на жопах.
Что мешало отбайтать себе кусок пирога, завернуть в пакетик, написать ’Не трогать - Лизочкино - карается подсрачником’ и съесть его утром?
Ответ дляPerfect_Day
Нарушать не хотелось.
Думаю сегодня уже в норме.
Пришла в себя.
На ....домашних уже не реагирую на слова и оскорбления. Я в норме.
От поезки отошла уже.
Завтра после стадиона в душ и на уединение :-)
Сегодня бы уже ушла.так без воды плохо.
Дома как всегда и лучше уже не будет. Пусть живут как хотят. А я должна быть прежней Милой. Красивой ухожен.желан. как прежде.
Надоело все унижения и упреки
Еще в планах вода чай травка и йогурт 0,05% остатки со вчерашнего сбоя
Ответ дляlexeyyy1
Все будет хорошо....я тоже спривесом 2кг а ощущения что все 5-7кг...убрала сладкоетолько в обед чай с сахаром и то потому что сильно болит голова
Спасибо.
Завтра сяду на три дня на овощную.чаи и травы и вода.овсянка.
Сегодня опять 25.
Но тему не закрою.
В 15.40 один персик две порции мяса с макаронами чай горчица и аджика как соус.и два куска хлеба.виноград.
Завтра вне дома срывов не будет.
Воды пить не буду-отеки замучают.
Чай выпью еще и все.
Дома просила готовьте то что я не ем.
Приготовили как назло.
Думаю после того как ребенка в сад уеду в другой город пожить отдельно и подальше.
Пол дня без жори тоже хорошо.и воды в норме.
Завтра текаю из дома беру все необходимое и минимум еды:-)