Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляПьера Безухова
Сегодня попробую продолжить но включить еще что то.
В принципе вес падает и хорошо.
См уходят.
Собрала сегодня сумку .мала истерику устроила.
Осталась.
Завтра утром пока спит уйду.
Сейчас стоит возле дверей не пускает.
На улице дождь.
Сегодня капуста огурец йогурт и чай и травка.
У Вас жидкий сегодня.
Как отвес на сегодня?
Вставали на весы.
На улице похолодало как то резко.
В принципе вес падает и хорошо.
См уходят.
Осталась.
Завтра утром пока спит уйду.
Сейчас стоит возле дверей не пускает.
На улице дождь.
У Вас жидкий сегодня.
Как отвес на сегодня?
Вставали на весы.
На улице похолодало как то резко.
Отвес сегодня небольшой, всего 200 грамм, но чувствую себя хорошо. Сегодня молокочай, кофе с молоком, если успею купить, то еще Лактония.
Perfect_Day• 20 августа 2015
Вот Вам несколько вопросов, над которыми Вам нужно хорошенько подумать. Сюда ответы можете не писать, это для Вас.
1) Чем, по-Вашему, должны питаться все окружающие, чтобы Вы не срывались? Селёдочными кишками, жаренными мучными червями, кошатиной в томате? Нужно ли взорвать все Макдональдсы, а продавцов, орущих ’Паааахлава медооовая!!!’ на море - отстреливать из пневмата?
Мир - не изменится. Смиритесь с этим и не перекладывайте с больной головы на здоровую. Ваши родственники - хотят есть и будут есть всё, что им заблагорассудится. Учитесь жить с ними, но питаться отдельно.
2) Почему Вы считаете, что будь у Вас муж, Вы бы весили 48 кг? Посмотрите вокруг - полно толстых женщин с обручалками на пальцах. Брак, отношения, семья и объедаловка никак не связаны.
3) Зачем Вы взвалили на себя бремя походов по рынкам? Вы пишете, что родные Вас не поддерживаете, но не умеете настоять на своём даже в такой малости, как питание. Прекратите покупать пироги, жирную свинину, уток, колбасу. ’Вот денежка - вперёд и с песней’. Не хотят есть говядину? Пусть едят хлеб с маслом.
Ответ дляАННА__
У меня легкость.
Правда недавно дома сок виноградный консервировали .утром завтрак виноград.до 13 в принципе ничего страшного.
Лактония вкусная.
Ответ дляPerfect_Day
Не хватает им.
Уедим тогда отдельно. Уменьшить нужно лимит.
Сегодня побаловала так как думала перееду сегодня.
На счету 8,50 пока лимита нет.
Ответ дляPerfect_Day
2. Жизнь без мужчины имелось.
Замуж не хочу.
Когда есть хоть один мужчина вместо ужина или обеда на работе .ек. :-) :-)
И завтрак и ночь активная.
А сейчас монашество -не знаю почему. Я такой не была. Я любила жизнь и мужское внимание
Замуж не хочу.
И завтрак и ночь активная.
На обед и ужин.
Салат состав изменила.
Пол синенького поджареного.1 перец.1 огурец. Капуста.и йогурт.
Очень вкусный салат
Салат состав изменила.
Очень вкусный салат
Вычитала в Индии практикующие йоги так питаются.
Утром фрукты.
В обед салат каша.
Ужин обильный рыба мясо.
Понравился рецепт у них.
Утром фрукты.
В обед салат каша.
Ужин обильный рыба мясо.
Понравился рецепт у них.
В 19 .00 синие жар с мясом отварным.
Многовато но в калории вписалась.
Из вредностей только газ.минералка и синие жарен.
В принципе лучше уже питание.радует.
Завтра улучшу.
Всем спокойной ночи и приятных сновидений.
До завтра
Многовато но в калории вписалась.
В принципе лучше уже питание.радует.
Завтра улучшу.
До завтра
Perfect_Day• 21 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
В 19 .00 синие жар с мясом отварным.
Многовато но в калории вписалась.
В принципе лучше уже питание.радует.
Завтра улучшу.
До завтра
Многовато но в калории вписалась.
В принципе лучше уже питание.радует.
Завтра улучшу.
До завтра
А как Вы себя чувствуете? Желудок не сводит? Главное - найти такой стиль питания, чтобы не переедать, но и не чувствовать себя на грани голодного обморока.
В следующий раз попробуйте баклажаны в духовке на гриле запечь. Будет вкусно!
Ответ дляPerfect_Day
С кобры синие взяты были.
17.08=90,1 кг.
18.08=89,1 кг
19.08=88,2 кг
20.08=86,7 кг
21.08=86,3 кг
18.08=89,1 кг
19.08=88,2 кг
20.08=86,7 кг
21.08=86,3 кг
Стадион растяжка прыжки много бега и ходьбы.
Живот болит.
Ответ дляPerfect_Day
Почки вчера болели.
Хроника вчера боли были.
Сегодня живот отек боли.
Такого раньше не было.
Хроника вчера боли были.
Сегодня живот отек боли.
Такого раньше не было.
Вероника-2014• 21 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сегодня йогурты чаи ряденка вода травка
Доброе утро, автор, как вас зовут? меня - Ника. Я читала ещё вашу предыдущую тему (худеем к лету 2014). заглядываю и сюда. Решила, что уже должна начинать как-то вам помогать ))) Сама я за 1.5 года похудела на
30 кг, может, смогу быть вам чем-то полезна!
Ответ дляБарбитта
Доброе Мила.Приятно.
Какой сейчас вес?
С какого худели?
И еще один.
Вышло 3 ед 115 гр каждый.
Ккал 100-85 ккал.
Вышло 3 ед 115 гр каждый.
Ккал 100-85 ккал.
Чай после завтрака аптечный 500 гр отдых.
Живот прошел после легкого сна
Обед салат
Капуста перец помидор огурец запр.йогуртом 1,5%
Приблез.вышло 250 ккал порция.
люблю_море• 21 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сделаю салат перец огурец лук капуста в йогурте.
1 перец 1 огурец лук репч.один и пол капусты.белок.
Спорт сегодня добавлю разнообразю.
Стадион по тихоньку увеличу до 50 в день.
Нужна ветровка или плащевка для стадиона. Под дождем не очень жарко и приятно.
Спорт сегодня добавлю разнообразю.
А сколько кругов ходите? Или что Вы
делаете на стадионе?
Вероника-2014• 21 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Доброе Мила.Приятно.
Какой сейчас вес?
С какого худели?
я худела со 111-ти. сейчас, соответственно, 81 кг. Но у меня рост 178
люблю_море• 21 августа 2015
Знаете, автор, читаю Вас и вижу себя. У меня точно такие же срывы происходили и зажоры, это все в голове, таким, как мы, нужен стимул. Когда я была одна, наела себе жира ого-го, потом полезла в инет, а сайт знакомств, как то быстро встретила мужчину, началась переписка, он предложил встречу, а мне было стыдно идти на свидание, мы общались в скайпе, я врала, что работаю в другой стране, пока с ним общалась, села на диету, жор ушел, а то ела и ела, как конь. Вот мы с ним каждый день в скайпе, письма, вообщем, похудела я очень быстро на 3-5 кг, не помню, потом сказала ему дату, что 15 апреля я буду в Киеве и мы можем встретиться, я понимала, что выхода нет, начала правильно кушать, пить воду, пошла на антицеллюлитный массаж, вообщем, стимул нужен, это я к чему все рассказываю:-)))
С этим у меня отношения потом были не очень долго, потом через пару лет я познакомилась со своим вторым мужем, который ведет здоровый образ жизни, он не ходит в спортзал, но очень следит за питанием, мы не сразу начали жить вместе, он - иностранец, но летали вместе часто на отдых на море, он аккуратно намекал, что мне надо скинуть вес и когда увидел, как я ем мороженое и картошку жареную, да еще добавки хочу, разошелся, говорит, зачем тебе это мусор нужен? Ты же такая красивая, посмотри на свое лицо, кожу, ты можешь быть королевой, покупать шикарные вещи, а не то, что налезло и он начал буквально следить за всем, что я ем. Не давал пить газировку, иногда ругал, как девочку маленькую, но если честно, мой первый муж все делал наоборот :’ Кушай, дорогая, ты и так красивая’. Вообщем, я приезжала из оз отпуска минимум кг на 3-4 меньше, чем уезжала :-))
Ответ длялюблю_море
А сколько кругов ходите? Или что Вы
делаете на стадионе?
Вчера 25 ходила в основном.бегала пару кругов из них,
Сегодня за компанию присоединилась .
Сначала сама 2 прошла круга.
Затем пол бег.пол быстрый бег.и пол ходьба.
Три часа была на стадионе с утра.
Затем растяжка.прыжки.упражнения.
Вконце еще ходьба .
Ранее просто ходила дошла до 50 кругов в день и уехала.
Сейчас хочу возобновить.если без бега ходьба.
Если с бегом меньше.
После стадиона встретила тренера по йоге.
Зал сняли пон и среда йога.:-)
Ответ дляБарбитта
Я на 10 см ниже.
У меня более 116 было.максимум до 78. Но срывы все портили.
Минимальный до ожирения 43 кг.
Ответ длялюблю_море
Ваш настоящий муж -супер.
Спасибо я поняла Вас это то что не хватает.
Летом была на сайте познакомилась,
Было свидание-на котором я опозорилась.стыдно.
Потом эту тему создала.
Пригласил на поездку. Должны были уехать сейчас.
Но он в поездке. На сентябрь перенесли.
Случайно наткнулась на объявление.
Но мне этого мало.
Спасибо задумалась о своей страничке на сайте для мотиваций и поиска интересного не только собоседника но и дальше:-)
Летом была на сайте познакомилась,
Потом эту тему создала.
Но он в поездке. На сентябрь перенесли.
Случайно наткнулась на объявление.
Но мне этого мало.
Ответ дляБарбитта
Расскажите свой способ похудениял